Блог

53 comments Интервью

Дорогие и любимые Читатели! Я вернулась!
Надеюсь, что у вас все чудесно, и вы хорошо себя вели в этом году. Что ваши мечты сбываются, руки согревают теплые варежки, а сердца — пушистые свитера, улыбки и хорошие книги.
Огромное спасибо всем, кто желал Главному Читателю, Данечке и мне скорейшего выздоровления — с вашими теплыми словами и добрыми мыслями мы поправились! И уже были на вечерней прогулке, где в желтом свете фонарей танцуют под зимние мелодии невесомые снежинки, а если как следует прищурится, у фонарей вырастают усы и длиннющая борода. Главный Читатель счастлив оттого, что декабрь перешагнул за середину, и Новый год все ближе. А Данечка уже сам бойко перешагивает через все преграды, смешно выставляя руки вперед, для подстраховки.
Огромное спасибо всем, кто писал письма с просьбами разблокировать ваш Книжный Шкап — это был какой-то "технический сбой" в ЖЖ, и благодаря вам справедливость восторжествовала и мы снова вместе.
И огромное спасибо всем за дорогие сердцу поздравления с победой в номинации "Лучший книжный блог" и чудесные пожелания.
После вручения Книжной премии рунета ваш Книжный Шкап просто засыпало письмами, поэтому прошу прощения у всех, на чьи вопросы и комментарии я не смогла ответить. Если для вас еще актуально то, чем вы интересовались, пожалуйста, продублируйте вопрос прямо в комментариях к этому посту, или мне на почту katerina.taberko@gmail.com, и я обязательно отвечу. В числе прочего прислали веселое фото с церемонии вручения премии, где я танцую "Калинку-малинку" )
1 (435)
Обещаю всем, кто ждет, скоро добраться до Минска. А пока — брестские новости теле- и радиоэфира:
123 Копирование
Поговорили о книгах и проектах по популяризации детского чтения с Ниной:
http://www.zarya.by/event/message/view/15282
И с Катериной:


С заснеженным приветом,
Катерина и Ваш Книжный Шкап.

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
rbckjnf
2014-12-18 15:27:14
привет, Катюш! я рада что у вас всё хорошо! вы болели? опять я всё пропустила:( здоровья вам и хорошего настроения!
5oceans
2014-12-18 16:03:00
Я рада, что ты вернулась!
liudmid
2014-12-18 16:09:40
Сколько интересных проектов планируется! Я бы стала в очередь на все коробки и адвенты если можно :)
i_trava
2014-12-18 16:25:42
И я очень рада возвращению! Здоровья вам и вашей семье. :-)
Анонимно
2014-12-18 16:39:44
Очень рада за вас, с возвращением!
paper_crow
2014-12-18 17:00:55
Катя, какая же ты замечательная!)
tigra_tales
2014-12-18 17:03:40
С возвращением! Мы очень скучали :)
Анонимно
2014-12-18 17:12:21
Поздравляю! Какая Вы чудесная! спасибо за интервью, очень интересные проекты. но я так и не поняла, что с коробками? Вы уже утрясли все моменты и их можно будет приобрести или еще немного подождать?
admin
2014-12-18 17:16:23
Re: Поздравляю! Спасибо большое! Коробка "Именинный пирог" еще на рассмотрении в Швеции, продолжаем ждать...А "Теремок" планируем на февраль следующего года, но, наученная опытом, уже боюсь говорить точные даты.
admin
2014-12-18 17:16:36
Спасибо!
admin
2014-12-18 17:16:55
Спасибо )
admin
2014-12-18 17:17:53
Конечно! Но адвентов будет много, и в этом году мы уже не успели, так что к следующей зиме )
admin
2014-12-18 17:18:26
И я ) спасибо! А к нам открыточка приехала, муррр )
admin
2014-12-18 17:18:46
Спасибо, Дарья!
admin
2014-12-18 17:22:20
Светочка, как раз села писать тебе преогромнейшее спасибо за такой волшебный подарок. А слов и нет, только охи и ахи! Хожу-хожу по дому, а потом остановлюсь и вдыхаю запах оливы и Рождества. И за открытку отдельный поклон, так люблю Михаила и его книгу и мультфильм. Ты - чудо )
admin
2014-12-18 17:23:00
И я по вам! Спасибо )
5oceans
2014-12-18 17:24:43
Оооо, почта небезнадежна! Это не может не радовать! Глядишь, новогодняя посылка к 8 марта приедет
yuliaskripka
2014-12-18 18:19:32
Книжный адвент? :))) Звучит знакомо :)) Классно! Возьму себе Голубую стрелу на заметку, если вдруг у вас будут заминки на след. год. Ох, я и не знала, что ваши коробки еще и через Швецию должны пройти. Но ведь автору только на руку - хотя он и так популярен. Вот только бы вашу идею не стырили и не распростаранили по Европе! Это они умеют... Удачи!!!!!!!! PS Надеюсь Теремок не надо ни через кого пропускать:))
admin
2014-12-18 18:33:04
Да, там очень удобно разбить историю на 31 день, практически по главам. Теремок не нужно, повезло )
paper_crow
2014-12-18 18:44:47
Спасибо, Катя). Я очень-очень рада, что тебе понравился мой подарок)
liudmid
2014-12-18 19:00:27
Я в этом году поняла, что к Рождеству нужно в ноябре начинать готовиться. Уже почти Рождество, а я ничего не успеваю: дом не украшен, печенье не напечено. Все галопом :) И еще: Катерина, гляньте плз в почту. Я там писала вопрос по поводу книгообмена.
bookvoegka
2014-12-18 21:48:34
У вас и адвенты будут?! Здорово! С возвращением и с выздоровлением! А малышу - легких первых шагов. Вчера вспоминала ваш рождественский театр теней и думала, где бы шаблоны раздобыть. А с утра - письмо! Спасибо! Настоящая фея)
pestich
2014-12-19 01:39:31
Катюша, как приятно видеть Вас и слышать! Очень скучали по Вам!!! С возвращением! И сколько заманчивых проетов впереди!!! Не перестаю удивляться и восхищаться Вашей фантазией!! Спасибо, что Вы с нами!
jubka
2014-12-19 08:28:03
Такая милая! что на фото, что в студии :)) Отлично держишься в кадре, Катя! ))) Не болейте там больше!
angela_kvitka
2014-12-19 20:39:43
Ой, какое замечательное интервью! Поздравляем Вас ещё раз с премией Рунета. Желаем новых творческих успехов!
Анонимно
2014-12-19 21:55:57
Катюша, как приятно посмотреть на вас в живую. Вы замечательный человек, от вас веет таким добром, теплом, позитивом. Просто чудо! Спасибо большое за обновленную рассылку. Здоровья всей вашей дружной семье!
admin
2014-12-20 09:57:41
Обязательно будут, но уже в следующем году. Спасибо большое! Вот так совпадение, очень рада, что вовремя )
admin
2014-12-20 09:58:08
Спасибо большое!
admin
2014-12-20 10:04:11
Спасибо, постараемся! На самом деле я очень стеснялась )
admin
2014-12-20 10:04:23
Спасибо-спасибо!
admin
2014-12-20 10:06:09
Спасибо огромное, Дарья!
admin
2014-12-20 10:07:23
да, и у нас все так ) сейчас посмотрю!
Анонимно
2014-12-23 18:15:28
Катя! Так приятно было на Вас посмотреть "вживую"! Такая Вы милая! Спасибо за Книжный Шкап! И с наступающим волшебным Новым годом Вас, Читателя, папу и Данечку!
admin
2014-12-23 20:29:55
Спасибо большое! И Вас с наступающим и всех благ!
oxenm
2014-12-25 21:14:05
Как хорошо, что Вы вернулись! Поздравляю Вас ещё раз с премией Рунета, а так же с первыми шагами Данечки:) Не устаю удивляться Вашей фантазии и изобретательности. С нетерпением жду адвентов и коробочек. Если нужна будет в чём-то помощь- обращайтесь. Лишние руки никогда не лишние;) Катюша, спасибо, что Вы с нами.
admin
2014-12-25 21:20:25
Оксана, спасибо большое! и за предложение тоже спасибо, буду помнить )
oxenm
2014-12-25 21:41:01
Да-да-да, мало ли что понадобиться. Нас много, а Вы одна)
v_lada_s
2015-01-03 11:12:14
Замечательное интервью. Такая вы светлая и милая, Катерина :)
admin
2015-01-03 11:28:21
Ой, спасибо большое ) И с Новым годом!
Анонимно
2015-01-18 22:44:51
Катюша, Вы чудесная сказочная фея! Очень рада, что премия у ВАС!!! Наслаждаюсь чтением и восхищаюсь идеями! Жду со своей дочуркой "Теремок", чтобы попасть в очередь!!!
admin
2015-01-19 13:13:26
Ксения, огромное спасибо )
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.