Блог

252 comments Новогодне-Рождественский книгообмен

Посылочки из Книжного Шкапа на прошлой неделе отправились к своим адресатам. Теперь мы с Главным Читателем и Данечкой в волнительном ожидании чудес ) А вы все успели отправить? А может быть, уже и получить успели? Для веселого ожидания и создания праздничного настроения делимся радостью тут!
Закрепляю этот пост сверху Книжного Шкапа.
IMG_4428
В комментариях можно следить за отправкой и прибытием и подглядывать друг другу в коробочки, вставлять ссылки на новости по книгообмену в своих дневниках, или фотографии. Предлагаю также один общий хэштег для инстаграм и твиттер, чтобы дружно отслеживать события: #книгообментаберко (просто пишете его вручную, если отправляете новость по теме, и при нажатии на него появляются все новости с этим хэштегом). По любым вопросам, связанным с книгообменом, пишите сюда или мне на почту katerina.taberko@gmail.com. Поймать настроение и вдохновиться прошлогодними подарками можно тут: http://taberko.livejournal.com/265292.html

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
illidana
2014-12-18 14:21:13
Моя посылка уже дошла до Москвы по трекингу, возможно, её даже уже забрали, бумажку с номером засунула куда-то вчера и не могу пока найти посмотреть точно))) Прочитала, что у ребёнка-адресата аллергия на шоколад, поэтому посылка без традиционных сладостей, извините:( Постаралась положить разнообразных мелочей) Подарочки <a href="http://pixs.ru/showimage/IMG2014120_2840903_15222001.jpg" rel="nofollow"><img src="http://i9.pixs.ru/storage/0/0/1/IMG2014120_2840903_15222001.jpg" border="0" alt="Image Hosted by PiXS.ru" /></a> Открыточка <a href="http://pixs.ru/showimage/IMG2014120_6789902_15222015.jpg" rel="nofollow"><img src="http://i9.pixs.ru/storage/0/1/5/IMG2014120_6789902_15222015.jpg" border="0" alt="Image Hosted by PiXS.ru" /></a> Прошу прощения за качество фото, глубокая ночь, телефон)))) Моя посылка из Питера тоже уже пришла, но забрать я её смогу только в субботу, у нас отделение почты крайне криво работает:(
Анонимно
2014-12-18 14:44:45
Мы уже получили наши подарки - отличную морскую котокнигу "Котобой" и замечательную книжку про Рождество на английском языке. Очень хочется только узнать, кому сказать спасибо! Книги пришли сразу из Озона, может, откликнется отправитель?
5oceans
2014-12-18 14:57:58
Мы отправили дальним адресатам давно, а ближним на днях отправим. Надеюсь, что все успеет быстро и без проблем дойти.
zybka
2014-12-18 15:06:20
Большое спасибище снегурочке из Рязани!! Сын остался очень доволен! <img alt="1-PC175588" src="http://ic.pics.livejournal.com/zybka/10873155/400857/400857_600.jpg" title="1-PC175588" />
Анонимно
2014-12-18 15:16:10
Какая красота! А мы наши посылки отправили 10.12, успели. Фото я уже в предыдущем посте выкладывала, оставлю тут просто ссылку на ИГ: http://instagram.com/daryatiho/ Одна из них дошла уже до Евгении с Сашенькой, и как же приятна для меня их радость! Катерина, спасибо огромное за предновогоднее волшебство! Мы своих подарочков тоже ждем в радостном предвкушении.
barsovy_travels
2014-12-18 15:32:25
Мы каемся, но отправили только вчера! Надеемся, что почта не подведет теперь!
svinskaya_ya
2014-12-18 15:44:07
Я заказала в Лабиринте в начале декабря, они подло чуть ли на следующий день доставили :))
i_trava
2014-12-18 16:23:14
Я не участвовала в книгообмене, как всегда все пропустила. В следующем году очень хотелось бы. Катя, вот это я отправила вам месяц назад. Очень хочу, чтобы подарки до вас добрались. Покажу фото, может они наколдуют удачную доставку. <img src="http://s47.radikal.ru/i115/1412/5d/2ef56c8afee0.jpg"> <img src="http://s018.radikal.ru/i515/1412/1f/21ba8216338f.jpg">
vesnuwa
2014-12-18 17:17:28
И мы получили! Спасибо огромное! <img src="http://ic.pics.livejournal.com/vesnuwa/14704659/111561/111561_600.jpg" alt="IMG_3767" title="IMG_3767">
stcatharine
2014-12-18 18:10:07
Я отправила, 15 пришло в Питер, написано, что 16-го "временное отсутствие адресата"
stcatharine
2014-12-18 18:10:33
а мне пока не пришло
admin
2014-12-18 18:29:52
Какая красота! Ждем-не-дождемся и спасибо огромное! Так приятно )) Главный Читатель просил передать (цитирую вольно): Не переживайте, уж если Герда до Кая добралась, до до нас тем более доберется.
oriosha
2014-12-18 18:32:03
кук Здравствуйте Елена! а там не было подписи от нас с Юлей? я вроде бы просила, чтоб подписали. я пыталась послать вам книги с британского сайта ,на котором сама заказываю, а он не шлет в РФ. и я перепаниковала и послала с Озона, очень боялась что иначе пока приедет в Израиль, пока к вам, начнется весна, а очень хотелось успеть к праздникам
Анонимно
2014-12-18 18:34:00
Книгообмен Отправила посылочку в г. Марьина горка ещё в конце ноября. По трекингу статус с 4 декабря "Неудачная попытка вручения". Надеюсь, она не поедет обратно в Москву.
i_trava
2014-12-18 18:55:18
Катя, у Главного Читателя глаз как у орла! ))) Там, на открытке действительно Герда! Я только что чудом нашла свою квитанцию, там есть номер трекинга. Я вам остальное сейчас в личку напишу.
filoluh
2014-12-18 18:56:17
нам пришли книги про динозавров из Белоруссии, спасибо большое! Сын был счастлив, прочитал два раза за вечер, лег с ними спать ))) А снежинку повесил на елку САМ. Спасибо!
catarinasm
2014-12-18 18:59:30
А я участвую в первый раз и не додумалась красиво упаковать :( в следующий раз исправлюсь полностью!
kingelena
2014-12-18 19:18:53
Здравствуйте. Я очень рада, что участвовала в таком чудесном деле. Сама успела отправить и вот сегодня уже получили посылку. Дочь не понимает почему это нам вдруг посылка, да ещё из Москвы. Спасибо Аурике и Максиму. Порадовали!!! И интересно и вкусно.
maryshadow
2014-12-18 19:20:11
Мы уже получили книжки от мамы Даши и дочек Маши и Сони. Спасибо им большое от мамы Маши и дочек Даши и Сони :))
maryshadow
2014-12-18 19:20:31
Свою посылку тоже отправили уже.
aliyusha
2014-12-18 19:30:05
Мы получили от "подлых" лабиринтчиков))) и отправили, конечно, тоже))
halena78
2014-12-18 19:32:10
Отправили 12 декабря Эмилии и Оливеру в Данию и Артему в Италию <img src="http://ic.pics.livejournal.com/halena78/27355647/63745/63745_300.jpg" alt="image" title="image"> <img src="http://ic.pics.livejournal.com/halena78/27355647/64185/64185_300.jpg" alt="image" title="image"> А вот здесь мы про подарки написали))) http://halena78.livejournal.com/51249.html
yushkevich
2014-12-18 19:48:51
Отправили обе посылочки еще в самом начале декабря, но ничего пока не получили
kjyara
2014-12-18 21:29:28
а мы с Кристиной из Питера получили, сейчас фото вставлю. как мы были рады! спасибо большое Бондаренко К.В.:))
kjyara
2014-12-18 21:37:10
<img src="http://ic.pics.livejournal.com/kjyara/16999691/4969/4969_900.jpg" alt="10869513_10152708280483355_5794389727627523162_o" title="10869513_10152708280483355_5794389727627523162_o">
aynay
2014-12-18 22:15:20
Впервые участвовала в книгообмене. Очень волнительно, тем более проходил обмен подарками накануне Нового года и Рождества. Огромное спасибо <lj user="ilonka_ponka" /> за подарки. Книги великолепные! Подарочки порадовали сыновей. Мишки заняли свои места на дверцах шкафа, кристалл ещё ждёт своей очереди) Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Добра, счастья, радости! <a href="https://fotki.yandex.ru/users/aynay/view/957489?p=0" target="_blank" rel="nofollow"><img alt="КнигообменвКнижномШкапе2014г.jpg" border="0" height="375" src="https://img-fotki.yandex.ru/get/15532/161064539.0/0_e9c31_5d28a27c_L.jpg" title="КнигообменвКнижномШкапе2014г.jpg" width="500" /></a>
kavalkanti
2014-12-18 23:04:26
Я отправила в Батайск посылку давноооо для Татьяны и ее дочки Ульяны и сыночка. По треку ее получили тоже достаточно давно, но никаких отзывов ни в журнале, ни тут пока не было :(
_ptica_
2014-12-19 01:11:52
мои посылочки ушли 12 декабря, по трекам слежу, уже почти доставлены. а мне пока не пришло, эх.
pestich
2014-12-19 02:41:02
Екатерина Калинина, а это, оказывается, Вы?! Я высказала свою радость о Вашей посылочке в предыдущем посте о Новогодне-Рождественском книгообмене пару дней назад. О том, что я и мои дети приятно шокированы ее наполнением: книгами и аксессуарами к ним, а также атрибутикой для елочки, что Ульяша не расстается до сих пор с маленькой книжечкой, а большую хочу читать с ней на праздники. Спасибо Вам огромное! Интересно узнать о Вас побольше, есть ли у Вас детки, но информацию эту не нашла, хочу и Вас поздравить с наступающим Новым годом! Первый раз участвовала в книгообмене и получила огромное удовольствие! Очень надеюсь, что и наши посылочки понравятся адресатам. Приближение праздника ощущается еще сильнее, когда участвуешь в предновогодней кутерьме, трепет в душе, как у ребенка. Спасибо огромное Катюше за организацию Новогодне-Рождественского книгообмена!!! Ведь подбирала Катя адресатов не случайно, работа проведена сверхмасштабная, у наших с дочкой адресатов не только возраст девочек одинаков, но и чудесным образом совпали увлечения мам. Спасибо, Катюша, что дали окунуться в сказку!!!
liudmid
2014-12-19 04:03:15
Эмилия и Оливер ждут с нетерпением свою посылку! :)
liudmid
2014-12-19 04:17:15
И мы отправили посылки для девочки Анны (мама Яна) и мальчика Даниила (мама Екатерина). Очень надеемся, что почта не подкачает и все придет в срок
halena78
2014-12-19 05:41:29
Очень надеемся, что подарки прийдутся деткам по душе)))
richka_spichka
2014-12-19 05:44:14
Почему-почему?) Новый год он везде) Надеюсь , сюрприз удался. Мы старались! С наступающим вас! Мы свою посылку еще ждем.
kavalkanti
2014-12-19 06:41:12
Спасибо:)))) Написала в личные сообщения:)
brillerin
2014-12-19 07:43:01
Я свою посылку отправила в Севастополь, но сама в свою очередь пока не получила:)
utunuuu
2014-12-19 08:01:19
мы отправили, получателю об этом написали,чтобы ждали) интересно,кто нам отправлял?))) свою пока ждем))
blue_gum_tree
2014-12-19 08:42:23
Ура! Мы на своем конце света уже получили совершенно чудесные новогодние книжки (какие в них иллюстрации!!!! Мммммм!!) и книгу любимых с детства сказок. Спасибо огромное, Дарья Шамшурова и Костя. С новым годом и Рождеством! <img alt="" src="http://ic.pics.livejournal.com/blue_gum_tree/65870114/1960/1960_original.jpg" title=""/> <img alt="" src="http://ic.pics.livejournal.com/blue_gum_tree/65870114/2049/2049_original.jpg" title=""/> <img alt="" src="http://ic.pics.livejournal.com/blue_gum_tree/65870114/2364/2364_original.jpg" title=""/> <p dir="ltr">
ermine_1984
2014-12-19 10:33:40
И к нам, и к нам приехали подарки! Спасибо Марине, Антону и Егорушке из города Новосибирска! (Марина, отзовитесь! Не знаю ваш ник в жж ;3 ) <a href="http://gallery.ru/watch?ph=SCk-fOE8Z" target="_blank" rel="nofollow"><img src="http://data11.gallery.ru/albums/gallery/170882-ce151-83533891-m750x740-ubabde.jpg" border=0 style="border:0"></a> Ещё раз спасибо - и за книги, и за помощника почты-пингвина (Аня тут же его облюбовала, теперь ждём ёлку, чтобы поселить его на ней), и за чай, и, конечно же, за самое главное - внимание и добрые пожелания! С наступающим Новым годом и Вашу семью! Здоровья, радости и всего самого хорошего и нужного! Урррра ;)))
kingelena
2014-12-19 10:41:04
Это действительно был сюрприз. Сразу Всё попробовали и книгу читать начали. Спасибо. Вкусно и интересно. Желаем и Вам приятного сюрприза.
kingelena
2014-12-19 11:02:10
Не получается прикрепить фото
buka_zakovuka
2014-12-19 12:05:31
каюсь Отправила только 17 (сначала 12, но почта вернула) - дочка заболела и до почты не могли дойти вовремя. Девушка-почтальон сказала, что в Томскую область будет идти дней 5, так что до Нового Года должна прийти посылочка. И да, тоже первый раз, и про конфеты не догадалась как-то .. ( Полина не очень-то сладкоежка, котируются разве что киндеры - из-за сюрприза естественно) Ну в следующий раз исправлюсь! Буду знать )) А фото-намек выложу позже, еще- мне пришло извещение о посылке, - завтра постараюсь на почту заглянуть. Очень уж кривое расписание у нашего почтового отделения
Анонимно
2014-12-19 16:13:37
книгообмен Это мы! Ура! Дошла посылочка! Как мы рады, очень рады)))
shkapushka
2014-12-19 17:11:23
Нам сегодня почтальон прямо домой принесла бандерольку. Большое спасибо семье Ахматовых (фамилия-то какая!) из Санкт-Петербурга! Детей было не оторвать: <img src="http://ic.pics.livejournal.com/shkapushka/13610689/45964/45964_300.jpg" alt="IMG_0176" title="IMG_0176"> Добрая искренняя открытка и красивая книга. <img src="http://ic.pics.livejournal.com/shkapushka/13610689/46173/46173_300.jpg" alt="IMG_0178" title="IMG_0178"> И весьма актуальная для сейчасной Москвы :)
con_ffusion
2014-12-19 18:33:19
О! А мы Дарье и Константину отправили!:) забавный круговорот!:)
blue_gum_tree
2014-12-19 19:37:38
О, а может у вас есть их контакты? Кроме почтового адреса. А то я бы хотела написать, что мы всё получили, и поблагодарить. Но не знаю, куда писать (не слать же письмо обычной почтой для этого) :)
con_ffusion
2014-12-19 21:05:33
Смотрите, они мне в другом посте ответили - http://taberko.livejournal.com/319727.html?thread=10186735#t10186735 Жж ник - eda19 Удачи!! и с наступающими праздниками!:)
richka_spichka
2014-12-19 21:18:48
Спасибо! Боялись не успеть и не угадать).
illidana
2014-12-20 01:34:00
Ура! Получила посылку из Санкт-Петербурга от Варламовой (надеюсь, правильно разобрала) Анны! Дочь книжку про восемь детей сразу приватизировала, отдавать не хочет))) В маленькой коробочке вкусные конфетки)) Серия про мишку Паддингтона замечательная! Спасибо огромное! <a href="http://pixs.ru/showimage/IMG2014122_3295033_15242312.jpg" rel="nofollow"><img src="http://i9.pixs.ru/storage/3/1/2/IMG2014122_3295033_15242312.jpg" border="0" alt="Image Hosted by PiXS.ru" /></a>
_mol4un_
2014-12-20 06:04:02
а по треку уже давно дошла. Там была неудачная попытка врученияЯ вам в личку номер трека скину. Мы уже давно отправили(( НАдеюсь, что она к нам не вернется
eda19
2014-12-20 06:26:04
Да! Это мы - Дарья и Костя!!!!!! Очень рады, что вы всё уже получили - хоть это и удивительно!!! По трекингу - никаких изменений после выезда с Московской таможни... Да еще тут кто-то написал, что из Австралии в Россию посылка может до 3-х месяцев идти - я очень переживала, что к весне только придет)))) А почта сотворила новогодние чудеса - почти за две недели управилась! Ура!!! Очень радостно слышать! С наступающим!!!)))
blue_gum_tree
2014-12-20 06:39:54
Даша, спасибо за книжки, очень все нравятся, вчера уже читали на ночь. А еще взяла на заметку ваш способ завязывания веревочки на подарке :) Три месяца?? Надеюсь, что моя посылка моим "подопечным" дойдет быстрее! Хороших вам новогодних каникул и благополучного года!
blue_gum_tree
2014-12-20 06:42:44
Да, вот они уже мне тут и сами написали. Спасибо вам за помощь. С наступающими праздниками!!
eda19
2014-12-20 06:44:58
Спасибо большое))) Читайте и получайте удовольствие! Обязательно дойдет быстрее - теперь я точно верю в новогодние чудеса) даже почтовые))))
green_mouse
2014-12-20 09:45:36
Катерина, добрый день! Я вам на гугл написала два письма и в личку вопрос - я абсолютно запуталась в книгообмене. Книгами же обмениваются в паре? одни и те же два человека отправляют друг другу? вы мне дали один адрес, про который я у вас пыталась уточнить, а нам пришли книги от другого человека. Так и задумано?
admin
2014-12-20 09:54:27
Добрый день! Да, так и задумано, в этом году книгообмен круговой, чтобы было интереснее )
green_mouse
2014-12-20 10:01:10
ооо. теперь понятно. просто мой адресат хочет сюрприз, я хотела уточнить, а связаться не смогла
green_mouse
2014-12-20 10:03:38
Катерина, а можете посмотреть от меня личное сообщение сейчас?
admin
2014-12-20 10:05:35
не вижу сообщений...не пришло. Может, на почте посмотреть?
_ptica_
2014-12-20 10:13:13
я помню, вы мне давно написали, что отправили, но вот - пока нет. а как это - неудачная попытка вручения, они что, прямо домой приносят? вообще дом у нас всегда кто-то есть, так что это почта лукавит. надеюсь, еще дойдет! спасибо!
green_mouse
2014-12-20 11:22:05
отправила в почту с адреса vlheifets
inessaosipova
2014-12-20 12:11:49
Дарья, здравствуйте. Катерина назначила нас с Вероничкой ваши отправителями сюрприза :-). Согласно трекингу посылочка ждет вас с Антоном на почте. Посылку можно забрать и без почтового уведомления по идентификатору. Номер почтового идентификатора 63000580225458 Надеемся, вам с сыном понравится :-) Подглянуть можно здесь :-) http://inessaosipova.livejournal.com/925.html P.s. на почте боольшие очереди.
Анонимно
2014-12-20 12:45:56
А мы тоже отправили. спешили правда, получилось чуток сумбурно. а как вставлять картинку в комментарий?
ukushu_zelenaya
2014-12-20 12:53:28
Рада, что Вам понравилось ))) Я по виш-листу не смогла понять сколько у Вас детей и в каком они возрасте - старалась выбрать так, чтобы всем угодить, если их несколько )))
inessaosipova
2014-12-20 12:56:01
И к нам, и к нам приехали подарочки!!! Аж из Беларуси! ПЕрвый раз получаю заграничную посылку :-) Спасибо Светлане и Катеньке за чудесный сюрприз! Вероника в силу возраста была невероятно рада мишуре... весь вечер шуршала упаковкой. Где-то в нашем доме поселился символ Нового года - невероятно красивая овечка в новогоднем наряда, дочка ее уже куда-то заиграла... сфотографировать мы успели! Даже старший сын принимал активное участие в распаковке коробки, и ему достался подарок - вкуснейшие конфетки! Угодили всей нашей семье! Спасибо огромное! Поздравляем с наступающим Новым годом и рождеством Вас и Вашу семью! Счастья, любви, здоровья и процветания ВАшей семье! Подробный отчет http://inessaosipova.livejournal.com/925.html Катерина, спасибо Вам за восхитительные моменты ожидания и хорошее настроение!
illidana
2014-12-20 13:02:50
О, простите, я в форме не указала, да?))) у меня всего одна дочь, ей скоро два года))) Так что и Медвежонок, и Вестли очень в тему) Спасибо ещё раз!:)
ukushu_zelenaya
2014-12-20 13:06:04
Значит хорошо, что я не выбрала что-то более возрастное... ))) мне прислали только адрес и ссылку на виш-лист
illidana
2014-12-20 13:09:04
Да) Но не страшно было бы))) Есть книги, которые должны быть в доме, ребёнок дорос бы со временем))))
Анонимно
2014-12-20 13:15:06
И мы получили свою посылочку из Москвы от Гурцевой А.Е. А в ней не одна, а целых 5! книг! Наш таинственный отправитель, спасибо Вам огромное, и расколдуйтесь, пожалуйста! Нам хочется знать о Вас побольше! Книги были распакованы и изучены тут же, даже, вопреки правилам, не помыв руки после улицы И, удивительное дело, наша посылка Веронике и Мирославе в Подпорожье дошла в этот же день! Правда, статус у нее "неудачная попытка вручения", но я надеюсь, что написала все правильно и девочки ее обязательно получат.
ukushu_zelenaya
2014-12-20 13:16:09
тоже верно )))
illidana
2014-12-20 13:20:28
Полистала журнал)) Мне нравится, как Вы пишите, добавила в друзья:)
ukushu_zelenaya
2014-12-20 13:41:45
спасибо ))) взаимно )))
admin
2014-12-20 14:13:22
В следующий раз я постараюсь пораньше затеять книгообмен, чтобы было больше времени на подготовку. Я делаю так: вставляю картинку в своем ЖЖ как новый пост, перевожу в режим HTML и копирую получившуюся абракадабру в буфер (Ctrl+C). А из буфера вставляю как комментарий куда хочу (Ctrl+V)
admin
2014-12-20 14:15:44
Ах, какая же красота! И вам спасибо огромное! Ждем не дождемся...поросеночка? С наступающими вас праздниками и волшебной зимы )
Анонимно
2014-12-20 14:41:18
УРААА!!!! Получили! Инесса Осипова, большое-пребольшое Вам спасибо! Это просто чудо, я глазам своим не поверила, когда развернула упаковку! Как, вот как Вы узнали, что нам нужна эта книга? Ее не было в вишлисте (т. к. нет в продаже на озоне, я думала, что и нигде нет), но я очень ее хотела. В своем жж Вы пишете, что нам не совсем по возрасту, но я давно с удовольствием читаю сыну наизусть эту историю про поход за медведем, и в исполнении Майкла Розена мы слушать обожаем. А теперь у нас есть книга с прекрасными иллюстрациями! Репка на английском и правда "на вырост", но тоже замечательная. И очень, очень Антону понравилась игрушка с магнитами! Когда он взял в руки этих бабочек, то даже "песенку запел" от удовольствия, мы с мужем так умилились)) Отдельное спасибо за трогательную открытку с ладошкой! Это Вероника приложила ручку? Потрясающий, красивый, душевный подарок, он нас очень порадовал. СПАСИБО огромное! И снова благодарю Катерину за все эти чудеса) <img src="http://cs624429.vk.me/v624429925/10a29/fP9Wavp0tIw.jpg"> <img src="http://cs624429.vk.me/v624429925/10a52/_73C952au1o.jpg">
inessaosipova
2014-12-20 15:02:01
Спасибо! И с нетерпение жаждем принять участие в новых Ваших проектах, о которых Вы говорили в интервью. Здорово получилось!
admin
2014-12-20 16:39:24
Спасибо большое!
veronika_beamvv
2014-12-20 18:11:11
Вероника и Мирославушка Оленька, благодарю сердечно за посылочку! Получили настоящую радость наполненную Счастьем! (хотела фото вставить, но не понимаю как. Помогите, подскажете.) Ольга, вы наши волшебники! Обнимаем от всего сердца! А такую пометку "неудачная попытка вручения" ставят всегда, как только они фиксируют получение. С наступающими всех! Желаю, чтобы волшебство, доброе и светлое, поселилось в каждом доме! С любовью, радостью и здоровьем!
Анонимно
2014-12-20 18:31:18
Сегодня получили чудесную рождественскую книгу от Нади и Лизы из Вены. Спасибо вам огромное, книга замечательная! А мы с дочкой своё послание отправили Галине и Глебушке, по трекингу посылка уже на обработке в Челябинске, так что ждите скоро извещение от Деда Мороза! Катерине спасибо огромное за такую чудесную задумку! Обязательно будем участвовать снова! <img alt="IMG_5102" src="http://ic.pics.livejournal.com/mountesja/14150987/18234/18234_300.jpg" title="IMG_5102" /> <img alt="IMG_5100" src="http://ic.pics.livejournal.com/mountesja/14150987/18062/18062_300.jpg" title="IMG_5100" />
ermine_1984
2014-12-20 20:15:31
Re: книгообмен ;) Будем знакомы!
Анонимно
2014-12-21 01:51:23
Re: Вероника и Мирославушка Очень рады что вам все понравилось, было немного волнительно... А как вставлять картинку я и сама не могу разобраться, Катя объяснила пару сообщений назад - как доберусь до стационарного компа - попробую.
Анонимно
2014-12-21 10:15:18
да времени вроде было достаточно, просто я думала, что у меня все на мази и что я соберу, а потом резко переиграла книгу, ждала заказ, чуть ли не в последние дни, ну в общем сама виновата -))) ну я так и поняла, что нужно сначала картинку куда-то вставить, и копировать ссылку... надо теперь придумать куда вставить картинку -)))
Анонимно
2014-12-21 10:23:10
<a href="http://3.bp.blogspot.com/-oWLgBRkcXKI/VJafXeEFxHI/AAAAAAAAC5s/Lm_DercYLbo/s1600/IMG_3708.JPG" imageanchor="1" style="margin-left: 1em; margin-right: 1em;" rel="nofollow"><img border="0" src="http://3.bp.blogspot.com/-oWLgBRkcXKI/VJafXeEFxHI/AAAAAAAAC5s/Lm_DercYLbo/s1600/IMG_3708.JPG" height="240" width="320" /></a>
admin
2014-12-21 10:51:35
Ура, получилось!
albina_enigma
2014-12-21 12:29:36
Праздник к нам приходит :)! Как здорово читать отзывы, столько радости, волнения, предчувствия чего-то волшебного! Мы свою посылочку отправили на той неделе и надеемся что в начале недели она уже прибудет к адресату :)) Очень волнуемся, надеемся что все понравится и с нетерпением ждем с получателем :)! Катерина, вы книжная волшебница! Спасибо вам за эти чудесные моменты!!! Всех участников с наступающим Новым годом!!! :)
klepha
2014-12-21 15:16:41
Получили посылку из Зеленограда от мамы Жени и Сашеньки. Чудесная!!! <img src="http://cs14114.vk.me/c621918/v621918726/52c2/IQSL1Mpu92Y.jpg" width="640" /> Распаковали, не дожидаясь новогодней ночи, тем более, что ждали что-то на новогоднюю тему. Открыли, а там столько богатств!!! <img src="http://cs14114.vk.me/c621918/v621918726/52e7/i_EuebirGQo.jpg" width="640" /> Спасибо за добрые пожелания и чудесные книги для души, творчества и маленьких рук ) Любуемся открыткой, звёздочки повесим на ёлку в качестве игрушек, а снежинку на дверь)
veronika_beamvv
2014-12-21 16:51:17
Re: Вероника и Мирославушка Вот такую красоту мы получили))) <img src="http://ic.pics.livejournal.com/veronika_beamvv/67282972/800/800_600.jpg" alt="" title=""> Порадовали всем и больше, и кедровая шишка и теплый вязанный шарик (очень люблю вязанные вещи!) <img src="http://ic.pics.livejournal.com/veronika_beamvv/67282972/1092/1092_600.jpg" alt="" title=""> Благодарю Оленьку! Спасибо огромное!!! Катерина, благодарю за книгообмен! И за объяснения по фото)) Надеюсь всё получилось.
_mol4un_
2014-12-21 17:14:46
мы свои посылочки отправили, но еще не получили. Переживаю.
alinary
2014-12-21 18:44:51
Я три недели назад отправила, в Москву, мама Маргарита и девочка Дашенька, надеюсь успеют в срок получить. А мы ничего пока не получили, и уже получим только в январе, так как уехали на три недели на рождественские каникулы по Европам :))), так что может как раз к православному Рождеству .
pestich
2014-12-22 05:23:50
Дзюбенко Оксана, спасибо Вам большое за чудесную книгу и приятную мелочь! Слышав много положительных отзывов о Маленьком Деде морозе, я мечтала прочитать хотя бы одну из книг этой серии, теперь точно соберу весь комплект. Спасибо, Оксана, Вы прислали по почте большущую радость моим деткам. Кто Вы, отзовитесь, ничего о Вас не знаем. И мы в ответ хотим поздравить Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом!
ponani
2014-12-22 07:12:04
Чебоксары-Иркутск И нам пришла бандеролька! Спасибо Надежде и Бориске:) пакет вскрыли на почте и там же уселись читать книгу! Теперь ждем розыгрыша лотереи и выигрыша в ней:) И большое спасибо Катюше за реализацию такой сказочно-ожидательно-праздничной затеи! Вы чудесная:)!!!
admin
2014-12-22 08:58:11
Re: Чебоксары-Иркутск Здорово ) Спасибо большое! Розыгрыш лотереи с Волшебными коробочками уже был, вот тут: http://taberko.livejournal.com/323244.html
ponani
2014-12-22 09:11:24
Re: Чебоксары-Иркутск Неее, я про другую лотерею:))) Надя отправила в подарок лотерейный билет:)
admin
2014-12-22 09:39:55
Re: Чебоксары-Иркутск Ух ты! Интересно как :)
66rus
2014-12-22 09:47:43
Екатерина и Даниил Это, наверно, о нас? :) Ксения? Буквально, пару часов назад забрала посылку с почты, отнесла домой и побежала на работу. Очень-очень интересно, что там внутри! Хочется, чтобы поскорее настал вечер - вместе с сыном открыть подарок :) Как раз и ёлочку вчера поставила и такой сюрприз!
inessaosipova
2014-12-22 11:01:37
Re: УРААА!!!! Получили! Очень рада, что удалось угодить! Как же я переживала, ведь книги не было в виш-листе... Ура, сюрприз удался. Бабочки на самом деле яркие, с ними можно придумать множество игр. А рыбачить можно уже и сейчас. А ловля медведя нашлась в my-shop. :-) Вероничка не любит рисовать пальчиковыми красками, а для вас рисовала, мужественно позволила испачкать ладошку :-) С наступающим Новым годом и Рождеством! И загляните в почту, пожалуйста.
liudmid
2014-12-22 12:13:18
Re: Екатерина и Даниил Наш трекинг показывает, что посылка для вас еще в пути. Посылка будет от Liudmila Romshoej из Дании.
liudmid
2014-12-22 12:17:14
Пришла! Пришла-пришла! И дети и мама в восторге!( Только красивую упаковку с дедами морозами где-то в пути сняли видимо, может досмотры на границе) Все очень понравилось! Дочка рвется и елку наряжать, и пазл складывать, и книжки читать, не знает с чего начать. Фото сделала, вечером выложу красоту!
66rus
2014-12-22 12:17:18
Re: Екатерина и Даниил Значит, просто совпадение (имён) :) Посылка от Ксении из Санкт-Петербурга.
liudmid
2014-12-22 12:20:08
Дорогие наши адресаты, трекинг показывает, что посылки еще в пути. Быстрее бы уже до вас дошли! (Мы все подарочки запаковали в красивую упаковочную бумагу, но на почте сказали, что могут на досмотре вскрыть упаковку :( , вы уж извините, если всю красоту на границе испортят)
kamella_lidia
2014-12-22 12:24:36
Мы свою получили! УРА!!!! Спасибо огромное отправителю)) и Вам, Катя, за организацию этого замечательного дела! Так приятно получить что-то собранное с теплом и добрыми пожеланиями!
halena78
2014-12-22 13:00:18
Re: Пришла! Ура!!! Очень-очень рады!!!! Упаковку мы сами на почте сняли, когда у нас вкусняшку стали изымать, а рваную отправлять было как-то не очень удобно!!! С наступающими праздниками!!! Так приятно почувствовать себя немного помощником нашей снегурочки Катерины!!!
olly_canel
2014-12-22 15:11:38
Мы получили бандерольку от Ирины Форет из Воронежа. Большое спасибо) Очень теплые подарки. А по треку нашей посылки тоже "неудачная попытка вручения"(
halena78
2014-12-22 15:29:45
Ура!!!! <img src="http://ic.pics.livejournal.com/halena78/27355647/65471/65471_600.jpg" alt="image" title="image"> Вот такая красота к нам сегодня прилетела из Франции от семьи Юшкевич: Ларисы, Ромы, Николая и Александра!!! Спасибо вам огромное за такой теплый привет из Франции!!! Книга сказок потрясающая, а главное она на французском языке!!!! А какие иллюстрации - детские, волшебные и сказочные!!! Темке очень понравилось!!! А я сижу и получаю удовольствие от иллюстраций))))) И как угадали про именно такую книжку наклеек для Егорки))) мы счастливы!!! И волшебные звездочки с открыткой мы тоже оценили!!!! Отдельное спасибо Катерине <lj user="taberko" /> за исполнение наших пожеланий!!! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!!! Лариса, отозовитесь хочется лично-виртуально сказать Вам спасибо!!!
Анонимно
2014-12-22 19:29:55
Re: УРААА!!!! Получили! О, и в почте сюрприз! Спасибо за электронные книги! Такие замечательные и нужные. Чудеса не кончаются) Я Вам написала ответ на почту, но и здесь хочу снова поблагодарить, поздравить с наступающими праздниками, и пожелать всего самого радостного и светлого всей вашей семье!
mamamarishka
2014-12-22 20:35:55
получила и отправила получила сегодня посылку из любимого Крыма! мы туда в субботу улетаем ) красота невероятная. книги - детям, блокнотик - себе ) сын был счастлив заполучить Питера Пэна, а то с картинками Ингпена ему почему-то не нравится. Кроликов мы обожаем, Сын полка был в списке летнего чтения, а я заленилась покупать. и сказка про пряху - невероятно красивая. короче, все в точку! спасибо! <img alt="DSCN0187" src="http://ic.pics.livejournal.com/mamamarishka/12715420/183626/183626_600.jpg" title="DSCN0187" /> <img alt="DSCN0184" src="http://ic.pics.livejournal.com/mamamarishka/12715420/183875/183875_600.jpg" title="DSCN0184" /> а отправить получилось только сегодня - в Карелию очень надеюсь, что успеет дойти. <img src="http://ic.pics.livejournal.com/mamamarishka/12715420/184225/184225_600.jpg" alt="022" title="022"> отправляла сразу несколько посылок, на фото не та, что нужно, но все в одной упаковочной бумаге, так что легко узнать )
yushkevich
2014-12-22 21:24:16
Отзываюсь:)))))) Но Вы меня вроде уже нашли:)))) Большие приветы мальчикам!!!
super_doctor
2014-12-22 22:20:19
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, спасибо за добрые слова в адрес посылки, собирая которую нам очень хотелось подарить вам капельку новогоднего настроения! Очень волновалась и переживала, отбирая книги для Ульяны, ориентировалась в основном на интересы моей Саши, наши малышки практически ровесницы. Боялась, чтобы не было дублей, очень хотелось, чтобы посылка порадовала! Еще раз с наступающими праздниками вашу семью!
aliyusha
2014-12-23 06:39:49
Это я :) Надеюсь, книжки понравились, я впервые участвовала в такой приятной акции, про красивую упаковку не сообразила, думала, как сделать так, чтоб не помяли на почте их :)
66rus
2014-12-23 10:52:44
Огромнейшее спасибо Ксении, Вове и Насте из Санкт-Петербурга!!! Давненько я посматривала на эти книги, но всё не складывалось - и, вдруг, такое удачное совпадение! А ещё открытка с очень тёплыми пожеланиями, магнит, уже занявший самое видное место на холодильнике и очаровательный дракончик Гоша, который очень хорошо охранял посылку больше 2000 километров! А наша посылка отправится не раньше субботы, к сожалению... Только на подходе к нам заказ с Озона. Поэтому адресаты получат её после Нового года. <img alt="" alt="" height="400" hspace="5" src="http://b0.icdn.ru/6/66rus/0/40741820fhf.jpg" vspace="5" width="600" /> <img alt="" alt="" height="400" hspace="5" src="http://b0.icdn.ru/6/66rus/9/40741819Fms.jpg" vspace="5" width="600" />
oxenm
2014-12-23 21:02:04
Здравствуйте, Татьяна! Очень рада, что всё пришло в срок. Я первый раз участвую в книгообмене, поэтому извините, что не всё может так красиво получилось, как хотелось. Главное, что Вам понравилась книга. Надеюсь и дочурке Вашей будет интересно со временем почитать про Деда Мороза.
maryaks
2014-12-24 09:31:53
Мы получили свой подарок! Спасибо большое Екатерине из Москвы и с наступающим Новым годом всех участников! <a href="http://ic.pics.livejournal.com/maryaks/13296506/19313/19313_original.jpg" target="_blank" rel="nofollow"><img alt="IMG_20141222_183922_1" src="http://ic.pics.livejournal.com/maryaks/13296506/19313/19313_600.jpg" title="IMG_20141222_183922_1" /></a> Мы свой подарочек отправили в город Днепропетровск для мальчика Олега: <a href="http://ic.pics.livejournal.com/maryaks/13296506/19191/19191_original.jpg" target="_blank" rel="nofollow"><img alt="IMG_20141217_165114_1" src="http://ic.pics.livejournal.com/maryaks/13296506/19191/19191_600.jpg" title="IMG_20141217_165114_1" /></a>
brillerin
2014-12-25 07:58:11
Ура! Мы получили посылку из Сысерти Свердловской области! Отчет с фотографией тут: http://brillerin.livejournal.com/51853.html Спасибо большое, мы все в восторге!!!
Анонимно
2014-12-25 09:15:25
Мы рады-рады-рады! Ура!!!! С наступающим вас! Хорошего вам настроения и чудес!
Анонимно
2014-12-25 11:19:09
Мы получили прекрасную книгу из Санкт-Петербурга! Спасибо Ире и Агате за новогоднее волшебство! Малышу книжка понравилась, уже "читает", то есть листает и открывает окошки. И еще книга понравилась нашему папе, что среди покупаемых мною книг - редкость)) И отдельное удовольствие доставила финская открытка) мяу-мяу! Спасибо! Снежный вам привет из Сибири! <img src="http://savepic.org/6742345.jpg" border="0" alt="Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений" />
khs_travel
2014-12-25 18:04:51
Вам одна будет от меня. Я тоже переживаю: по трекингу она 10-го декабря ушла за пределы Украины, а дальше Укрпочта не трекает. А ешё они меня заставили раскрыть обёртку и сорвать бантик:( Нам тоже ещё не пришла. Вот, что вы ждёте: https://cloud.mail.ru/public/9229670c012c/IMG_20141208_112918.jpg
lerichka
2014-12-25 19:04:25
До нас сегодня добрались подарки. Это просто восторг!!! Очень хочется сказать спасибо, но не знаем, кому. Вернее, имя знаем, но как его совместить с ником? Попробуем здесь : СПАСИБИЩЕ огромное за такие сокровища! С Новым годом, Катя и все участники книгообмена! (подскажите, как картинку вставить в комментарии?)
Анонимно
2014-12-25 19:24:48
Получили посылку из Северска! Ах, какая красота нам пришла! Спасибо, Татьяна и Юра. Восхитительные и желанные книги, очень они меня порадовали! А какая праздничная упаковка - надо же, почта Деда Мороза) Чудесная снежинка займет свое место на нашем окне, а горячий шоколад согреет в один из долгих вечеров. И отдельное спасибо за письмо с добрыми словами и пожеланиями! Мы получили ваш подарок в мини-ДР Антона, ему сегодня 9 месяцев. Большой привет Юре! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем много-много радости. Если будет настроение, пишите мне в ВК, с удовольствием узнала бы о вас побольше. И еще раз огромное спасибо! <img src="http://cs14102.vk.me/c624430/v624430925/1234f/GLXLYIGX8yw.jpg" /> <img src="http://cs14102.vk.me/c624430/v624430925/1235d/fpRL-ChKXw4.jpg" /> <img src="http://cs14102.vk.me/c624430/v624430925/1236b/bmyKF_ypOxw.jpg" />
Анонимно
2014-12-25 20:00:58
Картинку в комментарии У самой с трудом получается, но попробую Вам посоветовать) Это один из способов6 1. Убедитесь, что картинка не слишком велика (не более 600 пикс.). 2. Разместите ее где-либо в сети, чтобы у нее появился адрес в сети (URL) вида http://…jpg (я в ВК размещаю, можно в жж) 3. Этот адрес надо скопировать. 4. В комментарий вставляется код: <img src=""/> (не получается у меня его здесь записать, но Вы легко нагуглите "код для картинки в комментарий жж". 5. В этот код между кавычек нужно вставить адрес Вашей картинки (п. 3) Выглядит сложно, но на деле не очень. Может, кто попроще посоветует.
khs_travel
2014-12-25 20:07:06
О, это наш будет скорее-всего! Так радостно видеть) Скорей бы уже пришел)
maryaks
2014-12-25 20:16:10
Надеюсь, успеет к новому году и понравится малышу)
khs_travel
2014-12-25 20:19:34
Спасибо;) Мы тоже надеемся.
lerichka
2014-12-25 20:36:23
Re: Картинку в комментарии Спасибо :). буду пробовать.
_mol4un_
2014-12-25 20:47:06
Ух, ты! С Украины будет посылка! Неудивительно, тогда что так долго - на границе такой бардак. Будем верить и ждать посылочку.
admin
2014-12-25 21:42:32
И в Книжный Шкап прилетела посылочка! Ура! http://taberko.livejournal.com/325424.html
huckleberry_mom
2014-12-25 22:13:12
Я не знаю, дошли ли до нас книги, мы обменивались подарками в нескольких сообществах. Всё, что дошло, ждет нового года под елкой))) надеюсь,наш подарок понравится!
oxenm
2014-12-25 23:24:32
Ура!!! Получили мы сегодня чудесную посылочку. Столько радости, восторга и настоящих новогодних чудес! Спасибо нашему отправителю! Это удивительно, но всё оказалось настолько "в яблочко", что остаётся только поверить в силу волшебства. Книги именно такие, как мы и хотели. Даже чай именно тот, который мы любим.А игрушки на ёлку- такие замечательные, с такой любовью сделаны! Вообще вся коробочка очень душевная и продуманная. Спасибо ещё раз! Надеюсь, мы теперь будем взаимно дружить. http://ic.pics.livejournal.com/oxenm/50096624/152560/152560_600.jpg, http://ic.pics.livejournal.com/oxenm/50096624/153029/153029_600.jpg, http://ic.pics.livejournal.com/oxenm/50096624/153253/153253_600.jpg, http://ic.pics.livejournal.com/oxenm/50096624/152603/152603_600.jpg
andrusska
2014-12-26 05:50:21
Мы посылки и отправили и получили. <a href="https://fotki.yandex.ru/users/andrusskaya-ira/view/1179819" target="_blank" rel="nofollow"><img src="https://img-fotki.yandex.ru/get/9323/155984782.14/0_1200ab_4fcb570d_M.jpg" width="200" height="300" border="0" title="IMG_6446.JPG" alt="IMG_6446.JPG"/></a> Спасибо большое! Правда такой книги не было в нашем виш-листе, у нас была очень похожая на нее книга, поэтому дети решили порадовать одну маленькую девочку и отослать книгу ей. Так что еще один ребенок будет счастив. Еще раз спасибо!
penola
2014-12-26 07:31:24
Отправили в подмосковье 19 декабря. Надеюсь, к НГ дойдёт. Мы свою получили и читаем всей семьёй сразу же.:-) :-) :-) фото надо только научиться в комментарии вставлять:-)
albina_enigma
2014-12-26 09:15:14
УРААА!!!! Вот и наша посылочка дошла до адресата!!! :))) Оксана, мы очень рады что Вам все понравилось, мы очень старались угадать и угодить! Очень рада знакомству :)! Катерина, большое спасибо Вам за чудесный книгообмен! Столько приятного волнения и ожидания! ВСЕМ участникам книгообмена новогоднего настроения, подарков, чудес и всего самого доброго! :)
Анонимно
2014-12-26 11:05:07
Я уже отписывалась, что мы отправляли посылку. Но, судя по трекингу, она чего-то висит в статусе "выпуск таможни" с 15 декабря. Савельева Наталья и маленькие Лео, посылка в пути, надеюсь, дойдет в скорости. Мы свою пока тоже не получили, и очень ждем. Катенька, Вам тоже летят скромные открыточки.
pestich
2014-12-26 13:37:40
Здравствуйте, Оксана! Я тоже участвую впервые, и нам все в Вашей посылочке понравилось: и содержание, и оболочка! Еще раз Вас благодарим за радость и за огромное количество положительных эмоций, полученных от прочтения книги!!! Спасибо!!! С наступающим Вас!!!
Анонимно
2014-12-26 17:33:43
Посылка из Челябинска от Лизы, Маруси и их мамы Насти пришла в Петербург за час до первого в этом году снегопада. И ничего удивительного! Ведь, кроме замечательных намечтанных книг, в посылке сидели снеговики! Они-то и привезли нам немножко уральской зимы и снежок, которого все жители нашего города так давно просили. Милые девочки, еще раз спасибо вам от всей души за ваши подарки - такие добрые и искренние! Катерина, вам низкий поклон за волшебную новогоднюю идею и ее воплощение. :)
oxenm
2014-12-26 17:37:48
Спасибо Вам за тёплые слова! Счастливого нового года Вашему семейству!
lyonushka
2014-12-26 19:14:54
А вот что нам пришло! <img alt="WP_20141226_21_42_14_Pro_1" src="http://ic.pics.livejournal.com/lyonushka/20209620/191788/191788_600.jpg" title="WP_20141226_21_42_14_Pro_1" /> Виктория, спасибо ещё раз! А наша посылка до адресата дошла (мы проследили ;)),но понравилась или нет, мы не знаем (((
_mol4un_
2014-12-26 21:01:09
А нам сегодня посылочка пришла! Ребенок тут же обертку сорвал и стал открытку рассматривать. Машинку узнал. Сказал "Лада гранта") Муми-троля сразу оценил, стал окошки открывать. Попозже еще несколько раз читали. Медвежонка пока не оценил (проза тяжело пока идет). Зато мама давно на Паддингтона заглядывалась. Спасибо за сюрприз и новогоднее настроение. Фото позже выложу.
yuliaskripka
2014-12-26 21:23:49
Вот только сейчас дошли руки отписаться! Значит идем мы себе спокойненько 24 декабря, в канун Рождества, на крышу кормить оленей да Санту, а там каким-то "чудесным образом" нас поджидала посылка из Америки от Юлии и Дэйна (которая пришла именно в этот день, разве можно было лучше придумать??? Мы прыгали от радости, когда узнали, что она пришла в университет мужа, и он тут же поехал за ней). Мы стойко решили подождать до утра, правда дочке очень сильно хотелось ну хотя бы один ледец, ну хотя бы лизнуть, ну хотя бы понюхать! :) В послыке было 3 книжки: Мороз Иванович, Рождество Гномов и книжка на английском (которая по определению, как мне кажется, не может быть переведена) Animalia. Очень необычная книжка, но мы языковеды ее оценили и ребенку она понравилась, хотя она расчитана на более старший возраст. Она пополнит нашу коллекцию азбук, хотя это не совсем азбука, но близко. А азбуки мы ооооочень любим и собираем! От меня от меня личное спасибо за Рождество Гномов, так как я все смотрела-смотрела на этих гномов, но никак не могла решиться купить, так как в гномах я полный профан! :)))) А еще в коробоке были три замечательных деревянных фигурки щелкунчика, Мари и балерины! Вы как угадали: у дочки в этом году был книжно-щелкунчиковый адвент "календарь", и они ооооочень подойдут на ее маленькую елочку, где висят щелкунчиковые книжечки! Еще раз огромное спасибо!!! (попробую завтра доложить фото внутреннего содержания коробки) <img alt="WP_20141224_022 (1)" src="http://ic.pics.livejournal.com/yuliaskripka/45806309/15485/15485_300.jpg" title="WP_20141224_022 (1)" /> <img alt="WP_20141224_034" src="http://ic.pics.livejournal.com/yuliaskripka/45806309/15099/15099_300.jpg" title="WP_20141224_034" />
yuliaskripka
2014-12-26 22:08:00
А это наша посылочка, которую мы как честные пионеры отправили 29 ноября для Александры Кругловой из Беларуси. Не хотела, конечно, имя заранее озвучивать, но праздники все ближе, а посылка прибыла в Москву 4 декабря и вроде как 11 из нее вышла, а дальше тишина... Очень надеюсь, что посылка, дойдет ну хотя бы до православного Рождества!!! <img src="http://ic.pics.livejournal.com/yuliaskripka/45806309/15967/15967_300.jpg" alt="WP_20141129_011 (2)" title="WP_20141129_011 (2)">
evgenia_shelty
2014-12-26 23:39:14
<a href="https://fotki.yandex.ru/users/evgenia-shelty/view/1697145" target="_blank" rel="nofollow"><img src="https://img-fotki.yandex.ru/get/16100/160487825.3/0_19e579_6125d1e2_-2-M.jpg" width="300" height="300" border="0" title="image.jpg" alt="image.jpg"/></a> Спасибо, дорогой Тайный Санта!
pestich
2014-12-27 00:20:41
Альбина, здравствуйте! Мы отправители Вашей посылочки, но я не могу понять где она, получили Вы ее или нет? По трекингу она прибыла 22.12.2014 в Ваш пункт назначения, этой же датой указано неудачная попытка вручения, и этой же датой посылка покинула Ваш сортировочный центр, переживаю, куда ее могли направить. Компьютер был в ремонте 3 дня, я не знала, что она 4 дня где-то гуляет, я бы Вам раньше открылась. Вот ее номер 34689481001422, может Вы на почте быстрее узнаете, что с ней. Отпишитесь, пожалуйста, когда, что-то прояснится! Вот так совпадение: Ваш получатель - это наш отправитель!
albina_enigma
2014-12-27 09:07:33
Ничего себе!! Вот действительно кругообмен :)) Все пришло, не переживайте! Просто мы немного приболели и не успели еще забрать! Если все получится, то сегодня обязательно получим и отпишимся!
khs_travel
2014-12-27 13:20:38
Ура! Ура! Мы очень рады. Сами Паддингтона не читаем, пытаемся, но малышу тяжело. Но он такой милаха)
khs_travel
2014-12-27 13:21:42
Пришло извещение с почты, там странный график работы, ждём не дождёмся, когда заберём.
alias_anima
2014-12-27 15:45:10
Волшебные деньки наступают! Как здорово!) Ждать посылку - это всегда очень приятно! А из другой страны еще и немножко загадочно))) Обязательно отпишемся по получении! Яна и Аня.
Анонимно
2014-12-27 17:49:42
посылка в Реутов А мы свою посылку отправили еще 27 ноября Куликовой Марине И Косте. До сих пор вроде не доставлена, и по треку ничего показывает, он так и завис на 28 ноября. Вот. Уже больше месяца прошло... Марина и Костя отзовитесь, будем вместе искать посылку:) P.S. я тут смотрю на все посылочки, и понимаю, что, наверное, я как-то недоработала. мы свою посылку не фотографировали(( Да и она не такая объемная как у всех. Мы, конечно, вложили не только книжку, но все же. Марина и Костя, надеемся, вам понравится книжка и маленький привет от нас. А в следующем году мы будем уже опытные и исправимся! Катя, спасибо большое за возможность прикоснуться к прекрасному и поучаствовать в обмене. Спасибо за то, что делаете настроение, позволяете окунуться в мир чудес, и дарите нам ожидание чуда!
marinarus
2014-12-27 18:40:56
А мы тоже давно и отправили свою посылку, и получили посылку от Милены и Лизы! Извините, что так долго не могла тут отчитаться. Милена! И Лиза! Спасибо вам огромное за подарок, очень понравилась и книга, и полотенце, и такая классная открытка! Спасибо!!! Попробую сейчас фотографии вставить. Это то, что отправили мы: <img src="http://www.ljplus.ru/img4/m/a/marinarus/IMG_11051.jpg" width=600 height=450 alt='42.18 КБ'> А это то, что мы получили: <img src="http://www.ljplus.ru/img4/m/a/marinarus/IMG_1189.JPG" width=600 height=450 alt='57.01 КБ'>
con_ffusion
2014-12-28 12:46:44
Вот и нам пришла посылка! От Татьяны, Сержа и Анастасии из Люксембурга! Две яркие и красивые книжки про Рождество. Нам как раз хотелось собрать новогодне-рождественскую коллекцию. <img alt="pervaja kniga" src="http://ic.pics.livejournal.com/con_ffusion/12902160/18389/18389_original.jpg" title="pervaja kniga" /> <img src="http://ic.pics.livejournal.com/con_ffusion/12902160/18836/18836_original.jpg" alt="vtoraja kniga" title="vtoraja kniga"> Спасибо еще раз Татьяна, Серж и Анастасия! Приезжайте в гости, мы от вас недалеко:)
tbi_kva
2014-12-28 14:43:51
Это мы))) Книжка про Зога одна из наших любимых, сын ее почти всю наизусть выучил, надеюсь и вам понравится)))
albina_enigma
2014-12-28 21:01:07
Праздник к нам приходит!!! УРА!!!! Вот мы и получили свои долгожданные посылки!!! Дорогие Снегурочки, спасибо Вам огромное!!! У меня нет слов, чтобы описать как мы довольны!!! Ни одной книжки у нас нет, несмотря на то что не все есть в вишлисте. А как оформлено и как много всего! Вы волшебницы!!! А теперь по отдельности каждой Снегурочке! Дорогая Татьяна (pestich)! Вы прислали нам просто шикарный подарок! Столько чудесных книг, открытка и замечательнейший домик из фетра с фигурками, дочка весь вечер с ним бегала,он такой красивый, так аккуратно все сшито, просто АХ! Я давно смотрела на этот набор из трех зимних книжек (какие там иллюстрации!), но пока не успела его пока купить, а вы как прочитали мои мысли! Мы уже прочитали Мулле Мека и теперь хотим всю серию! :) Всю вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством!! Пусть он будет счастливым для Вас всех!!! Спасибо за красивый, большой и такой желанный подарок! <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow"><img src="http://s017.radikal.ru/i443/1412/ff/311025b8e836.jpg" ></a> <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow"><img src="http://s020.radikal.ru/i704/1412/a0/3d83c07483b4.jpg" ></a> Дорогая Светлана (utunuuu)! Спасибо большое за чудесные книжки!!! Ваксу прочитали еще на этапе распаковывания и сын сразу сказал что нам тоже надо такую замечательную собаку :) в 4 руки с сестренкой наклеили все наклейки от упаковки на свой комод (на нем уже места живого нет ))) Давно хотели тетрадь KUMON! А Тутту Ларсен уже читаем, завтра утром нас ждет пятая глава и Людвиг Четырнадцатый :) Спасибо Вам большое за теплый и волшебный новогодний подарок! От всего сердца желаю вам и вашим мальчишкам и большим и маленьким здоровья и счастья! С наступающим Новым годом и Рождеством!!! <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow"><img src="http://s017.radikal.ru/i408/1412/49/5767c1311bc6.jpg" ></a> <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow"><img src="http://i077.radikal.ru/1412/5e/a7dd676da134.jpg" ></a>
albina_enigma
2014-12-28 21:12:36
УРА!!Получили!!! Дорогая Татьяна! Вы прислали нам просто шикарный подарок! Столько чудесных книг, открытка и замечательнейший домик из фетра с фигурками, дочка весь вечер с ним бегала,он такой красивый, так аккуратно все сшито, просто АХ! Я давно смотрела на этот набор из трех зимних книжек (какие там иллюстрации!), но пока не успела его пока купить, а вы как прочитали мои мысли! Мы уже прочитали Мулле Мека и теперь хотим всю серию! :) Всю вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством!! Пусть он будет счастливым для Вас всех!!! Спасибо за красивый, большой и такой желанный подарок! P.S. Продублировала ниже в большом отчете, пусть все любуются на такую красоту! Спасибо огромное!!
albina_enigma
2014-12-28 21:17:11
Девочки, многие спрашивают как вставить фото, попробую немного помочь! Есть такая программа Радикал фото http://radikal.ru/ , загружаете фото, уменьшаете пиксели до нужного размера, оптимально 400-600 чтобы не рвать страницу, после загрузки всплывает страница с различными режимами, выбираете HTML: картинка в тексте, копируете строку и вставляете в текст. Надеюсь будет понятно :)
yushkevich
2014-12-28 21:27:12
Что-то грустно:( Получили новости только от одного из двух получателей. Дошла ли вторая посылка не знаю. И до нас ничего не дошло:( и никаких новостей:(
anask
2014-12-28 21:29:55
Извините, я не по теме. Мы с вами однофамильцы, я тоже Гурцева. И первый раз за всю жизнь встречаю однофамильца ) Не могла промолчать )
Анонимно
2014-12-29 01:02:13
ой. так это же мы))) Что-то я не сразу заметила свое упоминание, так что немного с опозданием. Юля, спасибо большое за сюрприз! я уже вижу, что внутри что-то невероятное и большое:) посылка еще не дошла, но мы ее с нетерпением ждем. если будет и попозже, то ничего страшного, не переживайте, все равно будет сюрприз) Спасибо-спасибо! Еще буду писать, как увидим с сыном внутренности:)
admin
2014-12-29 08:07:45
Не грустите, уверена, что все доберется! И с наступающими праздниками )
vavka85
2014-12-29 14:05:03
<img src="http://ic.pics.livejournal.com/vavka85/10385752/47984/47984_600.jpg" alt="" title=""> Спасибо огромное Алине из Москвы!!!
Анонимно
2014-12-29 14:08:10
Елена, мы очень рады что Вам понравился наш сюрприз! мы ещё свою посылку не получили ждём ждём ждём!
yuliaskripka
2014-12-30 07:13:17
Re: ой. так это же мы))) отписалась на почту!
Анонимно
2014-12-30 09:44:32
Марина, очень рада, что книжка вам пришлась по душе! Наше увлечение книгами началось как раз с книг с окошками, так что узнав ваш возраст, я сразу подумала о книге с клапанами или другой "активностью". Приятных вам открытий! С наступающими праздниками!
Анонимно
2014-12-30 10:09:35
Спасибо большое Глебушке и Галине из Челябинска за приятные подарки! Получили 2 книги, одну из которых я давно присмотрела для нашей библиотеки. Это книга "Лиззи и ее команда". Причем ссылки на whish list я не оставляла... Не иначе как самое настоящее волшебство! <img src="http://s020.radikal.ru/i708/1412/8e/eadd8b253110.jpg" /> А вторая не менее прекрасная книга - Павел Бажов "Серебряное копытце". Прекрасное издание! <img src="http://s020.radikal.ru/i708/1412/b6/30c77e66c9e7.jpg" /> Поздравляю всех с наступающими праздниками!
Анонимно
2014-12-30 14:07:12
Спешу сказать слова благодарности Веронике и маленькой Мирославе из города Подпорожье. О том что Вы сердечные, добрые, щедрые и внимательные мы почувствовали получив Вашу посылку. Роме очень понравилось абсолютно все! Начиная от очаровательного барашка сделанного своими руками, с выбором книг лучше нельзя было угадать, последнюю неделю ребенок активно интересуется из чего он состоит  и самолеты заняли особое место среди конструкторов, такого у нас еще нет. Принимайте от нас пожелания мира, согласия, терпения, здоровья, добра, любви, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом! <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow"><img src="http://s009.radikal.ru/i309/1412/ef/fc4332b0e757.jpg" ></a>
Анонимно
2014-12-30 19:09:54
В Марьину горку посылка приходила? Валентина, отзовитесь! Статус на сайте Почты России не меняется с 4 декабря. Неизвестно, что с посылкой! Мы свою тоже не получили, но надеемся, что скоро получим :)
_ptica_
2014-12-31 09:10:57
Мы получили вашу посылку, спасибо!!! С Новым годом!
tigra_tales
2014-12-31 10:17:55
Ураааа! Как в сказке, получили 31 декабря :) Ходили вместе с Егоркой, он всю дорогу торжественно нес посылку под мышкой, также торжественно ронял пару раз :)УЖе изучают с папой, как там все устроено было :)Ангелочек нашел свое место на елке, а открыточка прочитана дважды!Спасибо огромное Кате, Главному Читателю и Данечке за чудесную идею и исполнение! <img src="http://ic.pics.livejournal.com/tigra_tales/30280996/6392/6392_600.jpg" alt="knigoobmen-50" title="knigoobmen-50" />
admin
2014-12-31 11:40:37
Re: Ураааа! Ура! Как мы рады, что все добралось вовремя! С наступающим Новым годом еще раз :)
veronika_beamvv
2014-12-31 11:43:30
Нина, очень рада, то понравилось. Переживала, ведь сюрприз! И намека о предпочтение Ромочки не представляла. Приятно читать и видеть Рому. Всего самого светлого и доброго, вашей семье! Пусть радость и улыбки, родных и близких, окружают вас по жизни. А главное здоровья! С Новым годом! p.s.: хорошо, что посылочка прибыла к Новому году. Начинаешь верить в дедушку Мороза:))
_mol4un_
2014-12-31 12:04:14
посылка Хорошо! С Новым годом! Как раз под Новый год пд одарок получили)
richka_spichka
2014-12-31 13:26:07
Нам пока не пришло. Но мы ждем)
liudmid
2014-12-31 14:16:08
сюрприз А мы получили подарок от Катерины Таберко прямо перед Рождеством (никак до компьютера не могла добраться, чтоб пораньше фотоотчет опубликовать). Катя, спасибо за чудесную книгу, я как раз хотела такую для деток! Книжка дочке очень понравилась, читаем каждый вечер. Ангелочек занял почетное место на Рождественской елке, а открыточка - на магнитной доске. <img src="http://s019.radikal.ru/i600/1412/1c/0d41dd7783f9.jpg"></img> <img src="http://s020.radikal.ru/i708/1412/23/c0c9cddc97c5.jpg"></img> <img src="http://s019.radikal.ru/i627/1412/67/40196e766c31.jpg"></img>
liudmid
2014-12-31 14:24:44
Re: Пришла! Вот она наша красота! Еще раз спасибо огромное! Книжки начали читать, елку нарядили, открытку повесили на нашу магнитную доску и любуемся красотой, пазл собрали-разобрали раз 20 уже :) <img src="http://i062.radikal.ru/1412/7e/60192503c5ba.jpg"></img> <img src="http://s009.radikal.ru/i310/1412/0c/24a8e31af276.jpg"></img> <img src="http://s020.radikal.ru/i722/1412/64/c43b99e08c02.jpg"></img>
admin
2014-12-31 14:30:09
Re: сюрприз Ура! Как я рада, что все добралось вовремя! Только бантик на почте убрали, перевес ) Читательница - просто красавица!
liudmid
2014-12-31 14:38:29
дед мороз отзовись! и вот еще один подарочек мы получили от деда мороза из России, но не знаем кого благодарить, так как муж выбросил конверт с именем отправителя, и я не успела имя переписать :(. может быть наш дед Мороз отзовется здесь. Все книжки понравились, книга про маленького деда мороза сейчас в фаворитах и читаем ее перед каждым сном! Шоколадка съедена родителями, спасибо очень вкусная была :). наклейки активно наклеиваем. <img src="http://i067.radikal.ru/1412/fa/c481ce89a3cd.jpg"></img> <img src="http://s14.radikal.ru/i187/1412/25/94bd983395b1.jpg"></img>
yushkevich
2014-12-31 15:31:14
С наступающим!!!!! Сегодня принесли первую посылочку!!!!! Надо всегда надеяться и верить:))))))
halena78
2015-01-01 08:01:11
Re: Пришла! Как здорово, что все понравилось!!! Хорошего Новогогода!!!!
oxenm
2015-01-01 16:52:51
Спасибо большое ещё раз за посылочку! Счастливого Нового Года Вашему семейству! Катюша, и Вашу прекрасную семью с Новым Годом! Спасибо Вам за прекрасные обзоры, интересные идеи и, конечно же, за Волшебный Книгообмен. Обязательно приму в нём участие и в следующий раз)
oxenm
2015-01-01 17:01:25
Да уж и правда кругообмен)
albina_enigma
2015-01-01 18:00:34
Спасибо большое!! Я думаю это прекрасная традиция!!
Анонимно
2015-01-02 21:02:29
Re: дед мороз отзовись! А я знаю, кто Ваш отправитель! Это замечательная Евгения, http://super-doctor.livejournal.com/ Она стала моим адресатом, и я с большим удовольствием с ней познакомилась. А еще у нее интересный инстаграм: http://instagram.com/mama_mishonka/ Чудесный у Вас подарок! )
5oceans
2015-01-03 00:19:32
И мы! И мы получили! <a href="https://fotki.yandex.ru/users/z-sapiens/view/1215892" target="_blank" rel="nofollow"><img src="https://img-fotki.yandex.ru/get/15578/205460767.15/0_128d94_8069bd0f_XL.jpg" width="600" height="800" border="0" title="DSC09008.JPG" alt="DSC09008.JPG"/></a> Таня, спасибо большое!
liudmid
2015-01-03 20:01:35
Re: дед мороз отзовись! Спасибо за подсказку!
66rus
2015-01-05 18:25:31
Ксения, ещё раз огромное спасибо, замечательные подарки, чудесные книги! С наступившим 2015-м вас и вашу семью!
dee_why
2015-01-06 04:20:36
В канун Рождества и до нашего австралийского дома долетели чудесные книги от Соколовой Елены и Марика <img src="http://ic.pics.livejournal.com/dee_why/24629329/20170/20170_900.jpg" alt="IMG_20150106_145223" title="IMG_20150106_145223" /> Остров сокровищ оказался вообще как никогда кстати, потому как вот уже месяца три, как один из моих сыновей перевоплотился в капитана Джека Воробья. Спасибо большое!
admin
2015-01-06 09:21:54
И лошадка какая милая )
oriosha
2015-01-06 15:24:07
НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ от Оли Мы получили очень красивую книгу НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ от Оли (фамилию не успела запомнить, малышка кудато заиграла упаковку) Олечка спасибо большое!!! получили прямо перед новым годом!!!
khs_travel
2015-01-07 18:35:43
Забрали в понедельник. Книги волшебные, мы счастливы и довольны. Сфотографировать не могу - папа читает перед сном) Спасибо вам огромное!
dikovest
2015-01-07 18:35:49
Мы получили свою прелесть. Сфотографировать для отчета не могу, дети книжки не отдают. Сказка про колобка вообще прелестна, у меня старший любит мультик смотреть про него, теперь и с книгой не разлучен. А та, что мы отправляли, как-то не отлеживается, как прошла 9.12.2014 Экспорт (Брянск PI-1), так больше и не трекается (( Переживаем, дошла или нет
maria_tsarevna
2015-01-08 08:53:39
Наша посылочка приехала только после НГ, на днях получили! Спасибо огромное Михайловой Т. за уютные подарочки и доставленную радость! Детке очень понравились книжки, одну уже даже прочитали:) Шоколадка конечно же съедена и носочки подошли по размеру! <img src="http://ic.pics.livejournal.com/maria_tsarevna/11076366/203446/203446_original.jpg" alt="IMGP3951" title="IMGP3951">
dariaveronika
2015-01-08 11:54:11
А нам сегодня принесли замечательный сюрприз от Егора Громова и мамы. Спасибо вам огромное!!!
ukushu_zelenaya
2015-01-08 16:25:39
Ура! мы получили извещение как раз под Рождество, а посылочку забрали с почты сегодня ))) наш отчет <a href="http://ukushu-zelenaya.livejournal.com/356651.html" target="_blank" rel="nofollow">тут </a> <img src="https://pp.vk.me/c617631/v617631147/20055/wNJwp90SelM.jpg" width="600" />
svinskaya_ya
2015-01-08 16:42:39
В Ташкент посылочка пешком идёт. А может Дед Мороз прознал, что у нас +20 градусов и боится растаять :)) В любом случе ждём! Новый год продолжается!
albina_enigma
2015-01-08 20:04:06
Ух ты, Крапивин!! Отличная книга!
ukushu_zelenaya
2015-01-08 20:10:27
унас есть шанс это оценить ))) детям, наверное, еще рановато... но я с удовольствием почитаю )))
admin
2015-01-09 09:02:35
Да, впереди еще Старый Новый год )
liudmid
2015-01-10 16:52:53
Re: Волшебные деньки наступают! Все проверяю статус вашей посылочки, а он не изменяется ?. Посылка ушла из Дании 18.12. А вот трекинг почты России показывает какую странную информацию, которая не обновляется. Наша вторая посылка успешно доставлена в пункт приема уже. Надеюсь это косяк трекинговой системы и посылочка уже очень близко. Я вам трекинг номер в личные сообщения отправлю
super_doctor
2015-01-10 17:52:56
Re: дед мороз отзовись! Огромное спасибо за ваш отзыв! К сожалению, у меня было очень мало времени на подготовку, я в числе последних получила адресата и ужаснулась, прочтя, что вы в Дании, а до Нового Года осталось всего ничего... Поэтому побоялась делать заказ в Лабиринте или подобных магазинах и отправила вам книги из ассортимента (скудного, к сожалению) наших книжных. Очень рада, что посылка успела вовремя и порадовала вас! С Новым Годом!
super_doctor
2015-01-10 17:53:11
Re: дед мороз отзовись! Спасибо, Дашенька!
super_doctor
2015-01-10 18:15:21
Мне стыдно... Посылки мы получили давным-давно, но только сейчас руки дошли до подробного отчета... Все же лучше поздно, чем никогда, поэтому отчитываюсь с фотографиями))) Екатерина, от всего сердца хочу поблагодарить вас за этот потрясающий книгообмен, на который вы потратили невероятное количество времени и сил! Спасибо вам, наша добрая фея, которая трудилась, не покладая волшебной палочки и клавиатуры! Вы осчастливили, удивили, порадовали, объединили, подарили новых друзей! Сил вам, много-много здоровья и счастья в на ступившем году! Хочу поблагодарить Марину Сауткину из Подольска за первый подарок. <a href="https://www.flickr.com/photos/76175478@N06/16237175105/" title="Untitled by super-doctor, on Flickr" rel="nofollow"><img src="https://farm8.staticflickr.com/7485/16237175105_e521cc1c31.jpg" width="500" height="500" alt="Untitled"></a> На книгу про лошадей я бы никогда не обратила внимания, она из "взрослой" части серии, да и тема лошадей у дочери не слишком популярна. Была! Так совпало, что после прочтения книги моя Саша впервые проехала верхом, очень прониклась, и теперь книга надежно и прочно обосновалась у нее в любимчиках! Ну и пользуясь случаем, похвалю ее для широкой аудитории, книга невероятно содержательна, даже я узнала массу новых терминов и интересных фактов! О потрясающем подарке от Дашеньки Тихорской я уже писала, это полные штаны восторга и у меня, и у Сашеньки, полное и стопроцентное попадание каждой книги и каждого подарка в цель и настоящее ощущение праздника! Даша постаралась упаковать в синюю почтовую коробочку не просто книги и подарки, а частичку душевного тепла, и у нее это получилось! И еще. Вот откуда, откуда мама девятимесячного мальчика знает, какие именно резиночки для первых косичек нужно подарить двухлетней девочке??? Даже мама этой самой девочки этого не знает, а Даша знает! Вот как бывает)))) <a href="https://www.flickr.com/photos/76175478@N06/16247069345/" title="Untitled by super-doctor, on Flickr" rel="nofollow"><img src="https://farm9.staticflickr.com/8617/16247069345_96a699af9f.jpg" width="375" height="500" alt="Untitled"></a> <a href="https://www.flickr.com/photos/76175478@N06/16060931709/" title="Untitled by super-doctor, on Flickr" rel="nofollow"><img src="https://farm9.staticflickr.com/8576/16060931709_26f034c66e.jpg" width="375" height="500" alt="Untitled"></a> <a href="https://www.flickr.com/photos/76175478@N06/15627182573/" title="Untitled by super-doctor, on Flickr" rel="nofollow"><img src="https://farm8.staticflickr.com/7518/15627182573_d753519fcd.jpg" width="375" height="500" alt="Untitled"></a> Книги про Бобра Кастора стали Сашиными настольно-напольно-надиванно-повсеместными)))) После того, как до дыр зачитали две, подаренные Дашей, мы обзавелись всеми недостающими и с огромным удовольствием читаем их и любуемся милыми и уютными иллюстрациями. И печем-печем-печем))) <a href="https://www.flickr.com/photos/76175478@N06/15627289983/" title="Untitled by super-doctor, on Flickr" rel="nofollow"><img src="https://farm8.staticflickr.com/7523/15627289983_c4d236d2ca.jpg" width="500" height="487" alt="Untitled"></a> Еще раз огромное спасибо! Таких волшебных подарков в моей жизни не было! <a href="https://www.flickr.com/photos/76175478@N06/16059521008/" title="Untitled by super-doctor, on Flickr" rel="nofollow"><img src="https://farm9.staticflickr.com/8654/16059521008_ea871884f0.jpg" width="375" height="500" alt="Untitled"></a>
russianpost
2015-01-10 21:44:26
Re: Волшебные деньки наступают! Здравствуйте. Скорее всего, Ваше отправление находится на экспорте, в процессе транспортировки между странами. Данная стадия не регламентирована по срокам, зависит от маршрута, загруженности и рейсов. Как показывает практика, доставка международных отправлений может занимать до 2 месяцев. Пожалуйста, продолжайте следить за обновлением информации.
Анонимно
2015-01-11 07:56:15
Ура! Когда вчера получила посылку на почте и взглянула на имя отправителя, то аж подпрыгнула от неожиданности и восторга - Катерина Таберко! Вот это да! Будто мы лотерею выиграли, вот как здорово! Катя, спасибо вам огромное за чудесный сюрприз! Я разворачивала упаковку и выводила с придыханием, как ребенок: "Оооооо-о-о-о". Ангел и ручная открытка такие милые! Детская книжка про луну необычная, иллюстрации с кракелюрами нас просто очаровали, и это первая книга малыша на английском. Пока буду читать Егорке с "художественным мамским переводом" и показывать картинки, а потом, глядишь, и дорастем до оригинала! Ежедневник для мам - неожиданность для меня. Сперва подумала, что мне будет нечего в него писать. А потом в голове закрутилось, завертелось, какие-то планы на год, идеи, списки подарков, все долгосрочные желания, о которых постоянно забываешь. В общем, вчера вечером я уже сидела и мечтала-планировала. Спасибо вам за настоящее новогоднее волшебство, за нетривиальные душевные подарки - и все в точку! <a target="_blank" href="http://fastpic.ru" rel="nofollow"><img src="http://i63.fastpic.ru/big/2015/0111/38/7d75deb30a858bb346290733ec753538.jpg" border="0"></a>
admin
2015-01-11 08:48:06
Ух ты! Красота какая!!! И печеньки...ммм
admin
2015-01-11 08:52:07
Re: Ура! Марина, я очень и очень рада, что все добралось и понравилось ) И пусть мечты осуществятся!
alinary
2015-01-11 10:00:13
А мы ничего не получили:( Надеюсь, что пока. Я с дуру ребенку рассказала про secret Santa, а нам все ничего не приходит. Когда он пошел в школу, пришлось пойти на мамскую хитрость, и сделать самой посылку от Санты, потому что дитенок извелся весь в ожидании и меня извел вопросами почему Санта про него забыл:((((
albina_enigma
2015-01-11 11:29:15
Светлана! Уф, нашла вас! ВЫ сменили свою аватарку и я вас никак не могла найти в теме :) Писала вам личное сообщение и здесь благодарила в отчете, но вы нигде не ответили.. http://taberko.livejournal.com/324413.html?page=3#comments Спасибо вам огромное за замечательные книги!!! Как раз сейчас папа читает Егорке Тутту Ларсен (уже не первый раз) и Егорка хочет такую умную собаку как Вакса клякса :) А тетраль Камон мы давноо собирались купить, но не удалось пока :) С наступившими праздниками всю вашу семью!! Здоровья, счастья, много новых открытий и чудесных книг!!! СПАСИБО!!!
utunuuu
2015-01-11 11:32:54
я не ответила вам, да? извините за невежливость, видимо, открыла страницу, отвлеклась, а в голове отложилось,что ответила! рада,что вам понравилось!!
utunuuu
2015-01-11 11:36:44
мф забрали нашу посылочку! спасибо отправителю за милые новогодние гравюры , пастилу (ням-ням) и две книжки -источник идей для занятий. Нам прислали Замечаткльное время зима и Чудеса под новой год. Спасибо за книги! Если отправитель тут,то откликнитесь ( посылка из Москвы была)))
admin
2015-01-11 12:41:50
Отлично Вы придумали! Тоже очень надеюсь, что скоро посылка к вам приедет!
albina_enigma
2015-01-11 13:07:37
Ничего страшного! Просто боялась оставить вас без благодарности!
alinary
2015-01-11 16:03:03
Катя, я в принципе не в обиде, просто наука будет на будущее быть аккуратнее с обещаниями сыну. Взрослые же понимают исходя из опыта, что всякое в жизни бывает, а дитенка жалко, тем более что он участвовал в выборе подарка и упаковки и на почту ходили вместе. Я просто не могла представить,что он так расстроится и возьмет в голову события ноября, уже январь на носу, обычно дети живут настоящим и редко помнят, что ели утром на завтрак:)))
Анонимно
2015-01-11 16:25:06
Даже не верится, что почти вовремя до Австралии доехала наша посылка. Рады, что все понравилось! Лошадка не наша)
admin
2015-01-12 08:14:34
Да, действительно. А давайте мы вам из Книжного Шкапа пришлем сюрприз? )
Анонимно
2015-01-12 11:16:51
Женя, и снова теплые слова от тебя, ты меня совсем захвалила! ) Я очень-очень рада нашему знакомству, большое спасибо за это Катерине. Пусть Сашеньке всегда и во всем везет, пусть жизнь балует ее и тебя подарками и сюрпризами, несмотря на то, что вы сейчас далеко от любимого дома и переживаете не самые легкие времена - трудности останутся позади, а у двух таких замечательных девочек все обязательно будет хорошо! А для меня - большая удача, что вы стали моими адресатами, мне очень-очень приятно)
Анонимно
2015-01-12 12:53:20
Где же посылочки? А нам пока ничего не пришло. Хотя думаю, что почта России усиленно отдыхала все эти дни. Но самое грустное, что судьба отправленной посылки тоже не известна.
admin
2015-01-12 13:58:31
Re: Где же посылочки? Очень надеюсь, что все еще доберется.
eda19
2015-01-13 18:50:14
Мы, наконец, получили свою посылочку с чудесными книжками от <lj user="con_ffusion" />. Спасибо огромное, за подаренные эмоции!!! Всё безумно понравилось!!! Счастье и чудеса есть!!!!!!!!! <img alt="FH6FZW1xaNs" height="350" src="http://ic.pics.livejournal.com/eda19/66914274/83628/83628_600.jpg" style="font-size: 13.63636302948px; line-height: 17.8181819915772px;" title="FH6FZW1xaNs" width="350" /> <img alt="Ph0u9qTjvk4" height="350" src="http://ic.pics.livejournal.com/eda19/66914274/85109/85109_600.jpg" style="font-size: 13.63636302948px; line-height: 17.8181819915772px;" title="Ph0u9qTjvk4" width="350" /> Вот ссылка на пост о наших подарочках))): http://eda19.livejournal.com/14875.html
con_ffusion
2015-01-13 21:05:34
Даша,какой прекрасный отчет вы написали! Мне эта книга так нравилась, а руки не доходили посмотреть ее историю, а вы так все красиво описали и оформили. Я очень рада, что все дошло и порадовало. И присоединюсь к благодарностям в адрес Катерины - мы участвуем второй год всего, а мне уже кажется, что это наша самая-самая новогодняя традиция:) И еще раз спасибо за замечательный отчет!
admin
2015-01-14 10:40:49
Фото от Ольги Биряльцевой: <img src="https://farm9.staticflickr.com/8654/16092137127_63dc1b3cb5_o.jpg" width="960" height="720" alt="01"></a><img src="https://farm9.staticflickr.com/8631/16092137117_bb6b567b59_o.jpg" width="960" height="720" alt="02"></a>
brillerin
2015-01-14 11:01:37
Нет сведений о посылке, которую я отправляла в Севастополь...
yankadronina
2015-01-14 11:05:49
Получили посылку уже давно, а руки до фото только сейчас дошли. Огромное спасибо отправителю. <img alt="книги1" src="http://ic.pics.livejournal.com/yankadronina/12046098/393779/393779_original.jpg" title="книги1" />
toykalux
2015-01-14 11:24:26
Ура-ура, очень рады, что в тему.:) А сколько лет Вашему мальчику? У нас девица еще мелкая, вряд ли она ему еще интересна.;)
toykalux
2015-01-14 11:33:22
Алинчик, ты по жизни трепло.:-Р Есессно, сюрприз должен быть сюрпризом. Моя тоже склерозом совсем не страдает, а ей тока 2,5. Помнит все за последние пару месяцев как минимум. Посему обещания ей твердо держу или не даю.:)
kjyara
2015-01-14 15:22:13
не за что. рада, что понравились:))
tbi_kva
2015-01-14 19:53:27
Ждала, что появлюсь здесь уже с отчетом, но нам посылка так и не пришла...
eeska
2015-01-14 20:11:08
отправила 2 посылки. одну в Рязань Волковой,по трекеру прибыло в место вручения 29.12. Другую в Чебоксары Курьяновой, тоже прибыло в место вручения 31.12....хотелось бы знать, получили или нет...)))) Сами получили только одну книгу Ренаты Мухи "Ужаленный уж". Только вот не знаю от кого, потому как ребята распаковывали сами и выкинули верхний пакетик. Хотелось бы знать, высылал нам кто-то еще одну посылочку или нет? Потому как с почтой у меня каждый раз какие-то накладки выходят.....Может проясните ситуацию?..
scaya
2015-01-14 22:17:41
Ой, наконец-то наша посылочка дошла, а то я начала волноваться:) у нас очень проблемная почта.
av_rybochkina
2015-01-15 08:23:02
А наша посылочка, судя по трекингу пришла к отправителю еще перед Новым Годом, но пока тишина))). А мы свою всё еще ждем, не теряем надежды))))
admin
2015-01-15 08:56:10
Молодцы! Пусть доберется скорее )
av_rybochkina
2015-01-15 09:01:41
Спасибо)))
admin
2015-01-15 09:34:39
Не отчаивайтесь, пожалуйста, зима в самом разгаре. А мы Вам кое-что отправим сейчас для поднятия "боевого духа"!
admin
2015-01-15 09:35:40
Думаю, скоро получатели отпишутся. Вторая посылочка точно в пути, т.к. для Вас было 2 отправителя.
alias_anima
2015-01-15 17:54:01
Re: Волшебные деньки наступают! Ура!!! Ура!!! Волшебную посылку получили, как раз под самый Старый Новый год!!! На почту она приехала еще в декабре, но уведомление долго не приходило к нам) Просто слов нет, как она нам понравилась: Анечка с удовольствием шуршала обертками, и рассматривала подарки! С какой душой и заботой все сделано, это так приятно! Книжки уже немного почитали, и мультик посмотрели. Очень интересно сравнить One Snowy Night с русскоязычным вариантом (он как раз у нас есть) - ну это мне, а Анюте, наверное, чуть позже будет интересно, пока что в свои полтора она по картинкам спец, а они на всех языках замечательные)))! Очень красивая и добрая посылка, большое спасибо нашим новым друзьям из Дании и Катерине как организатору такого праздника! Попробую прицепить фото, вот должны быть они: <img src="http://s004.radikal.ru/i207/1501/d9/e92d55a0cfa1.jpg" > <img src="http://s010.radikal.ru/i311/1501/6f/fec85d2d7a4c.jpg" >
super_doctor
2015-01-15 21:12:17
Это не почта подвела, а я с отзывом затянула... Большое спасибо за подарок!
super_doctor
2015-01-15 21:13:16
Спасибо тебе огромное за все!
sorriso_per_te
2015-01-15 22:38:26
И мы наконец-то получили посылку аж из Иркутска! От Натальи, Юлечки и Ромочки ) Спасибо им большое и за книжки, и за милые пожелания, и за сладости! Нам все очень понравилось! Отдельное спасибо за открытки с достопримечательностями - было интересно посмотреть (теперь мы знаем кто такой бабр :)) <img src="http://ic.pics.livejournal.com/sorriso_per_te/14043423/1733/1733_900.jpg" alt="книгообмен" title="книгообмен">
Анонимно
2015-01-16 13:52:28
Re: Где же посылочки? Ура! По нашей посылочке появилась пометка о вручении! Только 14 января! А пришла в Беларусь ещё в начале декабря!
Анонимно
2015-01-17 04:01:50
Re: НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ от Оли Очень надеюсь, что вам понравилось. Извините, что без красивой упаковки и атрибутов, торопилась отправить... Забрала из пункта выдачи и бегом на почту.
dee_why
2015-01-17 11:59:25
Лошадка для антуража :)
oriosha
2015-01-17 12:46:39
Re: НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ от Оли Оленька, вы что! спасибо вам огромное!! было очень приятно!!! малышка в восторге!!! спасибо огромное!!!
con_ffusion
2015-01-17 18:49:02
Добрый день, Нашему - чуть больше двух. А вашей дочке?
koshke_myshki
2015-01-19 10:57:28
Мы вернулись из отпуска и только-только получили посылку из Израиля! В ней, все о чем можно мечтать: книга про фантастическую маму, любимый Доктор Сьюз, кулинарная книга для меня и море солнца и позитива! Спасибо! Еще бы познакомиться с теми, кто нам ее отправил ;) <img alt="P1198642_" src="http://ic.pics.livejournal.com/koshke_myshki/14822620/85843/85843_900.jpg" title="P1198642_" />
Анонимно
2015-01-19 11:43:24
благодарность Мы свою посылочку получили в канун нового года! 31 прямо перед отъездом в другой город нам почтальон принес извещение! Содержимое посылки нас очень удивило. ведь такую же книгу мы отправили своему адресату Егорушке. Вот такое совпадение!!! несколько раз подряд читали в дороге. потом взялся за наклейки это наша любимая тема. обклеил всё окно в машине и гордо смотрел что получилось. магнитик пристроили в коллекцию на холодильник. игрушку разрисовали и повесили на елку.открыточку повесили на холодильник к магнитикам. Спасибо огромное Ольге Носковой и Дануте. нам очень понравился подарок. сейчас мы уже рассказываем на память человеткина. и если увидит на улице палку с веткой это человеткин. и всё. Спасибо, Екатерина Вам за организацию замечательного книгообмена, столько эмоций я не получала с самого детства. Спасибо! очень хочу поучаствовать ещё. фото выложу чуть позже.
eks756
2015-01-20 13:12:42
Вот и мы дождались новогодних чудес! Как и положено чудесам, извещение о посылке пришло к нам 31 декабря!!!! Но жить в ожидании чудес пришлось аж до старого нового года, спасибо "прекрасной" работе почты России, но тем волнительней было ожидание)) Посылочка к нам пришла из Карелии, из города с чудесным названием Олонец. С замиранием сердца открываем посылку и... Вот оно наше богатство!!! <img src="http://ic.pics.livejournal.com/eks756/67253158/1223/1223_300.jpg" alt="IMG_5100" title="IMG_5100"> Я не публиковала свой вишлист и просто удивляюсь как наш отправитель смог догадаться, что именно эту книгу о Снежной королеве я уже давно хотела приобрести, даже не знаю каким чудом она до сих пор не появилась в нашей библиотеке))) Книга просто восхитительная!!!! Сын уже ждет-не дождется, когда мы дочитаем очередную книгу и начнем читать историю о Снежной королеве. А книга о Мяули тоже попала в точку, дочка просто в восторге, "Киси!!!!", она просто обожает кис! Ну и открытка тоже прекрасна, спасибо нашим маленьким отправителям))) Сын тут же сел за стол писать ответ с благодарностью <img src="http://ic.pics.livejournal.com/eks756/67253158/1410/1410_300.jpg" alt="IMG_5102" title="IMG_5102"> <img src="http://ic.pics.livejournal.com/eks756/67253158/1727/1727_300.jpg" alt="IMG_5103" title="IMG_5103"> Большое спасибо нашему отправителю Кирилловой Т.И. (к сожалению, не знаю имени) за подарки, это настоящее новогоднее волшебство!!! И вам Катерина большое спасибо за вашу идею книгообмена, за возможность почувствовать себя ребенком, ждущим новогодних чудес!!! Надеюсь, теперь это станет для нас семейной новогодней традицией!
richka_spichka
2015-01-21 19:26:35
Нам пришла посылка от Ларисы Юшкевич! И она восхитительна. Я аж подпрыгнула на почте, когда узнала что она из Франции. Деть , конечно, не понял чего это мама так разошлась, но Подарок от Снегурочки -главное событие сегодняшнего дня. Только чуть вскрыли конверт, а оттуда посыпались звездочки. Макс решил, что они с неба. Ну мы их и сдули обратно, на небо. Так что если там появились новые, чьих это рук дело, сами знаете. Книжки пришлись по душе. И если я сначала думала " мама, я же ни слова не знаю по французски", то потом поняла что практически со всем разобрались. Нам ну очень вовремя. Весь вечер искали и считали, считали и искали. Спасибо! Нет... СПАСИБО ВАМ! А квесты и наклейки распределю на этот и следующий год. Честно, думала, что наша посылка затерялась где то в волнах новогодних отправлений. Хорощо, что я ошиблась). На конверте штамп 5 декабря,а квиток с почты от 19 января, аж полтора месяца ехала, плыла и летела. Новый год продолжается! Екатерина, спасибо, что нас всех организовали и порадовали!
admin
2015-01-21 20:16:34
Ура!
Анонимно
2015-01-22 07:05:09
Re: благодарность Да уж совпаденьице! мне кажется, такой сюрприз должен был вас разочаровать... Но спасибо большое за отзыв. Я первый раз участвовала в книгообмене, и на самом деле очень переживала, боялась выбрать книгу, которая у вас уже есть, т. к. у вас был лишь список авторов, без подробностей. Но я очень трепетно отношусь к пожеланиям адресата поэтому решила рискнуть, и выбрала книгу одного из ваших любимых авторов (и наших, кстати, тоже), в которой присутствует зимне-рождественская тематика. (Наш вишлист я составляла очень тщательно, хотя, оказалось, зря:))) но, несмотря на лёгкое разочарование, уже с нетерпением ждём следующего года! Очередное спасибище Катерине. Идея просто супер. И так приятно делать, и ждать сюрпризы! Ещё раз всех с Новым годом!
toykalux
2015-01-26 13:03:32
До меня, наверное, уже не дойдет из России.:( И на твою мне кто-то свою лапу наложил, кажется, эх...:(
rumyash
2015-01-27 08:14:29
Самой необычной тайной Снегурочке :) Очень извиняюсь за сильно припоздавший отчет. Хочется поблагодарить нашу не совсем обычную тайную Снегурочку! Если я правильно поняла соседей, то задумка была отдать нам подарок лично в руки! Это так приятно и волнительно :) Но, к сожалению, задумку осуществить не удалось - мы отсутствовали практически все новогодние праздники.. Поэтому нашей Снегурочке отдельное огромное спасибо еще и за находчивость! Ну и, конечно, главная благодарность за желанную книжку и такую трогательную овечку! Я большая поклонница всяких рукодельных штучек, поэтому эта овечка особенно греет мне душу, спасибо!!! <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow"><img src="http://s017.radikal.ru/i423/1501/07/0e31fc41a5af.jpg" ></a>
kalinka_alinka
2015-01-31 19:12:06
Зашла посмотреть, не дошли ли мои посылочки (хотя уже давно получены вроде), и обнаружила, что моего отчёта нет, видимо, не отправился тогда.. Повторю ещё разок: Пришла нам замечательная книга <img src="//static2.ozone.ru/multimedia/c200/1009733627.jpg">, которая очень понравилась ребёнку! И ещё был <img src="//static1.ozone.ru/multimedia/c200/1010816675.jpg"> с двумя ёлочными игрушками из фетра, которые заняли достойное место на нашей ёлочке! Спасибо большое незнакомым дарителям и Катерине!)
maryaks
2015-02-04 11:34:40
Не сразу увидела сообщение) Очень рада, что посылочка добралась, читайте с удовольствием!
admin
2015-02-06 06:32:13
Танюша, все дойдет, ты же знаешь, как у нас с тобой по месяцу на границе посылки лежат. Не переживай раньше времени! Хвост пистолетом!
svinskaya_ya
2015-02-26 19:43:31
К нам посылочка так и не приехала. Хотя.... есть ещё надежда на наш узбекский "Новый год" - он отмечается 21 марта :)
admin
2015-02-26 22:31:56
Так приятно видеть позитивное отношение! И так жаль, что посылка пока не добралась...Если что, мы с Главным Читателем отправим вам сюрприз.
enni_4ka
2015-07-06 12:29:34
Добрый день! А на каком сайте вы покупаете книги?)
oriosha
2015-07-06 12:47:55
книги bookdepository.com
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.