Блог

54 comments Народное голосование!

UPD: Голосование окончено. Идет подсчет голосов.

Та-да-да-дам!
В первый день лета закончился весенний Конкурс, в котором юные строители создавали из LEGO дома для своих любимых книжных героев. Огромное спасибо всем участникам за проявленный энтузиазм, у нас есть 13 замечательных работ! Открываем народное голосование, которое продлится до 5 июня.
6 числа станет известно имя победителя, к которому отправится книга инструкций Lego:

Книга "Собери свою галактику. Книга инструкций Lego" Иоахим Кланг, Тим Бишофф, Лутц Ульман, Оливер Альбрехт Книга "Собери свою галактику. Книга инструкций Lego" Иоахим Кланг, Тим Бишофф, Лутц Ульман, Оливер Альбрехт

лего

1. Надежда Канева ,
мальчики 9 лет и 4 года
герои — Муфта, Полботинка, Моховая борода и их передвижной дом
Подробнее: http://nadine-ka.livejournal.com/95551.html
DSC04466DSC04471DSC04473DSC04474DSC04477DSC04379DSC04381

2. Aliaksandr Navashynski
Главный строитель Егор 4,5 года, помощники папа Александр и Фёдор (8 мес)
Любимый книжный герой — ослик Мафин
20140531_19122620140531_190749

3 и 4. Мама Альбина, папа Миша, Егорка (3г.11мес.) и маленькая Аришка (1г.5 м.)
Строим всей семьей :)

3. Сырная норка для Мимико
700_4915_LR5

4. Дом с чердаком для Карлсона (пожарные доставали Малыша, а Карлсон как всегда прятался :)
700_4923_LR5700_4926_LR5700_4928_LR5700_4925_LR5
"Сын очень любит книжки и лего, и у нас есть и дядя Степа, и паровозик Томас, и почтальон Пэт и пингвиненок Лоло, Умка и т.д., когда книжки и мультфильмы производят впечатления мы их ищем в любимом лего :) А строим мы почти каждый день! Больницы, дома, садики, бассейны с вышками, кафе и много другого, мы для себя особо интересные и удачные объекты фотографируем и сохраняем на память.
Начинаем мы с мужем, а потом Егорка доводит все до конца сам :))".

5. Васильев Глеб 7лет и Федор 5лет пофантазировали какой может быть дом у их любимого героя Дениски Кораблева
11IMGP0386IMGP0387IMGP04041IMGP0410-001

6 и 7. Дарья Андреева
6. Домик медведя из мультика "Маша и медведь", наше совместное с детьми творчество для младшей дочки и ее любимого героя
"Нашей младшей дочке исполнилось 2 годика. Игрушек дома уже просто нереальное количество, что же подарить? Конечно конструктор, хотелось чтоб и деталей было достаточно и героев для ролевых игр, но вот цена, решили обойтись аналогом Лего для малышей, тк просто деталей лего уже тоже ну оч-очень много , и честно говоря жалею, старшие и я очень ругались когда в самый неподходящий момент постройка рушится."
DSC_5200DSC_5121DSC_5194

7. "Сын у меня наверное как раз лет с 2-3 уже осваивал детали из маленьких наборчиков лего, сейчас ему скоро 6 лет. Счастья было когда нам подарили просто мешок деталей для свободного творчества. Сейчас его увлечение "звездные войны", он посмотрел мультик и разыгрывает сцены, Показала я фрагмент из книги " собери галактику и он собрал R2-D2Как называется сия постройка точно не могу сказать толи база повстанцев толи еще какая то планета, удобно что в любой момент может трансформироваться по желанию автора"
DSC_4968IMG2030A

8.
Героем стал знаменитый путешественник Петя Рыжик и его верные друзья собачки Мук и Мик.
Подробнее: http://jizn-i-ya.livejournal.com/28566.html
000cCSZ0cHtofQMWHftJYU9UgDA5

9.
Дом Муми-троллей, строителям 30 и 4 года. Сына зовут Герман
8

10 и 11. Елена
Папа с дочками очень любят строить дома из конструктора Lego.

10. Диана, 6 лет, с папой и в героях паровозики.
10
11. Вероника, 2,5 года с замком для Золушки.
9

12 и 13. Дина
12. Домик для Буффы, собаки-боксерши, "он почему-то получился небоскребом), не представляю, для чего собаке такой дом)). Ну да ладно, ребенок так захотел. Наверное, чтобы на лифте кататься. Как Пиф".
fRjb-FhE630
13. Домик Петсона, Финдуса и мюклы, "у каждого свой входная дверь (у нас окошки, т.к. дверок Лего пока нет). Домик внутри полый, то есть при желании всех героев можно туда уместить, только сделать чуточку поменьше, крупноватые получились))".
0U8vSWUh5Gs8_2k2GAceqY9ILvz8F7QMMa-JVnJqXzDkeiqKmjqvPmkhhxlhnmGG3M
"Вот уже у Финдуса тихий час, Петсон вышел в огород на прополку, а мюкла поехала в гости, но немножко попала в аварию, пришлось принять ванну).
И вот еще наша "ласточка", на фоне домика в самый раз)".
EVYkO67zaOE0CI315EBDmE_7-pfQkGNo0

Выбираем победителя! Оставляем номер одной понравившейся работы в комментарии к оригинальной записи "Народное голосование"

comments powered by HyperComments

Получи весь архив игр в

top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
albina_enigma
2014-06-01 21:31:34
Какие замечательные у всех работы! Удачи всем участникам :)!!!
5oceans
2014-06-01 21:43:22
1
5oceans
2014-06-01 21:44:30
так сложно выбирать из детских работ.. такие они все хорошие, хочется всех похвалить и выдать по призу:)
admin
2014-06-01 21:57:55
это точно, хоть ты конкурсы не проводи...я тоже всегда мучаюсь с выбором. Голосую за Дениску Кораблева, а Главный Читатель - за сырную норку )
svinskaya_ya
2014-06-01 22:52:02
2 А у Дениски даже медвежонок есть, на котором он боксировать учился :D
elfico
2014-06-02 02:00:46
1 и 4 )
radova_l
2014-06-02 03:54:16
Я голосую за номер 4 - Дом с чердаком для Карлсона. Если можно выбрать два домика, то и номер 5 - домик Дениски Кораблева!
soulu_sol
2014-06-02 04:32:58
8 и 2:) Но все домики замечательны, трудно выбрать!
albina_enigma
2014-06-02 04:50:46
5 :)
gr
2014-06-02 04:54:07
3!
brillerin
2014-06-02 05:27:35
Эээээ. А я Вам на электронную почту посылала фото, Вы сказали, что учли их, а тут я их не вижу:(... Голосую за номер 3. Сырный домик для Мимико.
visstula
2014-06-02 06:44:30
Все детки большие молодцы! Выбор дочери- № 13 и 5 Мой - № 8
Анонимно
2014-06-02 07:26:27
Катерина, мы тоже хотели поучаствовать, я вам вконтакте отправляла фото, а здесь почему-то их нет... Мы голосуем за №8
admin
2014-06-02 08:04:34
Наш папа за № 13 - Петсона и Финдуса
admin
2014-06-02 08:06:10
Дина, прошу прощения, добавила, у вас просто замечательные домики! Потеряла папку с 5 участниками, уже все восстановила. Еще раз тысяча извинений.
admin
2014-06-02 08:07:53
Все нашла и поправила, очень извиняюсь, потеряла папку с первыми участниками. Спасибо огромное, что написали. Простите меня?)
brillerin
2014-06-02 08:08:27
Да ничего страшного:) Спасибо, что исправили:)
Анонимно
2014-06-02 08:13:07
За путешественников и домик 8
admin
2014-06-02 08:18:29
Спасибо! Ужасно неудобно, радует только, что Вы мою ошибку в самом начале голосования заметили. Желаю удачи в конкурсе, масштабы строительства впечатляют )
brillerin
2014-06-02 08:47:38
Да, у нас всегда так масштабно. Я говорю, то взяла пару первых попавшихся фото. А так постройки высотой бывают и выше папы, и по масштабу занимают целиком пространство комнаты. А еще однажды папа с девочками из кубиков сделал жирафа - я в восхищении, потому что я-то ничего строить не умею:)
kaprizzzz
2014-06-02 09:01:14
Я за домик Карлсона
admin
2014-06-02 09:09:57
ого! папы - они такие, специалисты )
ukushu_zelenaya
2014-06-02 09:55:30
я за масштабную постройку №10 )))
Анонимно
2014-06-02 10:28:48
Хорошо, что вчера не успела проголосовать! ))) Отдаю свой голос за № 10
khs_travel
2014-06-02 10:31:05
Какие все молодцы! Я за номер 3.
admin
2014-06-02 10:42:44
Да, я уже посыпаю голову пеплом, как это я целых 5 чудесных домиков проворонила. Замоталась совсем с гостями и праздником
cova_siva
2014-06-02 11:56:06
А я за №9.
Анонимно
2014-06-02 11:58:51
Домики все замечательные! Очень сложно выделить одного. Но свой голос оставлю за № 10. Поразила грандиозная постройка для паровозика!
travalisa
2014-06-02 15:47:47
5)
sat_nama
2014-06-02 16:51:37
2))))
Анонимно
2014-06-02 20:04:53
Голосую за №13
klepha
2014-06-02 21:29:37
13
living_inamess
2014-06-02 21:51:34
Голосую за номер 5!
mer_cure
2014-06-03 04:24:49
Мне нравятся больше всего 2 и 3, сначала хотела отдать голос 3, но он маловат для героя, а вот домик Маффина (которого я сама обожаю) пропорционален герою! Катя, если можно, учтите все-таки 2 голоса, один мой, за 2 и один дочкин, за 3;))
admin
2014-06-03 05:21:03
С удовольствием учитываем!
yuliaskripka
2014-06-03 07:55:29
Очень хотелось поучаствовать в конкурсе, но я лего не люблю (кубики - пожалуйста))))) Вот такая я вот да))) Поэтому, слава Богу, что есть в семье папа и есть кому играть в лего! Поэтому голосую за то, к чему душа потянулась. Душа потянулась к номеру 3! Мне как раз импонирует идея того, что в нем мало деталей и два простых цвета. Но он очень оригинален, и этой своей двух-цветностью и дырчатостью (очень хорошо придумано!) напоминает сыр! А где ж еще жить мышонку, как не в домике из сыра?! Ну и что, что мышонок крупноват - он просто уже отъелся, схрумкав половину своего домика :)))
admin
2014-06-03 07:58:14
Юля, следующий конкурс - кулинарный ))
yuliaskripka
2014-06-03 08:43:37
а вот это ооооооочень интересно))) я не великий кулинар (уверена тут полно мастериц), но попытаемся точно!
rukavi4ka
2014-06-03 15:48:11
какой крутой пост! мой голос за №5! если можно еще за один - то за 13 :)
albina_enigma
2014-06-03 17:30:17
Юлия, спасибо большое!! ВЫ все правильно поняли! :)
albina_enigma
2014-06-03 17:30:43
Ух ты!!!Ждем-ждем!!!
albina_enigma
2014-06-03 17:33:58
Катерина, если можно еще, то сыну очень номер 1 понравился!
Анонимно
2014-06-03 18:49:22
За себя и за сына я проголосую за номера 3 и 13. В сырной норке очень симпачтиное сочетание цветов, но у Петсона и Финдуса целая история в картинках, да и сами герои такие обаятельные. )
ti_kvitka
2014-06-03 22:03:16
голосуем за номер 4!
Анонимно
2014-06-04 09:07:16
№13
nubooboo
2014-06-04 20:46:54
2! ^_^
Анонимно
2014-06-04 21:02:11
2
Анонимно
2014-06-04 23:12:30
ВСе домики такие замечательные! Нам с сыночком больше всего понравились дом для паровозика, сырный для мимико и Башня для Финдуса.
Анонимно
2014-06-05 03:51:22
два два
im_imbir
2014-06-05 07:41:51
Я за № 1
bisyanya
2014-06-05 08:30:46
№ 1
kpoxa_mad
2014-07-03 22:09:21
я за номер 12
top bottom left right left-top right-top left-bottom right-bottom
войти

E-mail:

Пароль:

Регистрация Вспомнить пароль
Восстановление пароля

Ваш e-mail:

Введите адрес электронной почты, который вы указали при регистрации, и наша фея отправит Вам пароль.