Блог

Комментариев нет Поздравляем победителей Второго международного фестиваля «Черная пешка» и Международного кубка Анатолия Карпова!

Второй международный шахматный фестиваль «Черная пешка» подвел итоги в легкоатлетическом манеже Бреста  4 ноября. Поздравляем победителей!

с3_6338072900720918528_n

Призы        
         
Турнир А быстрые 2011 и мл. (7 и мл)        
1 место Новиков Никита  Беларусь Сакун Дарья Беларусь
2 место Сидореня Родион  Беларусь Романович Мария Беларусь
3 место Маринчук Василий Беларусь Синчук Мария Беларусь
4 место Мовчанюк Михаил Россия Скоморощенко Дария Беларусь
5 место Бенчук Глеб Беларусь Тришкина Евгения Россия
2012 Егоров Тимофей Россия    
Турнир В быстрые 2009 и мл (9 и мл)        
1 место Цыганов Андрей Беларусь Орлова Ольга Беларусь
2 место Руднев Андрей Беларусь Сидореня Милена Беларусь
3 место Деркач Алекандр Беларусь Бендик Маргарита Беларусь
4 место Гусаров Егор Беларусь Петренко Татьяна Беларусь
5 место Бурак Вячеслав Беларусь Карпенкова Полина Беларусь
2010 Воронько Максим Беларусь    
Турнир С быстрые 2005 и мл (13 и мл)        
1 место Кузьменко Никита Беларусь Дубовик Мария Беларусь
2 место Чепелюк Алексей Беларусь Галян Полина Беларусь
3 место Маслов Иван Беларусь Зеневич Ульяна Беларусь
4 место Клочков Платон Беларусь Хомич Марина Беларусь
5 место Скварнюк Давид Беларусь Стамбровская Мария Беларусь
2008 Бруцкий Денис Беларусь    
Турнир D быстрые без огран (14 и ст)        
1 место Каташук Владислав Беларусь Грищенко Камила Беларусь
2 место Галян Андрей Беларусь Ланец Ксения Беларусь
3 место Ящук Михаил Беларусь Семеник Ангелина Беларусь
ветераны 1958 и ст Варицкий Александр Беларусь    
         
Турнир E блиц 2009 и мл        
1 место Стасенко Андрей Россия Сидореня Милена Беларусь
2 место Макаревич Дмитрий беларусь Обухова Анастасия Беларусь
3 место Шидловский Артем беларусь Бендик Маргарита Беларусь
4 место Руднев Андрей беларусь Кротова Виктория Беларусь
5 место Кисляк Тимур беларусь Саприкова Анна Беларусь
2012 Егоров Тимофей Россия    
2010 Цыганов Андрей беларусь    
Турнир F блиц 2005 и мл        
1 место Новик Никита Беларусь Каташук Лана беларусь
2 место Кореник Илья Беларусь Ногач Ирина беларусь
3 место Алишевич Александр Беларусь Зеневич Ульяна беларусь
4 место Клочков Платон Беларусь Бондарь Анастасия беларусь
5 место Синюкович Иван Беларусь Гоян Лариса беларусь
2008 Пархимчик Кирилл Беларусь    
Турнир G блиц без огр        
1 место Галян Андрей Беларусь Грищенко Камила украина
2 место Клочков Тимофей Беларусь Ланец Ксения Беларусь
3 место Артемов Станислав Беларусь Степкина Евгения Беларусь
ветераны 1958 и ст Сикирин Иван Беларусь    
         
Турнир H open без огр        
1 место Алиакбаров Анар Азербайджан Ильючик Яна беларусь
2 место Буланов Дмитрий Беларусь Шабан Елена беларусь
3 место Тихонов Юрий Беларусь Шабан Александра беларусь
рейтинг <2000 Климко Ростислав Беларусь    
без рейтинга Василенко Вадим Беларусь    
Турнир K Кубок Карпова 2006 и мл        
1 место Цеслер Яков Беларусь Тарасенко Александра беларусь
2 место Спижарный Михаил Беларусь Боровикова Мария беларусь
3 место Шаров Филипп Беларусь Мельниченко Аделина беларусь
1 место команда Тарасенко Александра+Спижарный Михаил      
Турнир L задачи 2009 и мл        
1 место Бурак Вячеслав Беларусь Скоморощенко Дария Беларусь
2 место Кузмицкий Егор Беларусь Мацеральник Вера Беларусь
3 место Пасешниченко Дмитрий Беларусь Карпенкова Полина Беларусь
Турнир M задачи 2005 и мл        
1 место Кореник Илья Беларусь Гоян Лариса Молдова
2 место Стрижнев Иван Беларусь Юхимук Анна Беларусь
3 место Максимук Григорий Беларусь Ногач Ирина Беларусь
Турнир N задачи без огр        
1 место Каташук Владислав Беларусь Грищенко Камила украина
2 место Артёмов Станислав Беларусь    
3 место Галян Андрей Беларусь    
Турнир Р поддавки без огр        
1 место Анучин Андрей Украина Галян Полина Беларусь
2 место Галян Андрей Беларусь Мартынюк Надежда Беларусь
3 место Дамиан Марчел Молдова Мячикова Дарья Беларусь
Турнир R шашки 2009 и мл        
1 место Антонович Максим   Беларусь Шаблинская Надежда   Беларусь
2 место Руднев Андрей   Беларусь Рабец Анастасия   Беларусь
3 место Тур Александр   Беларусь Рак Маргарита   Беларусь
Турнир S шашки 2005 и мл        
1 место Латушкин Иван   Беларусь Петрова Виктория   Беларусь
2 место Каплич Владимир   Беларусь Радько Татьяна   Беларусь
3 место Бруцкий Денис   Беларусь Демина Ева   Беларусь
Турнир T шашки без огр        
1 место Пицуха Николай   Беларусь Францевич Нина   Беларусь
2 место Волчек Александр   Беларусь Сивоха Наталья   Беларусь
3 место Федосик Андрей   Беларусь Лабекина Галина   Беларусь
         
самому маленькому Лисицин Андрей Россия    
   Моргачева Тамара  Беларусь    
самому старшему Китаевский Вячеслав Беларусь    
 Конкурс тренеров        
1 место Каташук Владислав  Беларусь    
2 место Трус Ирина  Беларусь    
3 место Черепов Алексей  Беларусь    
4 место Лисицына Мария      
Сеанс Жуков Алексей      
  Сирота Олег      

 

Приносим свои официальные извинения за неверные результаты конкурса тренеров, озвученные на церемонии награждения. Заслуженное первое место — Каташук Владислав Викторович, Второе место — Трус Ирина Юрьевна, Третье место — Черепов Алексей, 4 место- Лисицина Мария.

Решение задач, турнир N: https://cloud.mail.ru/public/9tyL/Ab6ev96vc
Решение задач, турнир M: https://cloud.mail.ru/public/Kyv7/pLpMu3GMP
Решение задач, турнир L: https://cloud.mail.ru/public/M8E5/gSr1sio5R

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.