Блог

310 comments Новогодне-Рождественский книгообмен

Дорогие Читатели! Зимние чудеса все ближе, а значит пришла пора устраивать Новогодне-Рождественский книгообмен!
Как же приятно выбирать, упаковывать и отправлять в подарок книги, уж мы-то знаем ) А ведь получать подарки не менее приятно. Несколько недель волнительного ожидания, и вот уже душевная посылочка у тебя в руках, и можно шуршать праздничной бумагой, открывать хорошую книгу и вдыхать аромат страниц под пушистой елкой.
В этом году еще больше тайны — никто не знает заранее, от кого именно получит подарок.

Для участия в книгообмене нужно:
— до 9 ноября заполнить форму регистрации
— 10 ноября зайти в Книжный Шкап и увидеть себя в списке участников в посте "Новогодне-Рождественский книгообмен"
— с 10 по 17 ноября дождаться личного сообщения о своем адресате. UPD: Я очень-преочень стараюсь, отправила больше половины адресатов, но, возможно, сообщение придет Вам только 22 числа, прошу прощения и спасибо за понимание и терпение.
— до 10 декабря отправить книгу по указанному адресу
— ждать посылку, затаив дыхание

Желаю всем приятных предпраздничных хлопот и ожидания чудес!
А чтобы ждать было веселее, закрепляю сверху Книжного Шкапа этот пост, где мы можем делиться в комментариях тем, как проходит подготовка посылок, следить за отправкой и прибытием, а еще — подглядывать друг другу в коробочки и хвастаться подарками! В комментариях к посту "Новогодне-Рождественский книгообмен" можно вставлять ссылки на новости в своих дневниках, или фотографии. Предлагаю также один общий хэштег для инстаграм и твиттер, чтобы дружно отслеживать события: #книгообментаберко (просто пишете его вручную, если отправляете новость по теме, и при нажатии на него появляются все новости с этим хэштегом).
По любым вопросам и возможным трудностям, связанным с книгообменом, обращайтесь сюда, в ЛС или мне на почту katerina.taberko@gmail.com
Поймать настроение и вдохновиться прошлогодними подарками можно тут: http://taberko.livejournal.com/265292.html

Всего участников: 207.
Заявки на участие в круговом книгообмене больше не принимаются. Все, кто не успел зарегистрироваться, но хочет зимних чудес, пишите в комментарии, и мы составим пары!

(2 раза)

(2 раза)
(3 раза)
A














B





C
(2 раза)







D




E




F



G



H
(2 раза)



I




J
K
(2 раза)




(2 раза)






L

(2 раза)

M








N


O




P



Q
R



S








(2 раза)

T








(2 раза)


U



V





W

X
Y



(2 раза)
Z

А
Андрианова Марина
Анисимова Екатерина
Ахматова Светлана
Б
Багаутдинова Аниса
Баумбах Анита
Белоусова Ольга
Брагина Марина
Бутылина Анна
Быкова Ирина
В
Вавелюк Ольга
Вернер Надежда
Волкова Наталья (2 раза)
Воробьева Любовь
Г
Галямова Ольга (2 раза)
Голан Яна
Д
Демина Татьяна (2 раза)
Дмитрук Елена
Е
Есипова Елена
Ж
З
И
К

Кипреева Елена
Конькова Марина
Красникова Нина
Круглова Александра
Куликова Марина
Кунтарева Ольга
Л
Левицкая Елена
Лихошерстных Марина (2 раза)
М
Максимова Елена
Медведник Анастасия
Мельникова Дарья
Минина Ксения
Mityagina Анастасия
Myers Liska
Н
Насонова Татьяна
Никитина Галина
Носкова Ольга
О
Осипова Анастасия
Осипова Инесса
П
Павленок Ева
Позднякова Наталья
Попова Вероника
Походня Виктория
Р
С

Снегурова Ольга
Сорокина Елена
Сулейманова Карина
Т
Тихорская Дарья (3 раза)
Трофименко Маргарита
У
Ф

Фатеева Светлана
Floyd Екатерина
Х
Ц

Цаплина Ольга
Царёва Елена
Ч
Чемеркина Мария
Чернова Елена
Ш
Шапиро Полина
Шевцова Юлия
Шевчук Александра
Щ
Э
Ю

Юшкевич Светлана
Я
Яицкая Наталья

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
gloria_10
2014-11-01 10:36:32
Чудесная новость! Скажите а что такое сылка на виш-лист в форме регистрации?
admin
2014-11-01 10:44:31
Это ссылка на пост в Вашем ЖЖ или другом блоге, где перечислены книги, которые Вам бы хотелось иметь в своей библиотеке. Как думаете, добавить это пояснение в форму регистрации?
5oceans
2014-11-01 11:10:07
Ура-ура! Я, конечно же, в игре!
vidrana
2014-11-01 11:20:24
С удовольствием поучаствую и в этом году :)
restlos
2014-11-01 12:10:44
Ура!))
illidana
2014-11-01 12:16:41
Ой, тоже хочу поучаствовать) форму заполнила, вишлист расшарила) (на гуглдиске пойдет ведь?)
maria_tsarevna
2014-11-01 12:18:11
в прошлом году я все прозевала, но в этот раз записалась вовремя:)
ukushu_zelenaya
2014-11-01 12:23:49
участвую впервые ))) можно пару вопросов? обмен идет по парам или в произвольном порядке? книгу нужно отправлять красиво упакованной или можно заказать на сайте и оформить доставку в адрес получателя? не знаю, как у вас принято )))
admin
2014-11-01 12:29:48
Ура!
admin
2014-11-01 12:29:57
Здорово :)
admin
2014-11-01 12:30:11
Гей-гоп!)
admin
2014-11-01 12:32:02
конечно!
admin
2014-11-01 12:32:53
Отлично, в этом году стартуем чуть позже, но будет интереснее - круговорот вместо пар
5oceans
2014-11-01 12:33:28
Да, кстати, цифра 5 на какую букву алфавита?:))))))
admin
2014-11-01 12:36:25
В этом году - в произвольном порядке...или не совсем в произвольном. Я буду подбирать адресатов вручную, исходя из общих интересов, но книгообмен будет круговой, а не парный. Заодно со всеми поближе познакомлюсь. Книги любят путешествовать в красивой упаковке с теплым душевным приветом )
admin
2014-11-01 12:37:04
А цифры будут в начале, решила 123 не писать ))
5oceans
2014-11-01 12:40:25
да шучу, канеш:) а правда можно будет из списка выбрать? а если кого-то выберут несколько человек? как Катю Т., к примеру?:)
ukushu_zelenaya
2014-11-01 12:43:02
спасибо! теперь все понятно )))
valeks
2014-11-01 12:54:23
да!
admin
2014-11-01 12:58:09
:)
admin
2014-11-01 13:00:32
Может, уже выбранных цветом отмечать?
iva_voshkolup
2014-11-01 13:02:28
А из Украины можно участвовать?
5oceans
2014-11-01 13:05:27
надо подумать... и опять же как быть с тем, что в конце список участников будет более полный, но зато кандидатов останется меньше? Можно бронировать заранее, на случац если кандидат запишется?:))))
ombelindu
2014-11-01 13:09:14
Только недавно нашла Ваш журнал, обязательно поучаствую в книгообмене!
shkapushka
2014-11-01 13:28:25
Катерина, тоже участвую.
likunja
2014-11-01 14:04:09
Кать, а как на счёт стоимости подарка? Может хоть ориентировочные границы установить?
gloria_10
2014-11-01 15:23:07
Лучше добавьте, вдруг ещё кто-нибудь не поймёт.
ofeliyal
2014-11-01 15:56:04
И я тоже хочу поучаствовать. А как правильно виш-лист составлять?
svinskaya_ya
2014-11-01 16:05:47
С удовольствием бы поучаствовала, но у нас полтора книжных магазина. Боюсь, не найду ничего, чтобы исполнить желание адресата... А заказать прямо из магазина на чей-то адрес совсем некузяво будет?
luft_7
2014-11-01 17:26:25
а что значит круговой, а не парный?
halena78
2014-11-01 18:02:33
Я тоже очень хочу поучаствовать))) И также интересует вопрос про виш-лист????
olly_canel
2014-11-01 18:10:16
есть же сервис такой wishlist я туда ссылку и дала. правда добавить пришлось в процессе. что уж вспомнила. но тут главное не сами хотелки, а соответствие книг возрасту
albina_enigma
2014-11-01 18:34:12
Ура!! Я участвую! Начала писать вишлист и поняла как много книг я хочу, которых у нас еще нет, а муж говорит что у нас очень много книг :))) Разве книг бывает много :)?!
alinary
2014-11-01 19:12:54
Я тоже в прошлом году что- то все прошляпила, а в этом вот с удовольствием поучаствую .
dkrasnaproshyna
2014-11-01 19:20:38
Ура! мы тоже участвуем :)
alinary
2014-11-01 19:24:13
Катя, большая просьба, если вдруг выпадет посылать в восточную Европу, то чтоб успеть к Рождеству, последняя дата из Великобритании( где я обитаю) 18 ноября, только что проверила на сайте Royal Mail. Очень бы хотелось обрадовать кого- то в нужный день, а не в январе:))) у меня мама в Беларуси, так вот я до 18 послать должна , иначе подарки уже только в январе.
juliakapara
2014-11-01 19:25:20
а я даже не представляю как мне исхитриться - я в Израиле живу. Книги на озоне русском покупаю. Пока туда сюда да еще с доставками что то вообще ерунда получается...Пожелаю вам всем получить желаемые книги)И что бы почта не подвела!
admin
2014-11-01 20:08:02
Хорошо, спасибо большое, что обратили внимание )
admin
2014-11-01 20:09:30
Можно :) Катя Т. пока тоже свободна ))
admin
2014-11-01 20:11:33
В прошлом году все участники разбивались на пары, и двое подобранных Шкапом человек отправляли посылки друг другу. А в этом году никто не знает заранее, от кого именно получит подарок, т.к. обмен книгами идет по кругу.
kalinka_alinka
2014-11-01 20:11:38
О, как я ждала этого книгообмена, ведь до сих пор не забылись искрящиеся чувства от прошлогодней посылки! Форму заполнила, и я бы даже не одну книгу отправила, в прошлом году вроде можно было указать от 1 до 3 адресатов, так вот я бы с удовольствием 3 книги отправила!
admin
2014-11-01 20:12:31
Конечно! Из любой страны!
admin
2014-11-01 20:13:00
Замечательно! И добро пожаловать )
admin
2014-11-01 20:13:13
Отлично!
luft_7
2014-11-01 20:20:48
эээ... я туплю(( не поняла все равно)) простите, правда, что-то не соображу, как это
admin
2014-11-01 20:24:27
участники 1,2,3 и 4 парами: 1 шлет книгу 2 и получает книгу от 2, пара 1-2, вторая пара 3-4 по кругу: 1 шлет книгу 2, 2 шлет книгу 3, 3 шлет 4, а 4 - первому )
admin
2014-11-01 20:29:51
Не знаю...Мне бы не хотелось как-то это регламентировать, я надеюсь на то, что это не случайное сообщество, а близкие по духу люди, и любители книг не станут смущать друг друга слишком дорогими подарками. Про нижнюю планку намеренно не говорю, в прошлом году нареканий не было и каждый старался выбрать что-то интересное и душевное. Многие добавляли к книге какие-то приятные мелочи - открытки, сладости, игрушки, магниты, вещи ручной работы - а это и вовсе бесценно ) Я с таким удовольствием рассматривала посылки. Будем надеяться, что и в этом году все пройдет волшебно
luft_7
2014-11-01 20:31:37
аа! )
admin
2014-11-01 20:31:43
Как Вам удобнее, можно просто написать список книг, которые Вам хотелось бы получить в подарок, отдельным постом в своем блоге, а можно использовать сервис wishlist, вот он: http://mywishlist.ru/
admin
2014-11-01 20:34:17
Некоторые участники пишут в графе пожеланий "сюрприз". Как думаете, получится что-то подобрать в полутора магазинах для сюрприза? Жаль терять очарование момента )
ozero_chad
2014-11-01 20:37:16
ну вот я, например, в прошлом году отметила в форме регистрации, что могу послать книги только на английском языке. И мне Катя подобрала девушку-адресата, которой хотелось детские книжки на английском :) И все получилось :))
admin
2014-11-01 20:41:56
Ссылка на Вишлист - это ссылка на пост в Вашем ЖЖ или другом блоге, где перечислены книги, которые Вам бы хотелось получить в подарок. Можно просто написать список отдельным постом или использовать сервис wishlist, вот он: http://mywishlist.ru/
admin
2014-11-01 20:42:32
точно! как раз про него написала в комментарии )
admin
2014-11-01 20:44:05
Конечно, нет )) Библиотека не может быть слишком большой, это как "нельзя быть слишком хорошо образованным" )
admin
2014-11-01 20:44:25
Заявка принята :)
admin
2014-11-01 20:47:50
Если Вы волнуетесь, что с 11 по 18 не успеете выбрать и отправить подарок, я могла бы прислать Вам адресата раньше. Или просто подобрать кого-то, кто хочет книгу-сюрприз, чтобы Вы могли заранее подготовиться. Как лучше?
halena78
2014-11-01 20:48:55
Спасибо, просветили меня!!!))))))
admin
2014-11-01 20:53:14
Да-да-да! Напишите в комментарии про англоязычные книги :)))
admin
2014-11-01 20:57:21
Я так рада, что решила и в этом году затеять книгообмен )) Долго сомневалась из-за отсутствия времени, но жажда чудес перевесила :) На этот раз нужно трижды отправить форму, чтобы получить 3-х адресатов. Скажу по секрету, я тоже несколько раз записалась
albina_enigma
2014-11-01 20:57:58
Да-да!! Очень рада книгообмену, уже думаю что положу в посылку :)
admin
2014-11-01 20:59:31
И мы с Главным Читателем :)
admin
2014-11-01 21:00:12
Приятного составления )
catarinasm
2014-11-01 21:21:46
А даримые книги должны быть на новогоднее-зимнюю тему? И обязательно согласно виш-листу?
5oceans
2014-11-01 22:04:21
ураааааааааа! Катя т., свет очей моих, есть ли у тебя вишлист?:) У меня для вас уже и без него собирается, но в основном для Младшего Читателя.
5oceans
2014-11-02 00:30:53
застолбите мне Катю Т. любым цветом!
5oceans
2014-11-02 00:37:05
Катюш, может, добавить в пост ссылку на прошлогодний обмен? Там, где все хвастались посылочками:) Для мотивации и хорошего настроения:)
waf_waf
2014-11-02 03:01:07
Конечно же участвую! В прошлом году очень понравилось, правда, я не уверена, дошла ли наша посылка до адресата. Но нам было очень приятно получить свою!
admin
2014-11-02 04:15:13
есть! цветом не буду пока, мы три раза зарегистрировались, от меня, ГЧ и Данечки )
admin
2014-11-02 04:18:30
Нет такого ) Только Мастер и Маргарита с Трауготами от Вита Новы снится мне ночами, но с ней мы когда-нибудь обязательно встретимся Я буду рада зимнему сюрпризу, вашу книгу с профессиями Данечка очень любит
admin
2014-11-02 04:22:40
Думаю, не обязательно. Просто приятно получить давно желаемую книгу в подарок. Но если у Вас есть конкретные идеи по поводу книги, которую Вы хотели бы отправить, напишите об этом при заполнении формы регистрации в комментарии, и я подберу вам подходящего адресата, который хочет в подарок сюрприз или именно Ваше издание.
admin
2014-11-02 04:22:56
Ага, сейчас, отличная мысль!
admin
2014-11-02 04:35:28
Надеюсь, что все ко всем добралось )
juliakapara
2014-11-02 06:29:36
про английские - понятно) а на иврите наверно не особо надо)
admin
2014-11-02 07:02:45
может, есть книжки-картинки? тогда язык не важен. Или для коллекционеров, с интересными иллюстрациями. Если Вы хотите участвовать в обмене, просто напишите в конце регистрационной формы, что Вы можете отправить, и мы что-нибудь придумаем )
Анонимно
2014-11-02 10:34:10
Я тоже в книгообмене!!!!!
_mol4un_
2014-11-02 12:42:52
урра! Участвую! В прошлый раз долго слишком думала. В этот раз обязательно поучаствую. Только не поняла, Вы сами укажите адресата, а мне из его вишлиста надо будет выбрать и отправить?
5oceans
2014-11-02 14:03:52
Катюш, а ы не могла бы быстрофоткой показать мне, какие я вам картонки отправила? Или описать? Чтоб я не поворялась. А то я, к стыду своему, не помню, что именно, т.к. одновременно одаривала 4 младенцев..
5oceans
2014-11-02 14:04:55
хитренькие какие:)))
chyzik
2014-11-02 14:04:59
Ой, я только недавно думала, что хорошо бы поучаствовать! С орадостью присоединяюсь!
lipka48
2014-11-02 14:26:57
Хотелась бы поучаствовать,но проблема с русскими книгами.
admin
2014-11-02 14:37:21
Напишите, пожалуйста, в конце регистрационной формы в комментарии, что можете отправить только англоязычные книги, книжки-картинки или на греческом, и мы обязательно подберем Вам подходящего адресата.
admin
2014-11-02 14:37:37
Здорово!
admin
2014-11-02 14:38:07
Re: урра! Да-да-да :) Или сюрприз ему сделать
yuliaskripka
2014-11-02 15:46:06
Катя, я зарегистрировалась, но возникла пара заминок: 1) Я написала свой адрес в форме внизу, в комменте, отдельной графой, так как мне сложно было заполнять предыдущие по поля. Лучше просто написать на посылке сплошником как я указала, а то вообще не дойдет :)) 2) В связи с этим не смогла указать, что я как и предыдущий оратор могу отправлять только книги на английском (боюсь вдруг озон не успеет дойти с заказом, так как первый раз сделала заказ в эти выходные в нашу пустыню), книжнки-картинки итд :)) 3) Если Вас Катерина и ГЧ можно еще "забить", то очень бы хотелось попробовать :))) Дарить вам книжки оооооочень страшно, но есть пара мыслей :))) Если вы позволите это сделать, то могу зарегистрировать еще и сынулю, и выбрать отправить еще один подарок кому-нибудь из "простых смертных" :))) Если нет, то мы не обидимся)))) Если вдруг будет не хватать человеков (хотя ведь вкруговую же в этом году, но вдруг надо будет цепь разорвать, а потом снова замкнуть посередине :-), то тоже могу выручить, зарегистрировав сынулю))) Ураааааа! Уже руки чешутся идеи записывать на бумагу! ЗЫ: Если где-то затупила, что-то не так сделала, могу просто форму переделать. Спасибо!
tamaramihailova
2014-11-02 17:11:59
я с радостью приму участие, хотя в прошлом году отправила посылку девушке, а от нее ни ответа, ни привета. обидно((((
veronika_beamvv
2014-11-02 17:25:09
Присоединяюсь! Форма заполнена.
utunuuu
2014-11-02 17:35:03
ура,участвуем!! )) у нас в том году адресат был не из жж,возраст читателей был непонятен,так что тяжело было подбирать подарок. надеюсь,нынче будет в этом плане проще))
svinskaya_ya
2014-11-02 17:54:35
Сюрприз - вполне! Спасибо за идею! :D Заполнила анкету.
Анонимно
2014-11-02 21:51:58
и я присоединяюсь! :) первый раз)) надеюсь, не накосячу...)
admin
2014-11-03 05:15:58
Добро пожаловать!
Анонимно
2014-11-04 15:11:04
В этом году тоже с удовольствием поучаствуем! Форму заполнила.
kamella_lidia
2014-11-04 16:30:57
Хочу попробовать эту авантюру!)))) Отправила форму. Спасибо Вам за организацию такой интересной штуковины!
dariaveronika
2014-11-04 18:44:19
Катя, мы принимали участие в прошлом году и очень-очень хотим присоединиться, но сможем отправить посылку только 10 декабря. Может быть, найдутся те, кто простит нас за опоздание?
yushkevich
2014-11-04 19:20:52
Хочу и в этом году поучаствовать:))))учла прошлогодние ошибки, готова к красивым упаковкам;)))
ilonka_ponka
2014-11-05 06:55:14
Я с вами. Ура!
brillerin
2014-11-05 07:21:04
Ура-ура! Участвую как и в прошлом году! Жаль, что сначала зарегистрировалась, а потом прочитала комментарии. Я бы хотела книжек на английском языке. Или с тематикой Японии, например:) И открыток из разных стран - мне лично:)
liudmid
2014-11-05 09:08:21
И мы в этом году примем участие!
andrusska
2014-11-05 10:48:23
Ура, успела! Очень хочу книгообменяться )
liudmid
2014-11-05 12:23:13
И мы с вами в одной лодке, можем порадовать кого-то книжкой на датском или английском или книжкой с картинками. Заказ с озона медленно к нам идет, Амазон более надежен :)
Анонимно
2014-11-05 18:28:23
Спасибо вам огромное, Елена! дошла посылочка! написала вам только что в фейсбуке
anask
2014-11-05 22:03:36
Не так давно стала вас читать, но рекомендации прекрасные. А такие дружественные штуки искренне люблю ) Отправила анкету.
cheschka
2014-11-06 14:22:47
Катя, спасибо! ждала этот обмен ) в прошлом году было очень интересно!
alinary
2014-11-06 20:12:34
Катюша, книга- сюрприз отлично просто. Скажите только возраст читателя я расстараюсь. Книга будет на английском. Спасибо.
alinary
2014-11-06 20:21:53
Tamaremihailova Упс... У меня в прошлом году родители из Беларуси послали открытку к ДР в Германию, открытка до меня не дошла. Эту открытку вернули обратно в Беларусь:((( потом папа еще раз с другим письмом пересылал . Почему так получилось не могу понять, адрес был верный. Очень странно. Может ваш получатель ничего не получил ? Жаль конечно, что так получилось .
oxenm
2014-11-06 21:47:33
Ура! Прошлый обмен я пропустила,а в этом с радостью поучаствую.
halena78
2014-11-06 22:19:46
Заполнила форму))) ура теперь в предвкушении!!!! Катя, возник такой вопрос: старший ребенок (11,5 лет) заинтересовался и тоже хочет отдельно поучаствовать (самостоятельно приготовить сюрприз - я только за со всей моей поддержкой и помощью). Как можно ему поучаствовать? Может будет кто-то из детей такой же заинтересованный или какому-нибудь мальчику младше или старше? Можно на него отдельную форму заполнить?
Анонимно
2014-11-07 07:50:28
в игре! как я ждала этот пост! с прошлого года сплошь положительные эмоции. поэтому я конечно участвую!
chyzik
2014-11-08 09:17:45
Можно купить книгу в русском книжном магазине и отправить))) Можно на английском. А может, вам пара из Израиля достанется;)
chyzik
2014-11-08 09:20:39
Отправила форму участия, но не написала там, что мы мультилингвальны и принимаем книги на многих языках(с предпочтением русскому всё же). Здесь ремарка засчитается?
Анонимно
2014-11-08 22:06:52
Уф))) Зарегистрировалась. Волнуюсь. Я обычно в таких местах - только пассивный читатель. Но у вас тут так душевно, и столько всего "вкусного". Раскрутили...)) Всем чудесного праздничного настроения! И только приятных сюрпризов! п.с. надеюсь, мой список в гугл докс виден (первый раз этой штукой пользовалась)) Хотя, мы будем рады и рождественскому сюрпризу..
super_doctor
2014-11-09 13:43:42
Неужели я опоздала((((((( Или до 9го включительно можно оставлять заявки? Буду счастлива, если все же примете опоздавшую.
admin
2014-11-09 14:09:31
Принимаем с удовольствием!
super_doctor
2014-11-09 14:18:51
Вот спасибо!
evdemonia
2014-11-09 20:51:58
Ох, я в последний вагон, наверное! Но зато сразу три анкеты, обожаю выбирать подарки и делать сюрпризы. Спасибо, Катерина, за такой огромный труд - быть новогодним почтальоном, пусть у Вас хватит сил на все, и эти хлопоты принесут Вам много радости!
albina_enigma
2014-11-09 21:11:10
Катерина, добрый вечер!!Подскажите, будет ли завтра уже рассылка с адресами? У нас с подругой (она тоже участвует в обмене - ник rumyash) совместный заказ в Лабиринте, завтра закрываем, хотели узнать может и на книгообмен успем заказать книги, хочется вовремя отправить, чтобы порадовать к новому году получателя :)
pestich
2014-11-09 21:15:23
Мы тоже припозднились. Примите нас?
admin
2014-11-09 21:30:12
Добрый! Будет обязательно, но вечером, после того, как уложу деток спать. А до которого часа вам нужно успеть?
albina_enigma
2014-11-09 21:47:05
До полуночи!
admin
2014-11-09 21:55:56
Могу не успеть, у нас разница во времени ( Но буду очень стараться!
albina_enigma
2014-11-09 22:05:00
НЕ страшно если не получится, не торопитесь, мы дождемся!!!
huckleberry_mom
2014-11-10 07:21:56
А меня нет в списке. Форму заполняла
kesmour
2014-11-10 07:41:33
Катя, здравствуйте. А можно еще поучаствовать? Если 2 ребенка, то заполнить 2 формы, и нам тоже послать 2 посылки, так?
green_mouse
2014-11-10 07:42:16
я записалась в форму. спасибо
Анонимно
2014-11-10 09:02:22
записалась в форму. но сейчас поняла, прочитав комментарии, чно надо было на каждого ребенка заполнять отдельную форму? или не поняла все-таки....поясните, плз.)))))
oriosha
2014-11-10 09:18:34
Oriosha Добрый день, я регалась, заполняла форму, и не вижу себя в списке. поучавстовать очень хочу. что делать?
kamella_lidia
2014-11-10 11:06:54
Кать, вроде успела все заполнить. Боюсь не попасть в эту игру! Очень-очень хочу поучаствовать!
zybka
2014-11-10 11:47:16
Чуть не пропустила!! Участвуем!
u_love_ka
2014-11-10 13:44:38
<p dir="ltr">Мы с вами! Очень хотим!)))
kesmour
2014-11-10 14:53:46
Если можно, заполнила 2 формы.=) Раньше никогда не участвовала в подобном книгообмене. Надеюсь, что у нас с мальчиками все получится.=))))
summer_katia
2014-11-10 17:13:04
Я форму давно заполнила, а в списке себя не вижу, а сегодня последний день. Волнуюсь. Список же еще не обновлялся? Спасибо, Катя!
veronika_beamvv
2014-11-10 19:54:47
Заглянула, посмотреть список. Но не вижу. Видимо, Катерину младшенький требует:-) Спасибо, за каждый пост и огромнейшая благодарность за каждую рассылку (ценно!)
Анонимно
2014-11-11 03:28:25
Меня нет в списке участников!!!! А я заполняла форму, а меня нет!!! Что делать?
Анонимно
2014-11-11 03:36:57
И меня нет :(
koshke_myshki
2014-11-11 05:48:32
Я заполняла форму, но меня нет в списке (
richka_spichka
2014-11-11 06:35:02
И меня нет. Тоже форму заполняла, на виш лист ссылку давала.
lerichka
2014-11-11 06:42:01
Ой, а меня почему-то нет в списке. а я еще 2 ноября записалась. Добавьте меня, пож-та, в список обмена, если это еще возможно.
super_doctor
2014-11-11 06:42:32
Ура, обнаружила себя в списке участников! Да, моих заявок две))))) Волшебства много не бывает!
posle_dozhdika
2014-11-11 06:49:31
нет в списке! Доброе утро, я не нашла свой ник в списке, к сожалению... Моя анкета не прошла? был указан email - mandarina_va@mail.ru
Анонимно
2014-11-11 06:57:18
Если возможно, оставьте Чернову Елену 1 раз, это я невнимательностельно заполняла, первый раз.
Анонимно
2014-11-11 07:36:45
Подтверждаю, Дёмина Татьяна - 2 анкеты)
buka_zakovuka
2014-11-11 08:11:03
Я тоже присоединилась. Почитала тут прошлогодние посты с обменом, и вспомнила! Для облегчения выбора моему адресату - дочка ОЧЕНЬ любит рисовать. А виш-лист не писала из соображений денежных - мало ли у кого какие возможности. теперь вот думаю, дурочка, надо было автора указать или иллюстратора, - журнал-то у меня еще пустой. Стартовый, так сказать. По себе же знаю, насколько проще радовать человека, зная, что он хочет заранее извиняюсь перед своим адресатом за усложнение задачи.
halena78
2014-11-11 08:33:01
Да, у меня 2 раза. Старший ребенок сам выразил желание поучаствовать (под моим чутким руководством). Хочет свой персональный обмен)))
veronika_beamvv
2014-11-11 09:08:29
Ждём, замиранием сердца, своего адресата. Как же это волнительно!
Анонимно
2014-11-11 09:16:05
Подтверждаю - от меня три заявки.
Анонимно
2014-11-11 11:19:24
От меня 2 раза)))
u_love_ka
2014-11-11 12:06:41
<p dir="ltr">Волкова Наталья -если можно, хотим 3 раза. Ну или сколько можно)))
Анонимно
2014-11-11 13:20:59
Ура! Нашла себя!!! Я еще хотела уточнить для своего отправителя-деда-мороза, если это удобно, что мне все равно на каком языке будут книжки (а то я в пожеланиях сама не зная почему написала, что мне нужны книжки на русском)
Анонимно
2014-11-11 14:44:53
Меня тоже пока нет в списке (я регистрировалась 6 ноября). Если появлюсь, будет хорошо! Если анкета не прошла, то я буду искать пару в комментариях. :)
admin
2014-11-11 16:28:36
Есть, на M, Myers
Анонимно
2014-11-11 16:36:26
Спасибо, Катерина! :) Не знаю, как я пропустила!
massana
2014-11-11 16:40:31
Меня почему-то нет,хотя я 2 раза заполняла анкету и потом просила оставить одну заявку.
admin
2014-11-11 21:55:02
Добрый вечер! Просмотрела еще раз все анкеты, по имени ЖЖ нет, пожалуйста, посмотрите в списке свою фамилию. Тоже нет? Обязательно Вас добавим, не могла же анкета потеряться.
admin
2014-11-11 21:55:21
:) много участников
massana
2014-11-12 06:22:34
Здравствуйте,фамилии тоже нет:( может быть я не правильно анкету заполняла и она не прошла,такое возможно? И еще вопрос,куда мне теперь писать свои данные? Спасибо.
donney
2014-11-12 08:10:41
Здравствуйте, Катя! Уже совсем поздно присоединиться? В прошлом году было здорово! Все время помнила про ваш обмен,и пропустила(
Анонимно
2014-11-12 14:09:30
в списке просьба написать почту: eskaleto1@gmail.com ник EskaAA
tacia
2014-11-13 09:12:06
Добрый день! А можно мне пару тоже?) к сожалению, все пропустила, но чудес хочется! Я могу прислать книги на немецком:) или без языка - всякие книги-рассматривалки, типа Сюзанны Ротраут Зимняя книга и т.д.
Анонимно
2014-11-13 12:56:17
моя анкета Катя, добрый день! я регистрировала 2 раза, т.к. первый раз забыла написать комментарий (мне можно слать книги на английском-французском, и это может быть сюрприз не из вишлиста для ребенка 2-4 лет) я об этом указала во второй анкете, но вы видимо из-за большого количества участников этого не заметили. меня считайте 1 раз! за одного участника! спасибо!
ta_shika
2014-11-13 20:00:38
Очень жаль, что не увидела раньше. Хотела бы тоже поучаствовать!
tanya_ff
2014-11-13 20:13:36
Подиверждаю 2 раза заполненную анкету
ukushu_zelenaya
2014-11-13 21:42:27
Поздравляю с победой в в номинации Лучшая книжная премия Рунета! Больше книг хороших и разных ))) с нетерпением ждем адресов )))
vita_kor
2014-11-14 13:36:49
да, 2 раза) пусть для обоих деток будет сюрприз А я тоже с удовольствием отправлю двоим)
mir_t_a
2014-11-14 14:11:38
Ох, поздно заглянула ( Катя, если кому-то можно будет составить пару, сигнальте. С удовольствием отправлю в подарок в хорошие руки американские книжки (сейчас живу в США). И буду рада получить в ответ русские )))
anitok
2014-11-15 17:45:54
Опаздала с регистрацией, но хотела бы поучаствовать, если найдется пара :) С почтой тяжело дружу, но осилю. Я в Москве!
_ptica_
2014-11-16 22:03:05
я три раза, да, жду адреса, спасибо!
leeloo83
2014-11-17 09:51:11
Катя, у меня к вам тоже есть вопрос: в анкете указала свой ник в жж, но в жж активную жизнь не веду)) а вконтакте страничку не указала:( Можно как-то вам ссылочку дослать, чтобы у отправителя была о нас хоть какая-то информация? заранее спасибо за помощь!
Анонимно
2014-11-17 11:44:32
Сегодня 17ое, а адресата все нет? я одна такая или все так же ждут?
admin
2014-11-17 11:52:11
Не все, но еще, к сожалению, многие...Я очень стараюсь, правда! Незапланированная поездка в Москву немного сдвинула все сроки. Спасибо Вам за терпение.
Анонимно
2014-11-17 14:17:21
Спасибо)))))))))) ждем
alinary
2014-11-17 18:36:28
Мне пока еще имя и адрес на пришли, жду.
pestich
2014-11-18 12:53:39
Катюша, не переживайте! Думаю, понимание и терпение имеется у всех. Хочется Вам помочь, но не знаю, КАК!?
Анонимно
2014-11-18 21:16:52
Кстати, Катя, если нужны помощники - я могу!
ukushu_zelenaya
2014-11-20 10:49:56
Очень-очень бы хотелось успеть сделать заказ на распродаже в Лабиринте ))) но если не получится, то тоже ничего...
super_doctor
2014-11-20 15:14:49
Волнуюсь Я впервые в Вашем мероприятии участвую и очень волнуюсь, не хочу подвести своих адресатов)))) Я же ничего не пропустила, многие еще без адресов, да?
Анонимно
2014-11-20 18:25:40
Милая, милая Катя, пожалуйста, поторопитесь с выдачей адресов, пока на озоне-лабиринте и прочих местах скидкииииии -)))))) Помочь все еще готова!
klepha
2014-11-21 17:41:57
Катя, скажите, вы отправляли нам с Ульянкой контакты того, кому мы будем собирать посылку? Ждем с нетерпением!
Анонимно
2014-11-21 18:15:25
Катерина, доброго времени суток? Вы отправляли мне сообщение с контактами для Книгообмена? А то что-то я волнуюсь. Спасибо.
kesmour
2014-11-21 21:43:54
Подтверждаю 2 формы. Не было же еще рассылки с адресами?=)
toykalux
2014-11-22 22:08:14
Катик, мнее ничего не пришло... Это нормально?
pestich
2014-11-23 08:27:10
Катюша, Вы успеваете? Обнадежите? Маякните, как-нибудь! Хочется успеть приобрести книги со скидкой! Осталось 12 часов.
richka_spichka
2014-11-23 13:35:02
Мне тоже пока не пришло. Волнуюсь немного.
Анонимно
2014-11-23 14:31:49
И я все еще без адресата...:(
ora_m
2014-11-23 15:50:38
добрый день, упустила, еще можно поучаствовать?
khs_travel
2014-11-23 17:33:38
Так и не пришел мне адресат. Катюша, вы не успели ещё или меня пропустили?
stcatharine
2014-11-23 18:31:22
Дорогая Катя, я отказываюсь от участия. Спасибо.
huckleberry_mom
2014-11-23 20:28:33
Здравствуйте Пока ждать? )
halena78
2014-11-23 21:24:03
Волнуемся и ждем адреса))))
vita_kor
2014-11-23 21:43:22
к сожалению, вынуждена отказаться от участия. Не пройду по срокам(((
lerichka
2014-11-23 23:23:21
я в прошлом году сразу с Озона посылала адресату по обмену :). на самый лучший вариант, конечно, но вариант...
66rus
2014-11-24 04:10:04
К огромному сожалению, вынуждена отказаться.. Адрес так и не получила, Озон/Лабиринт доставляет до нас полторы недели, уже не успеваю отправить до 1 декабря..
Анонимно
2014-11-24 08:49:04
Катерина, пожалуйста, выздоравливайте! Сил вам на все. Я не против переноса сроков, постараемся уложиться.
khs_travel
2014-11-24 08:58:29
Катенька, выздоравливайте скорее. Конечно подождём, какие вопросы) Это же вы сроки устанавливали в конце концов.
buka_zakovuka
2014-11-24 09:13:15
Адрес Катя, выздоравливайте! И да, тоже еще нет адресата. Обидно, что пропустила доп. скидку на детские книги в лабиринте (( ну да ладно!. Жду адресата )
loy_ivir
2014-11-24 11:28:14
Придется отказаться от участия(Дмитрук Елена), т.к. уже даже если сроки перенесете до 5 декабря не успею заказать и отправить в срок.
suleyla
2014-11-24 11:56:34
Девочки, не отказывайтесь от участия!! в прошлом году тоже не все отправили посылки до указанного срока и тем не менее, дошло и были рады. даже если посылка придет на новогодние праздники - это будет радость!
pestich
2014-11-24 11:59:30
Катюша, скорейшего Вам выздоровления! Мы все еще ждем. А подарки приятно получать всегда, не только в канун праздника, но и после! Тем более в январе основная волна поздравлений ослабевает, а Ваш книгообмен только согреет сердце и всколыхнет новую волну ДУШУщемительных чувств!!! Все ОК! Не переживайте! Все мы смертные.
suleyla
2014-11-24 11:59:50
Выздоравливайте. у меня нет адреса. но я в игре, и ни за что не откажусь -))))
tigra_tales
2014-11-24 12:44:12
Катерина,выздоравливайте спокойно!Всегда есть место форс-мажору.Здоровья Вам и деткам!
albina_enigma
2014-11-24 13:21:20
Девушки, давайте немного подождем!! Я думаю срок отправки все равно условный и если у кого-то получится отправить чуть позже, но ничего страшного не произойдет, в январе есть еще и Рождество и Старый Новый год, а подарки вообще круглый год приятно получать! Катя, здоровья Вам!! Поправляйтесь! Мы все очень ждем!!!
alinary
2014-11-24 14:18:32
Катюш, поправляйтесь. Я лично не в претензии если мой сюрприз придет позже. В жизни много различных обстоятельств. Я вот тоже не планировала болеть, а придется в день рождения сына,завтра ему 5 лет, ехать к онкологу , вместе с сыном,потому что перенести консультацию нельзя и не в моих интересах,операция на носу почти. Если не успею в сроки( ну по Европе успеваю пока), то надеюсь мой адресат будет рад книге сюрпризу. Всем море здоровья.
inessaosipova
2014-11-24 17:48:53
Добрый день. Выздоравливайте скорее, а мы дождемся, и книгообмен обязательно состоится !
Анонимно
2014-11-24 19:25:44
Бывают же такие совпадения... ( И Вы тоже поправляйтесь обязательно! Пусть у вас завтра все пройдет удачно, желаю Вашему сыну хорошего настроения и здоровую маму.
albina_enigma
2014-11-24 19:44:00
Здоровья Вам!!!
liudmid
2014-11-24 23:52:09
И мы дождемся! Катя, здоровья вам!
dessa_2008
2014-11-25 14:59:47
Катя, выздоравливайте поскорее!
lyonushka
2014-11-25 16:58:40
Катя, выздоравливайте!!! Будем ждать адрес столько, сколько нужно.
oriosha
2014-11-26 08:54:53
Отказ от участия Екатерина, добрый день. я хочу отказаться от участия в книгообмене. Почемуто указаны 2 моих координата - Ольга Лив шиц и Oriosha. Удалите меня пожалуйста из списков. спасибо с уважением, Ольга
Анонимно
2014-11-26 10:44:04
Книгообмен 2014 Па-бам! Посылочка отправлена!
veronika_beamvv
2014-11-26 10:46:12
Катерина, крепкого здоровья и улыбок, не смотря ни на что. Тоже сегодня за переживала, что ничьего адресата не прислали. Я думаю, что сроки не стоит столь конкретизировать, понятное дело, что хотим прислать к Новому году или Рождеству. Уверена, что всё у все получится, если конечно при этом этого хотеть. Пусть у кого-то отправиться позже, главное, чтобы дошло до получателя. А деток радовать независимо от праздников, всегда весело и радостно для них в любое время. И получать подарки детишки, готовы каждый день. Так давайте не отнимать у них эту радость, из-за решения взрослыми ситуации (а их у взрослых, ох, как предостаточно). Поддержим Катерину, за её стремления радовать детей, и организовывать такие чудесные идеи. Катерина, как волшебник, который всем своим желанием и силами, отдаёт всё. А от нас требуется лишь - поддержка и терпение. Не цепляйтесь так за сроки, а скидки ещё будут:) Пусть и отправите "на носу Нового года", главное порадовать детей! И всё у нас получиться. Надо верить до последнего, в чудо! Всем всего волшебного и ждите Чудес, они обязательно к вам придут!)
tigra_tales
2014-11-26 10:55:47
Яростоно плюсуюсь, как сейчас говорят :)) Один-в-один мои мысли
admin
2014-11-26 13:41:47
Re: Отказ от участия Добрый! Ольга, а я как раз нашла Вам подходящего 4-х летнего адресата, который будет рад иностранной книге с красивыми иллюстрациями. Это из-за сроков? Я думаю, если Вы отправите немного позже, праздничное настроение от этого не пропадет. Соглашаетесь! :) Я и так чувствую себя ужасно виноватой, что так не вовремя заболела...Простите еще раз. Жду Ваше окончательное решение.
liudmid
2014-11-26 13:49:52
+1 И заранее прошу прощения у моего (еще пока неизвестного мне адресата) за задержку с отправкой книги (задержка 99% будет, так как в предрождественский период Амазон работает на пределе как и почта Дании). Но мы с детками будем стараться выбрать подарок и отправить его в максимально короткие сроки!
mamochka_gleba
2014-11-26 14:03:45
Рождественский книгообмен Присоединяюсь)) Терпеливо ждем своего адресата и чудес!!!
oriosha
2014-11-26 14:23:43
супер! давайте адрес!!! тогда отлично! единственное я бы хотела поучавстовать один раз- я почемуто попала 2 раза в список спасибо за быстрый ответ!!!!!!
admin
2014-11-26 15:10:14
Re: супер! давайте адрес!!! Уже поправила, сразу после Вашего первого сообщения. Ура! ))
Анонимно
2014-11-26 15:29:22
мы тоже ждем адресата, появись пожалуйста)))
admin
2014-11-26 16:18:33
Не переживайте и ни в коем случае не отказывайтесь! Мы продлили сроки до 10-ого, я отправила Вам адресата, если не успеете, он будет рад подарку и в более позднее время :) Приятных предпраздничных хлопот! И простите меня еще раз, что я так не вовремя заболела.
admin
2014-11-26 16:21:00
отправила!
aynay
2014-11-26 19:16:49
Я тоже не получила адресата. Девушки, но почему вы отказываетесь? Конечно, хотелось бы, чтобы посылка успела дойти к праздникам. Но если даже позже, то что в этом плохого? А скидки в инет-магазинах не так уж редки, да и есть же обычные магазины, личные запасы) Ожидание подарка само по себе уже волнительно, а получение долгожданно-выстраданного) увеличивает его ценность)
oxenm
2014-11-26 23:09:40
Ой, зашла случайно совершенно проверить себя ещё раз и узнала, что Катя болеет((( Выздоравливайте, дорогая наша ФЕЯ и ни о чём не переживайте! Вы так много всего делаете, придумываете, устраиваете, дарите радость взрослым и детям. Ничего страшного, что свои заветные адресочки мы получим позже, чем планировалось изначально. Главное- получим и отправим. Подарки получать всегда приятно-по поводу и без. Катя, выздоравливайте, набирайтесь сил. Здоровья Вам и Вашим деткам! *)
admin
2014-11-27 07:10:36
Спасибо огромное за поддержку! Я очень стараюсь
torinat
2014-11-27 14:41:47
Катя, поправляйтесь и не переживайте так! Спасибо за ваши обзоры и конкурсы! На сами праздники гора подарков будет, а получить еще книгу, когда схлынет "волна" - так приятно! Ну, будет больше сюрпризов! Ждем адресов, книги уже в предвкушении путешествия в новую семью!
admin
2014-11-27 17:02:36
Уже есть! Девушки больше не отказываются, волновались из-за сроков :) Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку!
Анонимно
2014-11-28 08:57:54
все еще без адреса, я же не одна такая, правда?
kamella_lidia
2014-11-28 09:32:13
Я тоже пока без адреса(( Надеюсь, у Кати все в порядке!
Анонимно
2014-11-28 12:31:06
И я без адресата, но ждем ждем ждем
Анонимно
2014-11-28 14:36:53
Ура, нам адресат пришел
huckleberry_mom
2014-11-28 16:29:30
Здравствуйте! Очень рада была получить сегодня адресата))) И переживала за вас! Так и знала, что не просто так задержка и молчание... Поправляйтесь! Шлем вам лучики здоровья!!!
huckleberry_mom
2014-11-28 16:30:25
Re: Адрес опять скидки)))))
Анонимно
2014-11-28 19:35:11
и я получила!!!
super_doctor
2014-11-29 10:46:34
Перекличка неосчасливленых адресатами здесь))))))))))))
alias_anima
2014-11-29 15:45:26
Ждём-с)))
tanya_ff
2014-11-29 17:02:46
У меня тоже ничего нет. переживаю...
waf_waf
2014-11-30 01:41:50
Выздоравливайте, Катя! а я всё ещё жду...
alias_anima
2014-11-30 14:05:13
Получила, ура!!! Спасибо Катерине!!!
xomca
2014-11-30 20:01:46
У меня тоже нет адреса еще (Наталья Яицкая)
admin
2014-11-30 22:17:54
Наталья, я отправила Вам сообщение с данными адресата в ФБ, т.к. Вы оставили ссылку на Фейсбук в анкете. Нашелся?
Анонимно
2014-12-01 09:08:52
Здравствуйте, Катя! Извините за беспокойство, не могу найти письмо с адресатом, может я перепутала и не оставила свой email, когда заполняла форму регистрации ( регистрировалась как Юлия Шевцова). Спасибо
xomca
2014-12-01 09:10:36
Катя, спасибо, увидела! Сообщение было в папке Другое, сразу не заметила. Хорошего дня!
admin
2014-12-01 09:21:10
Здравствуйте, Юлия! Сообщение у Вас в Фейсбуке, т.к. Вы не оставляли email :) Нашлось?
admin
2014-12-01 09:21:48
Отлично! Спасибо большое, и Вам!
Анонимно
2014-12-01 10:34:02
Катерина, спасибо за интересных адресатов. Чувствуется, что Вы не наугад их "выдали", а как будто специально подбирали для нас. Поздравляю с окончанием большой работы. Вам было очень непросто, и Вы справились! Поправляйтесь окончательно, а мы ждем чудес :)
Анонимно
2014-12-01 11:06:35
Спасибо большое за ваш труд! Нашла :)
admin
2014-12-01 11:10:09
Ура! Приятной подготовки к праздникам )
green_mouse
2014-12-01 20:07:06
Я получила сообщение про пару и написала в личку вам вопросы, потому что найти человека в фейсбуке не могу
halena78
2014-12-02 05:57:18
Катя, подруга с 2 читателями))) очень хочет поучаствовать, у нее нет профилей в соц сетях. Но есть огромное желание поучаствовать))) может кому-то пары не хватает???
all_about_sunny
2014-12-02 12:03:20
Екатерина, добрый день! Я видимо последняя, кто не получил пару :( будет? :)
admin
2014-12-02 15:05:21
Оксана, добрый день! Возможно, мое сообщение попало в подозрительные. Я Вам отправляла адресата еще несколько дней назад. Точно запомнила, потому что смеялась, что Вы не слушаете Сашу :)) Дублирую на всякий случай. И веселых праздников!
all_about_sunny
2014-12-02 15:37:01
спасибо! сегодня все пришло - будем готовить подарок :)
Анонимно
2014-12-03 15:09:24
Я пока без адресата(
super_doctor
2014-12-03 19:49:06
И меня такие же мысли! Катерина явно не просто достала номерки из шляпы, образно выражаясь, а подбирала пары так, чтобы было интересно! Спасибо огромное!!!
admin
2014-12-03 21:43:49
Марина, добрый вечер! Отправила Вам сообщение с адресатом, разыскивала Вас несколько дней в самом верху поста :) В анкете Вы указали только имя-фамилию, без ссылки на аккаунт. Очень рада, что Вы написали! Приятных подарков!
alias_anima
2014-12-03 22:17:40
Дорогая Катерина! Очень рада, что книгообмен начался в полную силу, но вот я подумала: может после отправки посылки как-то сообщить номер для отслеживания получателю? У моего адресата, кроме почтового адреса, никаких контактов нет...
Анонимно
2014-12-04 22:28:18
Так здорово, я даже не предполагала, что это настолько интересный процесс - попробовать угадать, что обрадует незнакомого человека. Особенно маленького :) А я замахнулась на три посылочки, теперь волнуюсь - удастся ли всем угодить...
super_doctor
2014-12-04 22:31:08
И я очень-очень волнуюсь. Переживаю, не хочу подарить, то, что уже есть, хочется, чтобы понравились книги, чтобы доехали побыстрее и целыми...
Анонимно
2014-12-05 08:19:43
Будем надеяться, что все получится! Новогоднее волшебство все-таки )
oxenm
2014-12-05 15:52:38
Заветная посылочка отправлена! Очень надеюсь успеть к праздникам. Волнуюсь. Надеюсь, что всё понравится.
ukushu_zelenaya
2014-12-05 19:40:44
посылочка отправилась адресату ))) <img src="http://cs7004.vk.me/c622719/v622719147/11a40/b89QFq2kofU.jpg" width="300" />
posle_dozhdika
2014-12-06 19:39:19
Ура! Ура! судя по трекингу нашу посылку уже получили!!! :)
Анонимно
2014-12-06 20:45:55
Удивительно быстро дошла посылка и мы уже даже успели прочитать книжку-малышку! Анастасия, большое вам спасибо за чудесную посылку, а вам Катя за такую прекрасную идею делать чудеса.
Анонимно
2014-12-07 13:04:37
Мы с дочкой сегодня отправили посылочку в Херсон)
Анонимно
2014-12-07 23:15:24
Моя первая посылка готова! <img src="http://cs623331.vk.me/v623331925/12848/by3bMZcObxY.jpg" border="1px" />
kamella_lidia
2014-12-09 04:20:02
Ура! Отправила посылку, успела! Первый раз в жизни - и по такому прекрасному случаю! Надеюсь, мои адресаты не разочаруются))).
nigekra
2014-12-09 15:17:49
Если верить сервису отслеживания почтовых отправлений, наша посылочка в Самару, для terlebom, доставлена. Надеюсь, оправдали ожидание.
khs_travel
2014-12-09 16:57:03
Отправила сегодня, с горем пополам, посылку. Злые тёти на почте заставили распаковать красивую упаковку, поэтому ленточка осталась у меня)
Анонимно
2014-12-09 21:10:02
И еще две готовы. Завтра на почту! <img src="http://cs624423.vk.me/v624423925/d1c2/LXX6sosq020.jpg" border="1px" /> <img src="http://cs624423.vk.me/v624423925/d1c9/buUc_iraukQ.jpg" border="1px" />
Анонимно
2014-12-10 07:21:17
ура!!! наша посылка уже в пути к Егорке и его родителям. очень очень надеюсь что наш маленький друг оценит. спасибо Катерина за замечательный проект!!!
yuliaskripka
2014-12-10 18:51:08
Вот гады!!! Ну, наверняка же, в итоге посылки через какие-то сканеры/собак пропускаются на предмет скрытых бомб и накркотиков :))) Я так долго паковала свои подарки, что я тоже этого боялась...
Анонимно
2014-12-11 11:59:25
А нам пришел самый лучший подарок!!!!!! У меня нет слов от того что нам прислали. Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Замечательный подарок, Валерия и маленькая Дарья из Москвы вы просто волшебницы, которые прочли наши желания!!!!!!!!!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!! С наступающим Новым Годом:) Надеюсь нашему адресату в Белоруссию наш подарок успеет прийти до праздников (заказывала напрямую из книжного до адресата, надеясь что будет побыстрее), буду верить что книжный магазин не подведет
liudmid
2014-12-11 12:36:20
И нам пришел подарок! фото для хвастов успела сделать, перед тем как дочка все книжки растащила. Где фотки выкладывать будем? Тут или в отдельном посте? А нам пришли завершающие компоненты с Амазона, подарки сформированы и завтра будут отправлены из Дании в Россию. Очень надеюсь успеем осчастливить наших адресатов до начала праздников!
tanya_ff
2014-12-11 14:37:31
К нам тоже пришел подарок!!! Чему мы безумно рады))) Спасибо Катерине за идею и Любе с Полиной за воплощение!!!! http://tanya-ff.livejournal.com/4012.html
Анонимно
2014-12-11 18:23:58
Посылочка уже в Беларуси А статус моей посылочки "Неудачная попытка вручения" :( с 4 декабря. Надеюсь, что я ничего не напутала с адресом. Катерина, может быть, можно как-то сообщить Валентине?
kavalkanti
2014-12-11 21:07:06
Давайте сделаем пост с хвастушками? Чтобы туда в комментарии можно было бы скинуть ссылку на свой жж, где будет выложена красота:).
admin
2014-12-12 07:12:23
Обязательно сделаю сегодня же отдельный пост, несколько дней не могла попасть в ЖЖ почему-то, свои посылочки тоже уже отправила.
kavalkanti
2014-12-12 07:20:01
Спасибо! И я тоже отправила. Болтается где-то на сортировке в Азове!:)
vesnuwa
2014-12-12 12:29:46
Посылочку получила! Просто волшебные ощущения. Спасибо! <a>http://vesnuwa.livejournal.com/116813.html</a>
con_ffusion
2014-12-12 14:12:30
Мы сегодня отправили посылку в СысертьСысерть для Дарьи и Константина!
kavalkanti
2014-12-13 23:39:14
Моя посылочка дошла, судя по треку. Но пока никаких впечатлений от получателей нигде нет. Ждем-с:)
dee_why
2014-12-14 09:42:02
Я тоже отправила посылку, но, к сожалению, на почте сказали, что бандероль может идти до трех месяцев из Австралии в Россию. Хотя в прошлом году посылка дошла быстро и без проблем. Очень теперь переживаю, чтобы дошла и в этот раз.
Анонимно
2014-12-14 19:28:28
12 декабря отправила посылочку. Так что, надеюсь, к новому году должна уж дойти. -)
Анонимно
2014-12-14 20:15:46
Мы на днях получили посылочку из Саратова, от мамы Яны и дочки Анечки! Девочки, спасибо вам большое за новогоднее настроение! Открытка - просто нет слов, и снеговики-путешественники, и виды города Саратова (я там была один раз, правда весной, но мост через Волгу узнала)) Овечка дочке очень понравилась, в день по несколько раз книгу перечитываем, а мишку мы решили на елку повесить)))
5oceans
2014-12-15 02:31:47
Катюша, как ты там? Мне кажется, что уже пора сделать хвастательны пост, как думаешь? Судя о последним комментам, некоторые посылки дошли. Хочется хоть чужие посмотреть и порадоваться:))
utunuuu
2014-12-15 16:46:47
я только получила в пт заказ из лабиринта с подарочками, отправим завтра-послезавтра. надеюсь, не опоздает посылка сильно
summer_katia
2014-12-15 18:04:51
Мы тоже давно отправили И мы нашим новым друзьям по переписке уж давно отправили вот что плюс парочку сюрпризов: <img src="http://file.qip.ru/photo/bLLNKEO0/image.html"> Посылке поскорее добраться адресатам, а нам всем новогодних чудес!
super_doctor
2014-12-15 18:19:43
Дарья Тихорская, мы с Сашей сегодня еле дотащили огромную посылку, которою Вы собрали для нас с таким невероятным вниманием, заботой, с потрясающей чуткостью! Мы обе в немом восторге от содержимого, от каждой мелочи, от обилия подарков, от потрясающих книг, каждую из которых мы прочли уже много-много раз! Спасибо Вам от всего сердца! К сожалению, не смогла найти Вас нигде, кроме ИГ, заплненного подарками, очень хотелось бы познакомиться хотя бы виртуально, но и так очевидно, что Вы - потрясающая, невероятная, человек с тонким вкусом и большой душой! Спасибо за это предновогоднее волшебство! Екатерина, еще раз спасибо Вам за возможность прикоснуться к чуду!
inessaosipova
2014-12-15 19:05:35
И наша посылочка 10.12 на крыльях бабочек полетела к Дарье и маленькому Антошке. Очень надеюсь, наш подарочек успеет добраться до адресатов к Новому году и понравится. Мы с дочерью старались! Даже тетенька на почте попалась приятная и расторопная. ШИРЕ ШАГ, ПОЧТАЛЬОН! А в Беларусь поехал поедатель всего съедобного с розовым хвостиком.
alias_anima
2014-12-15 20:54:15
Как здорово, что все понравилось, мы очень старались! Весёлых и добрых вам праздников! :) И огромное спасибо организатору - Катерине, которая подарила всем столько радостных моментов!
albina_enigma
2014-12-15 21:43:47
Ура!!Мы сегодня отправили подарок для маленького мальчика! И очень хотим чтобы он понравился! Будем ждать с нетерпением вручения адресату и конечно свою посылочку :) Катерина, большое спасибо вам за организацию такого замечательного события!
Анонимно
2014-12-16 00:14:56
Женя (ничего, что я так?), Вы даже не представляете, как радостно на душе от Вашего ответа! Когда я написала, что Катерина будто не случайно выбрала нам интересных адресатов - помните, Вы ответили на мой комментарий? Я еще удивилась этому совпадению. Ваш ИГ такой яркий, такой вдохновляющий и добрый, так долго я его разглядывала, что решила и со своего "стряхнуть пыль" и начать наполнять понемногу. Жж у меня пустой, а Вконтакте более-менее живой, если Вы там есть, обязательно напишите! Я хотела Вам рассказать немного о себе, и вообще подлиннее написать письмо, но была ограничена размерами открытки) Как здорово, что Сашеньке все понравилось! Как приятно, что Вы оценили детали. Действительно, предновогоднее волшебство какое-то. Спасибо за такие теплые слова, и чудесного вам с Мышонком настроения!
Анонимно
2014-12-16 00:23:17
Ой, это же мы! )) Какое совпадение - и мы свои 10.12 отправили, одна вот уже даже добралась до адресата. Надо же, на крыльях бабочек... Ждем с нетерпением! Нам обязательно понравится, будьте уверены)
Анонимно
2014-12-16 12:09:21
Уф, отправила я сегодня, с жуткой задержкой книжечки, прямо только из пункта выдачи, ещё тепленькие были, теперь буду надеяться, что Почта России не подведет и адреса я написала верно. А дома меня ждал неожиданный сюрприз, посылка, нет ПОСЫЛЕЩЕ!!!!! с чудесными книгами и ещё и подарками!!!! Ах-ах!!
xomca
2014-12-16 20:50:27
Судя по трекингу, наша посылочка для scaya уже неделю лежит на почте и ждет вручения.Волнуюсь, у меня был опыт, когда почтальоны забывали кидать извещения в ящик.
yuliaskripka
2014-12-16 22:21:50
Катя! Народ тут уже пачками, а некоторые я б даже сказала вагонами :)))) получает подарки - срочно верхний пост хваставства в студию! :)))) А если до кого посылки к НГ не дойдут, может в нем хоть подглядеть людям дадим :)))) Ждем-с! :))
super_doctor
2014-12-17 00:52:55
И еще раз огромное спасибо от нас обеих! И за книги, и за подарки, и за добрые слова!
pestich
2014-12-17 04:25:04
Наконец, и мы с Ульяшей и Максимом открыли свою заветную посылочку от Калининой Екатерины! Она ждала нас четыре дня, не дали нашему папе ее распечатать, очень хотелось первой в нее заглянуть! Я до сих пор нахожусь в радостном шоке, если так можно выразиться. Мы получили не только ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ книги, но и продуманные аксессуары к ним, а также атрибутику для елочки. С маленькой книжечкой Ульяша не расстается, а большие хочу положить под елочку, если доченька их раньше не перехватит, уже пыталась. Книги - замечательные, я так рада, что именно их Вы выбрали из списка! Екатерина, Вы меня ОЧЕНЬ приятно удивили и порадовали моих детей! Спасибо Вам огромное! Хотела узнать о Вас побольше, есть ли у Вас детки, но так понимаю, Вы здесь под своим ником, хочется и Вас поздравить с наступающим Новым годом! Первый раз участвовала в книгообмене и получила огромное удовольствие! Очень надеюсь, что и наши посылочки понравятся адресатам. Ждем еще отдельно посылочку для старшего сына, я его тоже вовлекла в это сказочно-масштабное предприятие. Приближение праздника ощущается еще сильнее, когда участвуешь в предновогодней кутерьме, трепет в душе, как у ребенка. Спасибо огромное Катюше за организацию Новогодне-Рождественского книгообмена!!! Ведь подбирала Катя адресатов не случайно, работа проведена сверхмасштабная, у наших с дочкой адресатов не только возраст девочек одинаков, но и чудесным образом совпали увлечения мам. Спасибо, Катюша, что дали окунуться в сказку!!! И еще раз спасибо нашей новогодней снегурочке, Калининой Кате!
tigra_tales
2014-12-17 13:53:00
Уф..наконец-то и я отправила свою посылку в Мытищи. То ждали, то болели... Лука, Елена, вы там не пугайтесь, я пока ждала, отправила вперед посылки открытку :) Это не на почте посылку раздербанили, это так и надо :)
anolmix
2014-12-17 20:16:13
Ну а мы передали свою посылочку через Снегурочку (жаль, что малышки дома не было и посылку оставили соседям), надеюсь, что адресат уже получил наш привет.
eda19
2014-12-18 11:37:43
О, это же мы! это же нам!!!!! Мы уже с нетерпением ждем! и уже безумно рады и счастливы))) Ожидание чуда - прекрасное состояние!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Анонимно
2014-12-18 18:30:21
Да! Я так понимаю, это мы. Получили на следующий день (сорри, совершенно не было возможности написать вовремя), придя в сад, от нашей нянечки, которая живёт в нашем подъезде - надо было видеть её лицо :))) и я тоже, честно говоря, чуть голову не сломала от такой комбинации, пока не сообразила, что у нас номера квартир соседние (мы на разных этажах живём)!:)))) Вот такая получилась новогодняя загадочная история! :))) Наша книга - сюрприз, не из нашего списка хотелок, но, настоящая зимне-новогодняя и, надеюсь, дочке понравится, пока не было возможности оценить (у ребёнка странная особенность - никогда не читает сразу новые книги, сначала ставит их обживаться на полке, а через какое-то время "находит")). Спасибо за маленькие сюрпризы, открытку, сделанную своими руками - это особенно приятно! И спасибо Катерине за такую прекрасную идею и организацию! Уже хочется ещё! :)))
anolmix
2014-12-20 09:12:50
Рада, что Вам понравился наш подарок и способ доставки:) А наша посылочка еще в пути, будем терпеливо ждать
Анонимно
2014-12-20 14:44:19
Получили! Ооо, понравился подарок - это не то слово! Как же Вы угадали! Я в следующем посте оставила комментарий и фото. Инесса, спасибо огромное!
vavka85
2014-12-29 04:46:04
И мне прилетел новогодне-рождественский подарок! Алина из Москвы, большое тебе спасибо, за книгу и за мандаринку:) Хочу научиться делать такие:)
kavalkanti
2014-12-30 18:57:59
Мне! Мне сегодня пришел подарочек из ПРАГИ!!!! Спасибо огромное за чудесное содержимое и прекрасное новогоднее настроение! Вы сделали не только мой сегодняшний день, но и несколько следующих точно! <a href="https://fotki.yandex.ru/users/kavalkanti/view/801570" target="_blank" rel="nofollow"><img src="https://img-fotki.yandex.ru/get/15571/3117633.3f/0_c3b22_e03c508d_orig.jpg" width="800" height="600" border="0"/></a>
enni_4ka
2015-10-09 09:25:55
Катерина, а в этом году когда начнется регистрация! Так уже не терпится принять участие!
admin
2015-10-09 11:14:16
1 ноября! Сама с нетерпением жду!
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.