Блог

92 comments Итоги Зимней лотереи Книжного Шкапа

Вот и закончилась Зимняя лотерея Книжного Шкапа!
Па-пара-пада-па-пам пара-пада-па-пам, Пам!



Все утро, обед и даже кусочек вечера мы с Главным Читателем считали конфетки…1002 штуки!
Потом с легкой руки стали известны номера победителей!

Так кто же будет шуршать страницами замечательных Новогодних и Рождественских книг, любоваться Зимними авторскими отКрыточками и кушать сладости от Главного Читателя?

Книга Дары волхвов. Рождественская песнь в прозе. Рождественское чудо мистера Туми (комплект из 3 книг)отправляется к petrovaks, Рождественская елка. Сборник рассказов и стихотворений русских писателейедет к vladija, Щелкунчик и Мышиный Король - Эрнст Теодор Амадей Гофман спешит к dinka_malvinka!


Снежная королева - Г. Х. Андерсенв пути к tartan_taleторопится к 4udo4udnoe, Снежная королева - Г. Х. Андерсен летит к acer_leaf!


Снежная королева - Г.-Х. Андерсен — к avaoli, а — к rbckjnf, — к mila_kanari, а — к buka71!

Зимние авторские отКрыточки тоже выбрали себе хозяев…


Алла Томченко
tatinka
alena_belonog
panu1983
mewsette_

и еще:

b04ata
Вероника Попова
toykalux

Наталья Бахаева
taty_shka
eda19
deilli
rbckjnf
olgazara
julyarsonist
nadiapri2012

Julia Kondrakova
Анастасия Осипова
galina5964
klipp_klapp

Ко всем победителям приедет конфетка от Главного Читателя :)

А Самый Большой Сюрприз достается markinside ! Это годовая подписка на все наборы праздничных заКладочек и отКрыточек от Книжного Шкапа и книжка-сюрприз!

Жду адреса счастливчиков )

Поздравляю победителей и желаю всем Читателям волшебной зимы и удачи в следующих розыгрышах!

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
vita_kor
2013-12-17 21:02:28
Поздравляю победителей! о, столько конфет подписали - респект...чудесная трудоемкая идея))
pchelochka77
2013-12-17 21:08:02
Тяжелая эта работа устраивать лотереи!!!:):) как всегда - прекрасные призы и чудесные фотографии ! Мне снова не повезло :(, но я очень рада за везунчиков!:) Всех с наступающим НГ!
rbckjnf
2013-12-17 21:13:24
вот это дааа...сколько работы - подписать 1002 конфетки! абалдеть Катяяя, я выиграла!!! ура!!!
admin
2013-12-17 21:14:19
Причем дважды :) Поздравляю!
admin
2013-12-17 21:15:03
спасибо большое! да, с каждым разом участников все больше )
admin
2013-12-17 21:15:42
спасибо большое! * будет еще кое-что в этом году, так что пусть повезет :)
jukrid
2013-12-17 21:15:48
Восхитительно! Поздравляю всех победителей! Такие призы, такие призы! Счастливчики! Катя, с наступающим Новым Годом! Счастья Вам и Вашей семье! Спасибо за Книжный Шкап.
rbckjnf
2013-12-17 21:16:29
оо_ООО, как приятно!
admin
2013-12-17 21:16:46
Спасибо огромное! И вас поздравляю от всей души! Соскучилась по вашим новым рисункам ;)
jukrid
2013-12-17 21:19:48
Спасибо огромное! Мне так приятно, что я даже сейчас покажу ))) А завтра похвастаюсь, как мой Тюбик Эрика Карла первый раз рисовал.
pchelochka77
2013-12-17 21:29:49
Какая у вас классная аватарка!:)
pchelochka77
2013-12-17 21:30:39
Спасибо! Будем ждать сюрпризов !:)
pchelochka77
2013-12-17 21:31:01
Это же замечательно !
lipka48
2013-12-17 21:31:28
Дааа,много нас собралось,любителей подарочков.Даже не верится,что мне посчастливилось получить один из них!!!
jukrid
2013-12-17 21:38:02
Спасибо ) Тыщу лет назад, когда заводила жж, сильно любила "Мертвеца", поэтому наделала себе ч.б Джонни Деппов.
jukrid
2013-12-17 21:39:37
выложила картиночки :) http://jukrid.livejournal.com/280350.html
lisavka
2013-12-17 22:17:33
Катерина, какая огромная работа проделана! Поздравляю победителей, и всех с наступающим!
teodora_gris
2013-12-17 22:26:55
Ооооо! Катя!!!! Подписать 1002 маленькие конфетки! Да еще читаемо!!! Снимаю шляпу!
acer_leaf
2013-12-17 23:26:03
Ура!!! Спасибо маленькой ручке, которая вытянула мой номерок :))) Спасибо большое за такой приятный сюрприз!!! :)
vasilohek
2013-12-18 03:05:33
Даже в таком огромном розыгрыше, ну то есть, где шансов больше, все мимо!:) когда я уже перестану в них участвовать!:)))
yankadronina
2013-12-18 03:35:12
Поздравляю победителей! Масштабы лотереи поражают. Спасибо большое за подобное, хоть и не выиграла.
multi_mama
2013-12-18 03:54:37
Большушие поздравления победителям!!!! и спасибо Вам, Катерина, за чудесные идеи ))
homoscrapiens
2013-12-18 04:14:50
Ух, сколько победителей! Огромная работа проделана! Вы герой, Катерина! ) Поздравляю победителей!
b04ata
2013-12-18 05:14:04
Какую огромную работы вы проделали!!! Я выиграла!!! Спасибо!!!
eda19
2013-12-18 05:25:22
Спасибо большое за Вашу нелегкую лотерейную работу, которой вы дарите счастье и радость такому количеству человек! Поздравляю всех победителей с выигрышом! И всех с наступающими праздниками!!! И я тоже счастливчик!!! ура!!!!!!!
Анонимно
2013-12-18 05:40:26
Дорогая Катя, спасибо Вам за Ваши чудные идеи, радуйте нас почаще своими публикациями в новом году! Поздравляю всю Вашу семью с наступающим Новым Годом! Мне в этой лотерее не повезло, но я верю что чудо когда-нибудь произойдет)
deilli
2013-12-18 05:42:43
Очень приятно найти себя среди победителей! Спасибо вам большое за новогоднее чудо)
remarinas
2013-12-18 06:04:34
Катя, Вы такая молодец, я восхищаюсь! Сколько трудов! Поздравляю всех победителей!
mewsette_
2013-12-18 06:22:56
Ой! Впервые выиграла в лотерее, впервые! Спасибо!!!
gorrar
2013-12-18 06:29:11
Поздравляю победителей!
petrovaks
2013-12-18 06:43:22
Ура!!! Огромное спасибо! Мне так не хватало какого-нибудь чуда, и оно случилось!!!
kukolnaya_ya
2013-12-18 06:56:18
Поздравляю всех счастливчиков!!! Я к сожалению ничего не выиграла, но настроение почему-то веселое )) все это очень здорово и очень интересно! Спасибо! Буду еще участвовать!
zimausi
2013-12-18 07:06:13
Поздравляю всех победителей! И хочу сказать большое спасибо за такую волшебную лотерею, хоть я и не выиграла ничего:)
bukaswedding
2013-12-18 07:14:18
Сдуреть можнО! Ну и работа!!!! Столько призов и сюрпризов, не мой день)
Анонимно
2013-12-18 07:23:25
Поздравляю победителей! С наступающими праздниками всех! -)
Анонимно
2013-12-18 07:37:54
поздравляю всех счастливчиков!! как жаль, что я не в их числе -(
admin
2013-12-18 08:31:06
красотища! (и я аватарки Ваши очень люблю :)
admin
2013-12-18 08:31:37
Спасибо большое! И вас с наступающими праздниками!
admin
2013-12-18 08:32:16
Поздравляю и жду адрес для отправки :)
mila_kanari
2013-12-18 08:32:26
Хочу выразить огромную благодарность организатору! Спасибо за интересный розыгрыш и проделанную работу! Неожиданно, но я в числе счастливчиков! Безумно приятно! СПАСИБО!
admin
2013-12-18 08:32:55
читаемо как раз легко, я же архитектор, но количество - это дааааа :))
admin
2013-12-18 08:33:08
ура )
admin
2013-12-18 08:33:30
:) Но ведь когда-нибудь точно повезет!
admin
2013-12-18 08:34:06
ура!
markinside
2013-12-18 08:34:48
Ой! Как здорово! Открываю я пост, пролистываю до середины (попутно восхищаясь проделанной работой)..думаю, ох ну может хотябы открытки..пролистываю победителей с открытками..думаю ну ладно повезёт в следующий раз. И тут не верю своим глазам..Тадам! Годовая подписка - подарок длинною в год! И ещё и книжка сюрприз. Ура!
admin
2013-12-18 08:35:06
буду стараться ) Спасибо большое! и Вас с наступающими праздниками! Чудеса обязательно случаются, если в них верить ;)
admin
2013-12-18 08:35:42
спасибо большое )
admin
2013-12-18 08:36:13
:) поздравляю!
svetlana_1984
2013-12-18 08:49:12
Поздравляю всех победителей!!!
4udo4udnoe
2013-12-18 09:46:43
Катерина, огромное спасибо Вам за такую трудоемкую (но уверена, приятную) работу и Главному Читателю за легкую руку!!!))) Я выиграла именно ту книгу, которой у меня нет! Я так рада!!! Всем мои поздравления!!!
tartan_tale
2013-12-18 10:06:42
Ой как здорово!!!! Первый раз что-то выигрываю:)))))))) адрес напишу в личку:)))
Анонимно
2013-12-18 10:41:59
Поздравляю счастливчиков!!!! И Спасибочки Главному читателю!!
uten_ok
2013-12-18 10:51:42
Поздравляю победителей!!! Я опять мимо)) Катерина, спасибо Вам и Главному читателю за новогоднее настроение!!! Крепкого здоровья вам в новом году! А мечты сбываются! Я верю)
veronika_beamvv
2013-12-18 12:11:30
Сказочная зимняя лотерея Всё чудесатее и чудесатее!!!))) Захватывает от такого количества циферок (вот только на чём? и сколько же времени на них понадобилось???* Удивительно!) Катерина, вы самая настоящая волшебница! Благодарю Вас, Катерина и Главного Читателя за воплощение Сказки в жизнь. За подарочек под елочку! Желаю чтобы волшебство, которым Вы наполнены, приумножалось в радости, улыбках и вере в чудеса! Но главное Здоровья!!! (всем детишкам на Земле.) Всех с наступающим волшебным Новым годом! Верьте в Чудо!и оно обязательно случится))
tatinka
2013-12-18 13:42:51
Ой! как неожиданно и приятно) я в числе открыток, как же здОрово!!! Спасибо вам, тем более что нашла ваш журнал благодаря этой лотерее, изучаю и нахожусь в полнейшем восторге!
dinka_malvinka
2013-12-18 13:46:32
УРА! Первый раз что-то выигрываю! Спасибо вам огромное! Будет моему сыночке подарок под елочку!
ofkvg
2013-12-18 16:07:08
Вы не обижайтесь пожалуйста,но мне всегда было интересно,почему в подобных розыгрышах всегда выигрывают известные и дружественные блогеры. И не говорите что это не так,краткий взгляд на имена победивших показали 4 известных журнала. Мржете не отвечать,считайте этот вопрос риторическим,конечно вы имеете право дарить свои подарки кому хотите сами.
acer_leaf
2013-12-18 17:37:05
:)))
my_reading
2013-12-18 18:56:32
Ух ты) Поздравляю своих ЖЖ друзей <lj user="petrovaks" /> и <lj user="rbckjnf" /> с победой! А <lj user="taberko" /> спасибо за такую красивую и стильную (визуально) лотерею;)
admin
2013-12-19 11:04:55
пусть в следующий раз повезет )
admin
2013-12-19 11:07:06
Рада, что так совпало :)
admin
2013-12-19 11:08:03
Огромное спасибо! И Вам всего самого светлого! Пусть повезет в следующий раз! (* еще кое-что планирую до Нового Года)
admin
2013-12-19 11:09:15
Re: Сказочная зимняя лотерея Циферки писали на конфетках, как и обещали (это изюм и орешки в белой глазури) Спасибо огромное, и Вас с наступающими праздниками!
admin
2013-12-19 11:09:30
Я очень рада ) Поздравляю!
admin
2013-12-19 11:09:42
:) ура!
admin
2013-12-19 11:14:29
Специально из интереса просмотрела жж всех победителей, выигравших книги. Из 10 человек у меня в друзьях только один :) Так что придется сказать, что это не так. А подарки я действительно дарю, кому хочу, но к лотереям Книжного Шкапа это не имеет никакого отношения. С наступающими вас праздниками и удачи в следующих розыгрышах!
buka71
2013-12-20 23:56:58
Спасибо Главному Читателю за мой выигравший номер и Вам за лотерею и чудесные призы!
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.