Дорогие Читатели Книжного Шкапа!
Вы жаловались, что нет ссылок на другие книжные магазины, кроме Озона, и это не удобно.
Хотите ли вы с Нового года видеть в конце постов с рецензиями на книги ссылки не только на Озон
, но и на
Лабиринт
,
Рид
,
Оз (для жителей Беларуси)?
В постах с обзорами новинок, скидок и акций ссылки по прежнему останутся только на Озон, поскольку я всегда заказываю книги в Озоне и не отслеживаю новости других магазинов.
Спасибо за ответы!










