Блог

112 comments Вместе

Сегодня ровно пять лет, как мы вместе. Кажется, что пять лет- это очень мало, но за это время наша семья стала в два раза больше — появился Главный Читатель и Данечка, любимый дом и новое общее дело. Кажется, что пять лет — это невероятно много, а они пролетели, как один день — вот только закрыл глаза, открыл — а волосы уже по пояс, в руке чья-то маленькая ладошка, а над ухом — "ма-ма-ма-ма" с папиных плеч. Любимый наш папа, спасибо тебе за то, что все эти годы я просыпаюсь с ощущением ожидания неповторимого дня, за то, что носишь на руках всю нашу семью и кружишь меня, как девочку, за то, что знаешь все мои слабости и делаешь меня сильной, помнишь все линии на моих ладонях и предсказываешь только хорошее, варишь утренние каши и печешь вечерние печенья, устраиваешь маленькие сюрпризы и не боишься больших трудностей. За то, что у тебя хватает сил на двоих, а порой и на четверых, и за возможность видеть сны, пока ты поешь 365-ую колыбельную подряд, выделывая балетные па (мне всегда жаль, что я это пропускаю). Спасибо тебе за ссоры и примирения, суету и минуты, полные тишины, незабываемые путешествия и домашний уют, в который так приятно возвращаться. Спасибо за ту легкость, с которой мы можем идти по жизни с тобой рядом. Я люблю тебя.

0
Пять лет назад

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
Анонимно
2014-08-29 22:19:45
я прослезилась... это ЛЮБОВЬ я вас поздравляю! и храни вас Бог!
admin
2014-08-29 22:28:37
спасибо большое )
vasilissa_zima
2014-08-29 22:42:01
как трогательно:) Катя, поздравляю вашу прекрасную семью с датой! Пусть всегда будет так же хорошо, как сейчас!
area_n
2014-08-29 22:46:55
Как нежно и красиво!)) Поздравляю с замечательной годовщиной!
admin
2014-08-29 22:47:15
спасибо!
admin
2014-08-29 22:47:40
спасибо )
somnolenz
2014-08-29 23:08:06
Поздравляю вас:) Прямо и пожелать-то нечего, все уже есть:) Здоровья вам и детям!:)
o_deutsche
2014-08-30 00:47:28
Какая хорошая дата! Всего самого нежного и теплого вашей семье!
islandena
2014-08-30 01:10:05
Какая вы чудесная семья! Поздравляю вас с тем, что вы встретили друг друга!
bukvoedka
2014-08-30 01:52:05
Поздравляю вас! :-)
rafinadik_s
2014-08-30 01:54:12
От всего сердца поздравляю!))))
el_shrew
2014-08-30 01:55:06
Поздравления и наилучшие пожелания. Мы почти в три раза дольше, а тоже всё не верится:)
dynein
2014-08-30 03:49:14
Чудесно-то как! Очень за вас всех рада, поздравляю!!!!
rukavi4ka
2014-08-30 03:50:09
поздравляю! очень трогательно и здорово!
utunuuu
2014-08-30 04:06:30
поздравляю! и пусть впереди будет еще много-много-много таких светлых и радостных дат)
gorrar
2014-08-30 04:09:57
Поздравляю! Любви и взаимопонимания на долгие годы!
more_sea_yam
2014-08-30 04:11:55
Поздравляю!
kamella_lidia
2014-08-30 04:22:07
Ага, я тоже прям сижу и реву - так красиво! Так нежно! Дай Бог вам здоровья на долгие годы!
irsenas
2014-08-30 04:40:39
Поздравляю с годовщиной!
il_pipistrella
2014-08-30 05:00:35
Катя, вы сделали это хмурое дождливое утро светлым и воздушным ;)) Вы удивительно гармоничная пара! И фильм - замечательный! Ребенок посмотрел два раза, и требовал еще ;) Счастья Вашей семье!
a_la_la_la
2014-08-30 05:53:36
Катя! Поздравляю!!! Счастья и любви вам на долгие-долгие годы!И прекрасных детишек рядом!!
halena78
2014-08-30 05:53:37
Очень трогательно!!! Поздравляю вашу семью с этим важным праздником!!! Здоровья и понимания!!!!
sourire_marie
2014-08-30 06:21:55
Поздравляю с годовщиной. И пусть впереди будет еще много-много-много лет подобного счастья! На видео вы таки чудесные. Улыбки, движения, как герои хорошей книжки или фильма.
aut_aut
2014-08-30 06:26:04
Видео западает в душу, очень трогательно. Счастья вам и радости! :)
netfinity
2014-08-30 06:34:22
счастья вам!))
paper_crow
2014-08-30 06:34:27
....такие красивые,легкие,солнечные) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ji_ga
2014-08-30 06:37:06
Поздравляю!)))
happy_mamma
2014-08-30 06:39:57
Мои поздравления!
sweetscarydoll
2014-08-30 06:48:07
Поздравляем вас! Вы замечательные.
koshke_myshki
2014-08-30 06:54:04
Поздравляю! Счастья вам, ребята!
vidrana
2014-08-30 06:56:07
Примите и мои поздравления! Здоровья крепкого и исполнения задумок :)
larkonova13
2014-08-30 07:10:40
Самые красивые!Мое счастье представляется именно таким: нежным,всеобъемлющим,настоящим…А у нас под новый год серебряная.Уже.И мне кажется,мы очень с вами похожи. Ребята,счастья вам,долгой и счастливой жизни!
shigaeva
2014-08-30 07:11:38
Как красиво!! Мои поздравления! :)
shantalina
2014-08-30 07:24:39
Искренне поздравляю Вашу замечательную семью!
irrradem
2014-08-30 07:43:44
как мило!!! :-D сердечно поздравляю!!!
bookvoegka
2014-08-30 08:17:49
Поздравляю! Счастья вам светлого и огромного! И тихих семейных радостей)
admin
2014-08-30 08:18:50
спасибо! У меня дедушка в старости сказал: "Пролетело все, как один день"
admin
2014-08-30 08:19:27
спасибо большое!
admin
2014-08-30 08:19:51
спасибо огромное!
admin
2014-08-30 08:20:02
спасибо
albina_enigma
2014-08-30 08:53:13
Какие трогательные слова и насыщенные 5 лет!! От всей души вас поздравляем!!
angelinkin
2014-08-30 09:12:34
Плачу и поздравляю!
admin
2014-08-30 09:22:47
Спасибо! Событий действительно много )
kalike_05
2014-08-30 09:24:06
Катя, поздравляю вас с такой прекрасной датой! Живите долго и счастливо! :) Фильм красивый и очень трогательный.
admin
2014-08-30 09:37:50
Огромное спасибо ))
pestich
2014-08-30 11:20:51
Катюша, вы такие милые, вместе единое целое, фильм об идеальной семейной жизни, а красивые и проникновенные слова теребят душу до слез! Поздравляю вас!!! И пусть каждодневных радостей и умилений становится больше!!! И насыщенная приятными событиями жизнь не дает вам покоя (в хорошем смысле слова)!
yuliaskripka
2014-08-30 12:14:49
О! Круто! Классно! Здорово! Поздравляю !!! Вы - молодцы!!! Бережно несите вашу чашу счастья через жизнь, не расплескивая ни капли! P.S. А у нас тоже в августе, и тоже 5 лет, и ну, и как известно уже, такой же набор карапузов :)))
pfingsten
2014-08-30 13:47:34
Поздравляю Вашу Семью!!!!
5oceans
2014-08-30 14:07:05
Поздравляю вашу семью! Живите долго и счастливо!
jenevnika
2014-08-30 14:24:22
Очень радостно за вас и немного грустно, что не у всех все так хорошо. Продолжения счастливой семейной жизни вашей дружной семье и вдохновляйте дальше ваших читателей. Ждем вас в ИГ!
mamolyas
2014-08-30 14:26:05
Какие трогательные слова... Катя, у вас замечательная семья! Поздравляю с такой чудесной датой! Любви и счастья вам на долгие годы!
inessaosipova
2014-08-30 14:36:11
Катерина, счастья и любви Вашей необыкновенной семье!!! Какие нежные, теплые и трогательные слова! Воздушный и ролик! Спасибо, что поделились с Вашими читателями! Тронута до слез!
Анонимно
2014-08-30 15:11:12
Не хватает фото спустя пять лет...с длинными волосами ;) Спасибо вам за вашу искренность и настоящесть ;-)
giraffka
2014-08-30 15:39:42
Поздравляю! Долгих и счастливых лет вместе!
Анонимно
2014-08-30 17:23:43
Замечательные! С Вами знакома только виртуально. Но после "общения" с Вашей семьей (они ведь тоже активные участники блога) всегда остается ощущение радости и ликования! Поздравляю!
djudjunja
2014-08-30 19:03:53
Счастья и любви вашей семье! Как трогательно написано и снято!!!
annamis
2014-08-30 19:06:41
Катя, поздравляю! Желаю вашей семье только счастья, здоровья и радости :) удивительно прекрасный ролик и прекрасная фотография :)
ilema
2014-08-30 19:12:54
Как это всё прекрасно, Катя! И ничего нет важнее. Поздравляю от всей души!
p_molly
2014-08-30 19:23:36
Ааа, какое прекрасное видео! Вы оба такие классные и влюбленные и счастливые!
Анонимно
2014-08-30 20:36:35
С Днем рождения замечательной семьи! Пусть ваша сказка будет долгой!
faerigan
2014-08-30 20:56:47
Вы прекрасны! Счастья вам.
romrodinka
2014-08-31 04:37:28
Поздравляю Вас! Счастья и любви Вам!:) мы тоже 22 августа 5летие отметили:)
kipishnaya
2014-08-31 07:03:20
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Вы замечательные!!!
admin
2014-08-31 07:37:25
Спасибо :))
admin
2014-08-31 07:38:19
Спасибо! У меня телефон такой старенький, что в ИГ пока путь заказан ) Но я думаю уже об этом
admin
2014-08-31 07:39:09
Точно, надо было сделать Спасибо!
admin
2014-08-31 07:39:27
Re: Замечательные! Спасибо большое, Ольга!
admin
2014-08-31 07:40:57
спасибо! И вас поздравляем )
yaninamylliz
2014-08-31 08:19:11
Счастья вам! Храни вас Бог.
Анонимно
2014-08-31 15:25:21
Поздравляю, Катя!!!! я все видео сидела и улыбалась. Какая у Вас прекрасная семья. Спасибо, что делитесь с нами, вас сейчас стало очень не хватать, но мы все понимаем, большая семья требует много сил и времени, но очень надеюсь, что вы не перестанете радовать нас своими очерками из жизни ГЧ и Данечки, идеями чем занять ребенка, рецензиями на книги и т.д. и т.д Счастья вам, любви и вдохновения!! -****
comotomo
2014-08-31 17:24:37
Какие вы замечательные вдвоем!
traugot_g_a_v
2014-08-31 18:56:14
Катя, поздравляю вас с годовщиной! Счастья вам и любви :) Клип просто волшебный...
sportloto
2014-09-01 07:22:42
От всей души поздравляю таких прекрасных людей!
falter_assel
2014-09-01 09:29:04
Какое красивое видео! Счастья вам!
ti_kvitka
2014-09-01 12:00:29
У меня эта музыка почему-то ассоциируется с чем-то грустным "то много, то недостаточно... ни секунды счастья..." А вы ТАКИЕ счастливые!!! И мы Вам желаем всегда оставаться такими! Поздравляем Вас от всей души!
admin
2014-09-01 22:59:54
Спасибо большое, Карина! Я тоже очень надеюсь )
admin
2014-09-01 23:02:54
спасибо! Так приятно, что Вы узнали. Тут ключевым было все же: "И кажется, что можно быть счастливым тогда и только тогда, когда она будет сидеть рядом за столиком в маленьком кафе, пить кофе и иногда посматривать на меня. А я буду смотреть на неё непрерывно. И, может быть, тогда мне удастся взять её за руку и говорить что-то… и ещё говорить, и вот это будет — счастье. И для того, чтобы добиться этого счастья, я привожу планеты в какое-то ускоренное движение, и изменяю даже наклон земной оси..." )
Анонимно
2014-09-02 04:51:19
У меня аж мурашки пробежали, как трогательно написано, всего вам самого чудесного! Красивая семья, ваш муж похож на мушкетера)
av_rybochkina
2014-09-02 20:40:42
Катя, поздравляем с маленьким юбилеем Вашу семью). Так приятно на Вас смотреть))))
enka
2014-09-03 04:03:45
Поздравляю вашу замечательную семью! Хочется пожелать вам всего самого хорошего! Вы чудесные!
ti_kvitka
2014-09-03 22:41:45
дааа, все-таки какие замечательные слова! это была одна из любимых песен у Гришковца. как здорово, что вы ее напомнили. раньше я в нее вслушивалась бесконечно))
yuliya_s_b
2014-09-04 12:09:41
Катюша, поздравляю! Желаю сохранить чувства на долгие-долгие годы! :) Я обожаю примеры счастливых семей - это доказывает то, что такое возможно (не смотря на многочисленные примеры обратного). Так что ваша семья - еще один такой драгоценный лот в мою счастливую копилку, с удовольствием читаю ваш блог и безумно радуюсь за всех вас! Катя, а кто вашу свадьбу фотографировал? Интересно стало посмотреть свадебные фотографии после предсвадебной сессии - очень красиво!!!
Анонимно
2014-09-04 13:32:21
Какие вы волшебные, романтичные, такие настоящие! Любящая и дружная семья! Много много лет семейного счастья вам! И здоровья вам и деткам, а остальное у вас уже есть:))
snowbird
2014-09-04 20:49:49
Сколько нежности в этом видео! Сколько искренности в ваших словах. Как хорошо, что на свете есть такая любовь :) Как вам удалось сделать такое великолепное видео? У вас есть персональный семейный видеооператор, работающий регулярно и тайком? :)
admin
2014-09-08 07:55:26
Спасибо большое! Почти что ) Я Вам на днях напишу про новую жизнь любимой Совы-сплюшки, у нее начались необычные приключения ))
admin
2014-09-08 08:03:03
Юля, спасибо большое! У нас есть друзья-фотографы, которые были на свадьбе в качестве гостей, и заодно снимали. Так что фото - ассорти: Андрей Линкевич, Леша Шлык, Саша и Олег, но они, в оновном, не свадебные фотографы, еще Максим. Вот Максим Шумилин - как раз свадебный: http://podvyazok.net/ Как-нибудь покажу больше фото
admin
2014-09-08 08:11:32
Точно, один за всех ) Спасибо!
snowbird
2014-09-08 16:44:15
Ой, как интересно! Жду с нетерпением! :)
admin
2014-09-17 08:35:58
Юлечка, огромное спасибо! Наверное, так и есть )
helen_smith91
2014-09-19 23:10:19
Как это здорово и искренне) Поздравляю вас, хоть и немного опоздав)
kitaoza
2014-09-25 06:38:17
Катя, вы прекрасны! Пусть у вас все-все будет хорошо, потому что у таких хороших людей должно быть все прекрасно.
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.